Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 638

121

Таерар
Может и умеют, но у нас точно умеют))))))

0

122

:lol: *упал со скалы*

0

123

Таерар
Привет)кстати)

0

124

Здраствуй :) Ну я и подпортил себе репутацию конешно....

0

125

Таерар
Чем????)

0

126

Прочитай тёмный лес :)

0

127

Таерар
Да ладно, все мы промахи делаем))) :D

0

128

Я говорю про свою "злого дракона" :)

0

129

Таерар
Ну все же ты сделал хороший поступок, когда спас Руссано)))))так что все становится на круги своя))))

0

130

гг я его не спас просто облил водичкой :)

0

131

Таерар
Скажи честно, кто тебе больше всех нравится из наших девчёнок  - драконов????)))

0

132

А хто его знает завидую конешно тебе желаю счастья с Аней

0

133

Таерар
Ну я тебе желаю счастья в любви с какой-нибудь другой драконихой, надо только постараться, вот к примеру я постарался, и уже любовник Сапфиры *вспоминает, как они с Сапфирой вчера предавались любви*)) А с Аней я даже встречался, пока она в Италию не умотала))))и она кажется втрескалась в меня))

0

134

Знаю :) Потом удалишь эти сообщения а то ещё обидиться :) А так спасибо хотя стараться не буду играть в ролу надо а злых драконов не хватает должно же быть хоть что-то плохое а то не интерестно будет

0

135

Таерар
Небось вы вчера всем коллективом тех, кто был в сети, подглядывали за тем, чем я с Сапфирой в пещере занимались) :D

0

136

:lol: К счастью был только :) Выдел только что ты дыхнул и всё думаю остальное не заставило ждать

0

137

Таерар
А после искусственного дыхания там такое началось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

138

:lol: Да она не проснулась а ты лёг спать чувак надеюсь она среди ночи не проснулась и не ходила в холодильник

0

139

Кстати заходь в темку фотки во флуде :)

0

140

Таерар
сейчас зайду)

0

141

Готов спросить вы чем там занимались пока меня не было?я что-то мало верю постам может в ЛС?  :lol:

0

142

Таерар
Где занимались?

0

143

Личные Сообщения!

0

144

Таерар
В личных сообщениях ничем)

0

145

ты уверен?или же вы занимались и сообещния удалили?

0

146

Таерар
Да ничем мы там не занимались!!!!!!)

0

147

Кароче щя выложу аватарки токо они большие :)

0

148

вот 1

Отредактировано Таерар (2007-12-29 11:23:55)

0

149

Таерар
А для кого эти аватарки?

0

150

Просто так у мя их не так уж и много :)

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Флуд » Флуд №1