Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 571 страница 600 из 638

571

ну, да, на четвереньках только низшие ходят или я когда в пьяном виде, а так мы за прямостоячее передвижение!  :crazyfun:  :crazy:

0

572

Jack
Я всегда ползаю(и летаю как сонная муха)))

0

573

хе, есть и такое, особенно по выходным, когда тебя будят бабульки под окном вопящие на орущих малявок, вот это романтика...

0

574

Народ, у каво есть домашнее животное?

0

575

Jack
XDD
Эландер
У меня... Крокодил,тока кусается хад....

0

576

Эландер
у меня кошак....а что?

0

577

Хех...люди (пардон, драконы) кто играть будет? кому не буду мешать?

0

578

Ленон
Хммм... Мы играем...

0

579

до, мы вроде как играем, вот когда мне лень не будет отписать, что я отнес Азуру в пещеру, а ты вообще с какой стороны?

0

580

Похоже у нас скоро реально рола сдохнет, всем уже влом отписываться(((((((

0

581

Так...я сюда пришел, чтобы попробовать отыграть дракона...кому мешать не буду? Я нейтральный, возможен переход к светлым-темным. Пока еще ниоткуда не начинал игру

0

582

Ленон
Иди к нам, светлым, потому что сейчас перевес сил в сторону темных, т.е. они сейчас сильнее светлых....

0

583

Эландер написал(а):

перевес сил в сторону темных, т.е. они сейчас сильнее светлых....

ээ! Я блина не Темная...

0

584

Азура
я тебя мало знаю

0

585

Jack
Наверно прикольно каждый день часов в шесть слушать его (кошака) ор))))))

0

586

Эландер
ну ждите...

0

587

Эландер написал(а):

Наверно прикольно каждый день часов в шесть слушать его (кошака) ор))))))

есть такое, он у меня по будильнику, на другое время переставить не реально, всю квартиру на ноги поднимает, правда иногда тапки помогают :)
ребят у меня завтра просто последний экзамен, давайте я его уже сдам и тогда будем играть, просто реально либо не могу ничего сочинить, либо времени нет...

0

588

Jack
Удачно провалиться! :crazy: Ладно, шучу. Удачи тебе.

0

589

Jack
Мля! Ты уже давно все здал! >< Играть быром!
Сара
Ты же умерла, с какого ты предлагаешь любовь парню? XDD

0

590

Азура
Оживим ее)  :D

0

591

Азура
А это неваше дело. Мне решать кому любовь предлогать. :mad:

0

592

Эландер
XDDDD
Сара
Не в том смысл.... Трупак и Ленон? Он некрофил???

0

593

Азура написал(а):

Он некрофил???

могу быть таковым)) Тогда в анке надо исправить, что я с мертвяками дружу))

0

594

Ленон
Да запрпосто))))

0

595

хех, народ поступление дело тонкое, хотя сюжет точнее наведите, а то мы чет делаем, а я никак не пойму что именно)))

0

596

надо вообще народ обратно вернуть. Уважаемые г-да админы, не поленитесь, пожалуйста, сделать рассылку)) В разделе администрирования она есть

0

597

Ленон
Хех,а я че сделала? Надеюсь подействует... XD

0

598

я на своих форумах каждый месяц рассылку делаю, но если народу сюжет не нравится он не вернется, давайте придумаем новый сюжет, тогда можно и рассылку делать, типа сюжет у нас новый и игра новая, как вам такое?
Есть еще вариант конечно, переехать и развиваться по новому, тут конечно всем сообщить и т.д.)
Тапками не забрасывать мой моск пока выдает только такую информацию.

0

599

Jack
А мой не воспринимает))))

0

600

ваш мисс никогда не воспринимает мой

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Флуд » Флуд №1