Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Сюжет Ролевой » Обсуждение Сюжета Ролевой


Обсуждение Сюжета Ролевой

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обсуждаем, также можете внести свои поправки в сюжет..

0

2

Сюжет если честно не слишком то уж интерестный...В связи с тем что в Мире драконов появились злые драконы во главе с Таераром(тоесть мной) хотят уничтожить этот мир(пока токо этот т.к. других нет).У Таерара уже появился план по уничтожению но он сперва решил повеселиться и устроить небольшую игру.... Уже идёт так чо Вайрел вливаетя в общество добрых драконов выдавая себя за доброго...для начала первая так сказать "игра" состоит в том что бы захватить Сапфиру,а Эландер её спасёт(помощь Эландеру тоже понадобиться так что ролевики присоеденяйтесь) Кто согласен кто нет отпишитесь

0

3

Таерар
Да, у тебя сюжетец не плохой) мне нравится, я за это!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0

4

Таерар
и что в нем такого? я знала обо всем этом и что дальше? не очень то охота разыгрывать очередную героиню из сказки!

0

5

Но твой сюжет совсем не лучше? В чём смысл твоего? Ну собрались мы и что? Смысл???

0

6

Таерар
смысл в том что дальше сами играете! я так и написала, чтобы дать свободу фантазии участникам!

0

7

Таерар
ведь некоторые не очень любят играть по сюжетной линии! Вот я и сделала, чтобы фантазию участники использовали свою! Все закрыли спор!!!!

0

8

Ну вот и отыграем начало ;) Дальше ещё интерестней

0

9

Таерар
я не хочу разыгрывать героиню из сказки, ясно сказано!

0

10

А мы тебя и не спросим :) Просто в охабку и бегом на пик :)

0

11

Таерар
а вот и нет!

0

12

Сапфира
Вобще то вас, как сказал Таерар никто не спрашивает.Мы тя хам - и ты у нас в плену.Воть так.
Хотя я согласна с тем, что надо дать волю фвнтазие и не заморачиваться с этим сюжетом.

0

13

можно и по такому сюжету...Мне нравится.А вобще надо дать волю фантазии....

0

14

Вайрел
Сара
ну и фиг с вами...играйте как хотите, но боле СЮЖЕТ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!
Таерар
нафиг сюжет передалел.раз написан,значит написан.я пожелала видеть его таким. ты ваще только модератор.

Еще будете так переделывать кардинально сюжет, так ваще забаню на неделю!

0

15

вот тока психоза не надо..

0

16

если честно из сюжета нифига не понятно, нет определенной цели, даже нет направления в котором фантазию развивать, давайте что-то определенное надумаем...

0

17

Jack

ждём предложений)))

0

18

Печальная Дракониха
Jack
Блин, для тех кто в бронепоезде!! Сапфи уехала и из-за этого притормозить игру нужно))

0

19

ну, так Сапфи в клетку, она все равно в плену...
и придумывание сюжета не зависит от того, есть Сапфира или нет.

0

20

э-э...у меня вопрос а ПОЧЕМУ драконы разьединились на 3 группировки? По пути успели подраться? Или опять кто-то захватил "принцессу"?

0

21

а у нас обычный и замызганный сюжет борьбы добра и зла, в конце концов побеждает самый хитрый, хотя я считаю что пора вводить кого-то друго-го, чтоб был общий противник, вот тогда будет великая нация драконы и т.д.

0

22

:D Предлагаю вставить погодные условия))) Типа, ухудшилось...нет, некоего мага-зазнайку, который наколдовал нежити...или  из параллельного мира вторглись другие существа (например, теневые драконы и пр.)

0

23

можно, даже нужно)

0

24

Согласна с Джеком. Идея превосходная. Да и для моего нынешнего состояния этот сюжет очень кстати.

0

25

Ленон написал(а):

мага-зазнайку

а может мага-заику? ну, чтоб было прикольней?  :crazyfun:

0

26

Угу...и сам будешь его заикивать)) я могу только напугать, чтбы нервный стал... ><.

0

27

Я могу (что впринципе уже сделал) предложить себя на роль всеобщего врага... в качестве повода для вражды... ну например мои учения... я готов научить ограниченое количество драконов управлять жизненными силами... что может вызвать зависть или непонимание со стороны светлых и тёмных, а так как меня почти невозможно убить, то я стану достойным соперником что бы это послужило поводом для объединения.

0

28

Некрид
Интересный сюжетик))) Послушаем еще предложения))

0

29

Сейчас самое главное найти повод для конфликта, так что... кто там у вас главный? Надо пообщаться.

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Сюжет Ролевой » Обсуждение Сюжета Ролевой