Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Каменные островки


Каменные островки

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

...

0

2

*Сара знала, что за ней уже началась охота и решила не рисковать.Найдя самое глубокое ущелье она легла на его дно.Тут послышался взрыв и на Сару упала гора камней.Они закрыли её и дракониха накрытая неподъёмным грузом закрыла глаза.Температура её тела стала равна температуре воды, все сигналы своего тела она скрыла и создала илюзию, что её нет.Ниодин дракон не смог бы её найти. Сара грустно хмыкнула и погрузилась в сон.*

0

3

Первой сюда прилетела Эльвэна. Грациозно сложив крылья, она осмотрелась. А здесь очень даже красиво - порадовалась дракониха. Она легла на песок и начала ждать любимого и свою дочь...

0

4

Фриора прилетев за мамой приземлилась рядом с ней и огляделась.Ого, Как тут красиво!

0

5

Последним прилетел Эландер. Приземлившись, он увидел Эльвэну и Фриору. Как же малютка Фриора похожа на свою новою маму - улыбнулся дракон. Он подошел к ним и лег рядом с Фриорой. Хочешь, иди покупайся, поныряй, а мы с мамой тут полежим, примем солнечные ванны, вскоре и к тебе присоединимся. - сказал Эландер Фриоре, сидевшей рядом с ним и Эльвэной.

0

6

Фриора посмотрела сначала на воду потом на своего нового папу. А Я не умею плавать. Сказала фриора.

0

7

Эландер резко поднял голову и удивленным взглядом посмотрел на дочьКак это? возможно, тебя не успели науить твои род.... - Дракон оборвался стараясь не дать Фриоре всомнить ее горечную утрату. Ну ладно, я научу, только чуть позже, солнышко. Я тут немного полежу, поговорю с твоей мамой, и обещаю, что научу, а ты пока можешь порезвиться на пляже, только будь осторожна, и далеко не убегай, а если что-то случиться то зови меня, или маму.

0

8

Эльвэна нежно подтолкнула Фриору носом, нежно сказав при этом - Не бойся, иди порезвись на пляже, мы будем рядом, не беспокойся, с тобой ничего не случиться, а с нами тем более.Только будь омторожна и не улетай никуда. Дракониха подмигнула дракоше и поцеловалаее в щеку. Беги, не волнуйся, мы рядом - повторила Эльвэна...

0

9

Фриора отошла недалеко от родителей и медленно шла по песчаному берегу любуясь на волны. Остановившись она посмотрела на песок и улыбнулась. А почему бы мне не сделать песчаный замок? подумала Фриора и стала сгребать песок в большую кучу.

0

10

Азурина голова торчала из воды, с трубкой во рту...Она искала глазами Светлых...
Дышать носом,дышать носом...А не то наглотаюсь этой гари...Что? Эландер с Эльвеной?И уже с детенышем?И где же Сапфира?
Она немного поглядев,бесцеремонно вышла на берег...Пройдя мимо, дракониха махнула хвостом и чуть не задела строение дракончика...Не обращая на нее внимания, она подошла к родителям и улыбнулась...
Не ожидала от тебя такого Эландер...И где твоя совесть?
Дракониха хищно улыбнулась...

0

11

Фриора посмотрела на незнакомую дракониху  которая вышла из воды направилась к её новым родителям. Фриора так засмотрелась на неё что она не заметила что её крылья начили дёргаться так что её чешуя стала светится.

0

12

Эльвэна немного беспокоилась за Фриору, но увидев Азуру, почуяла что-то неладное. Фриора, будь осторожна! Она искоса посмотрела на Азуру.
P.S. ребята, я попытаюсь как можно скорее нормально посещать фор, просто сейчас не очень получается. Постараюсь как можно чаще.

Отредактировано Эльвэна (2008-05-05 08:46:38)

0

13

Эландер встал, потом сел и, опустив голову начал рассказывать Азуре то, что произошло после того, как они с Сарой летали на вуручку Сапфиры. Недавно, кто-то вероломно похитил Сапфиру. Для меня это была страшная потеря. Я бы срвзу полетел ей на выручку, но я не знал, где ее держали. И вот, однажды Эльвэна с помощью телепатии нашла ее, Сапфира была в пещере этого....Таерара. Набравшись сил, я с Сарой...А тогда мы ее перевели на сторону света..Мы с Сарой отправились выручать Сапфиру. Нам это удалось. Мы принесли Сапфиру в лес, пытались привезти ее в сознание. Потом она очнулась, но......она сказала, что она нужна кому то другим, и бросив всех нас, она......улетела, сказав при этом, что с ней нам не надо лететь, что она нужна там одна... - дракону стало грустно, но он тут же выбросил эти мысли из головы...

