Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ищу...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

FesS
приветик)

0

32

А я тоже ищу:всех кого не лень(начиная от друзей заканчавая лофффью))

0

33

Ищу любовь!

0

34

Ищу опекуна! Очень очень ищу! :yep:

0

35

Фриора
Считай, что нашла ;)

0

36

:yep:  ^^

0

37

кто хочет быть моим врагом до смерти?

0

38

Я ищу друзей но можно и врагов. ^^

0

39

Фриора
Пф! Ты мне враг..И капец твоим родичам(Джек наверное подтвердит))))

0

40

Азура
Ну если ты бессердечная, то так и поступай

0

41

а при чем тут она, это я тут капцы раздавать собрался  :flirt:  ^^
а про сердце и душу не спрашивайте, не знаю, не имел и не стремлюсь иметь  :glasses:

0

42

Эландер
Да...вот такая я!

0

43

Ищу маму, друзей, братьев и сестёр

0

44

Ищу учеников... но не слишком много 2-3, не больше, все остальные, нейтрал, либо враги.

0

45

Некрид
Нуу...Могу стать ученицей))

0

46

Азура, а ты не в клане света случайно? Просто мои ученики не светлые и не тёмные... злые там или добрые, пожалусто, но не светлые и не тёмные.

0

47

Ищу любовь ))) обещаю самую жесткую и в то же время романтичную любовную историю. Для тех, кто решится - прежде прочитайте анкету, чтобы убедиться, нужно ли вам это или нет )))

0

48

Ищю любовь из расы светлых)

0