0

14

Азура тем временем,ничего не слыша, смотрела на небо...
Но она уловила несколько слов...Похитили...Сара...Свет...Сознание..Улетела...
И он думает что я поверю этой наглой лжи? За кого он меня держит?
Она от своих ду улыбнулась...
Хорошо что он от меня ничему не научился...Будет все сделать очень легко...
Азура  слабо хихикнула...
Я верю тебе...Хотя слабо,но верю...

0

15

Эландер, будь с ней поосторожней! Эльвэна была настороже, что-то ей не нравилось в Азуре сегодне. Она посмотрела на Фриору, которая продолжала резвится на берегу.

0

16

Хорошо, я учту а вслух он сказал Азуре поверь, все, что я сказал, это правда, Эльвэна доказать может, она в тот момент рядом со мной была... Эландер пытался убедить Азуру в том, что он прав.

0

17

Мне без разницы...Обидно за Сапфи...И за вашу доченьку...
Азура медленно села,поглядывая на дракончика...

0

18

И все же это она нас бросила, а не мы ее... - хмыкнул Эландер. Он тоже посмотрел в сторону своей дочери, которая развлекалась на берегу...

0

19

Хммм...Надо побыть тут еще чуть-чуть..
Она слегка кивнула Элу и продолжила...
Я не желаю вам зла...так же как и Темным...А что вы теперь будете делать?

0

20

Эландер улыбнулся: Мне сейчас хорошо с Эльвэной и малышкой Фриорой...на этот момент они для меня самые дорогие сущства на земле, потому что я их очень люблю, пока ихним и моей жизни ничего не угрожает, мы так и будем жить счастливой семьей.. - счастиливым, но тихим голосом произнес дракон...

0

21

Эльвэна подошла к разговаривающим между собой драконам. Я не помешаю? Присев рядом с Эландером, она стала вливаться в беседу, но про себя подумала, что не стоит открыто говорить с Азурой, хоть та и не желала им зла. Эльвэна не то чтобы не хотела, она остерегалась ее, но в тоже время и считала своим другом, вспомнив, как дракониха приютила ее, когда Эльвэна только прилетела в этот мир.

0

22

Когда Фриора доделала замок хоть он был больше похож на горку с острым концом, она стала наблюдать за разговаривающими между собой драконами, но она не отрывала взгляд от незнакомой драконихи, что-то в ней Фриоре не нравилось хотя Фриора этого не показывала.

0

23

Азура чувствовала некий страх в атмосфере но не показывала виду...
Нет..не помешаешь...
Она резко уловила взгляд дракончика и щелкнула зубами...

0

24

Увидев как дракониха щелкнула зубами, Фриора только хмыкнула и отвела взгляд на построенный замок.

0

25

У Эландера пропала улыбка на морде. Как то странно себя начала вести себя Азура, как бы она не напала на нас, хотя, я думаю, что могу дать ей отпор, но в силе ее не превышаю. Он не спускал глаз с дочери, он был готов в любой момент прийти ей на выручку...Вдруг что-то громыхнуло, и небо осветилось яркой вспышкой. Со всех сторон полезли тучи, окружая солнце. Похоже, что сейчас пойдет дождь - заметил Эландер, подняв нос к небу. Вдруг на кончик его носа упала капля. Дракон потряс мордой, и капля слетела куда то в бок и упала в песок, сразу же высохнув...

0

26

Азура подняла голову вверх и почувствовала влажность на морде...
Стихия на моей стороне...
Дождь начал увеличиваться. но Азура подняв голову вверх и не думала двинутся с места...

0

27

Эландер так и наблюдал за удивительной стойкосью Азуры. Он бы на ее месте уже бы помрощился и отвернул голову, но Азура так и стояла, как статуя. Он отвернулся от Азуры и посмотрел в стороу дочери. Фриора, лети скорей сюда, под мое крыло, а то простудишся... - Дракон поднял правое крыло и указал на него головой..

0

28

Дождь всё усиливался, Фриора была уже вся мокрая. Подбежав к папе она спряталась под его крыло. Она не любила быть мокрой, в её лапках появился небольшой круг света, сдавив его лапками небольшая вспышка света осушила чешую Фриоры.

Отредактировано Фриора (2008-05-05 11:20:22)

0

29

Азура протянула лапу,капли воды стекали по ее лапе...
Вода...Она везде...Боль...Хехе...
Вы что...Боитесь воды?
Ливень усиливался,но Азуру он "щадил"...Хлестая ей по морде дракониха даже не нагнулась, а только выпрямилась во весь рост...

0

30

Не то, чтобы боимся, просто у Фриоры не окрепший организм, и она легко может простудиться, а что касается меня, я сам люблю долго посидеть или полежать под дождем. - Улыбнулся Дракон. Он лег, аккуратно опустив крыло.

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Каменные островки