Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Каменные островки


Каменные островки

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Интересно...Зачем он мне все это рассказывает?ты любишь дождь? Устроим тебе дождь...
Она не показывая никому сжала лапу, дождь намного усилился,деревья на берегу заскрипели...
Стал увеличиваться ливень..Светлым(сделав акцент на этом слове) не противостоять ему...

0

32

Эландер только улыбнулся и посмотрел на Азуру. А в его голове опять проснулся тот голос:
-Ты уверен, что можешь продержаться?
-Да, я хочу доказать Азуре, что я теперь не слабый.
-Мдаа, ты сам хоть не простудишся?Советую остановиться, пока не поздно.
-Нет, я все же уже взрослый.
-Ладно, делай что хочешь, но запомни, я тебя предупреждал...
Дракон посмотрел в небо. В небе, затянутым тучами блестели молнии, освещавшие все небо. Чешуя дракона уже вся блестела от сильной влаги и грива примялась к его голове. Эландер почуствовал, как дрожит от холода Фриора под его крылом. Опустив гову, он обратился к Азуре. Ладно, ты выйграла, хотя, я бы еще продержался, но Фриоре уже очень холодно, можешь ослабить дождь...

0

33

Хех...Так быстро сдаться?Нуу...он глупец,но...у меня эта трубка..Не дай бог она там замерзнет, меня же убьют...
Она разжала лапу, дождь постепенно перешел в грибной...
Хорошшшо...
капли дождя медленно стекали по ее чешуе и впитывались в нее...
Сила..Я чувствую ее...Нетт...Это я глупая! Вокруг МОЯ стихия а я скинула все козыри...

0

34

Эльвэна с облегчением вздохнула, когда дождь начал прекращаться. Бррр!!! Ненавижу дождь!! Хотя иногда тянет немного помокнуть. Тучи стали расходится и из-за них стало проглядывать солнце, озарявшее все островки. Убедившись, что с Эландером и Фриорой все в порядке, она отряхнулась от капель дождя.

0

35

Хотя...
Она зашипела и ударила по песку лапой...
Может сделать?Или рано? Я так хочу этого...

0

36

Эландер посмотрел на Азуру недоверчивым взглядом и слегка оскалился. Что это с ней? как то странно она себя ведет А в голове дракона опять заговорил голос:
-Вот тут то я сам не понимаю, что с ней, будь осторожен, она может кинуться на кого нибудь из вас
-спасибо за совет, учту
Эландер так и наблюдал за дальнейшими действиями Азуры, не понимая, что происходит...
Фриора, скорее перебеги под крыло мамы, если что-то вдруг случиться, чтоб ты была в безопасности - телепатически передал Эландер своей дочери. Дракон слегка преподнял крыло. дав выбежать дракоше...

0

37

Эльвэна, подняв крыло, дала спрятаться Фриоре, которая слегка дрожала. Не волнуйся, все будет хорошо. Тебя никто не тронет. Опустив крыло, она с серьезным видом стала смотреть куда-то вдаль, размышляя о странном поведении Азуры...

0

38

Что это за странная дракониха? Подумала Фриора, слегка выглядывая из под крыла мамы чтобы всё было видно.

0

39

Азура вновь накинула взглядом...
Страх..От всех...Чувствую его...
Зрачки расширились...Она невольно сжала когтями песок и зашипела...
Держаться....Надо сдерживаться...

0

40

Странно, что с ней? - Засуетился Эландер. Ему стало немного не по себе. Лучше не буду спрашивать, что с ней, а то мнене поздоровиться.
-правильно, и не надо.
-Ну и я о чем?
-на твоем месте я бы вместе с твоей подружкой и дочуркой улетел бы куда подальше, не нравится мне эта Азура.
-Ты опять прав, я та и сделаю.
Дракон попятился назад, и подойдя к Эльвэне, шепотом произнес рядом с ее ухом - Думаю, нам лучше уйти, не нравится мне Азура в таком состоянии, мало ли что произойти может.

0

41

Стоятть...
Азура не отрываясь от своих дум зашипела...
что...Страх взял вверх?
Она усмехнулась...
Вы что...МЕНЯ боитесь?
Дракониха холодным взглядом пронзила "семейку"...
ВАМ я ничего плохого не сделаю...
Хихи...да они и вправду меня боятся...не буду их сильно пугать...не время...
Она молча легла на мокрый песок и "выкачивала в себя" из него воду...

0

42

Сам я ее не боюсь, но, но Фриора, за нее мне страшно - думал Эландер. Он сел и посмотрел куда то вдаль. Возможно, мы еще немного здесь задержимся - передал Эландер мысли Эльвэне. Дракон лег, выдувая клубы дыма из ноздрей. Ему что-то придавало храбрости внутри, наверно, это был то существо, которое поселилось в нем...И это уже был не тот сопливый и слабый Эландер, боявшийся проявить себя, он уже стал другим, но та душевная доброта все была в нем....

+1

43

Эльвэне самой стало вдруг немного не по себе. Поскорее бы отсюда улететь...передала она мысленно Эландеру,а сама подумала Азура какая-то странная, аж в дрожь иногда бросает... Под крылом свернувшись клубочком лежала Фриора, изредка выглядывавшая из-под крыла.

0

44

Фриоре стало скушно все время сидеть. От скуки она легла на спинку и сделав маленький световой шарик стала перебрасывать его из лапки в лапку.

0

45

Да, все же я думаю, что нам пора - тем же способом ответил Эландер Эльвэне. Он поднялся, расправил крылья. Потом он посмотрел на Азуру, та продолжала себя странно вести. После этого он поернулся к Эльвэне и сказал Давай, уже собираемся, пора...

0

46

Не думай что я вас так быстро отпущу...Или вы боитесь моего поведения? И ты,Эл, подумал, что я опущусь как Таерар...До такого,чтобы убивать детей? А ты...не очень то умен...Запугать вас легче легкого...
Она подняла голову к небу и улыбнулась...

0

47

Джек бесшумно облетел толпу и спустился прямо между Азурой и Эландером. Его загривок был поднят, а глаза стали красными:
- Вот я тебя и нашел, - сказал он холодным тоном, повернув голову в сторону Эландера.

0

48

Азура улыбнулась...
А ты меня опередил...
Она встала и, оторвавшись от своих мыслей и с ухмылкой посмотрела на "семейку"...
Мне..жаль вас...Хахаха...
Дракониха достала трубку и начала греть ее в лапах...
Она опять остывает...Черт...

0

49

Эландер резко поднялся и попятился назад: Что тебе от меня нужно? зачем ты сюда прилетел? - прошипел дракон, оскалившись.
-И правда, что он здесь делает?
-Не знаю, но будь крайне осторожен!
Дракон оскалился еще сильнее...
P.S. Джек, мы тя заждались, наконец хоть что-то нормальное начнется....

0

50

- Чего я хочу от тебя? - он резко развернулся и начал наступать на Эландера, - я хочу крови! - дракон оскалился, из ноздрей начал выходить дым, а глаза прищурились, он прошипел и добавил, - прощайся Эландер, с жизнью прощайся.

+1

51

Эландер отлетел от Джека, улыбнувшись - Боюсь, тебе сегодня придется воздержаться, у меня нет времени...

0

52

- За то у меня есть, - Джек поймал дракона за хваст и рванул на себя, когда последний оказался на земле он прижал его к земле и прошипел:
- Ты мне за все ответишь, а еще скажешь где Сара, если хочешь чтоб выжили они, - он кивком указал на дочь и дракониху Эландера.

0

53

Эландер сбил Джека задней лапой, так, что ему пришлось отпустить хвост Эландера. А он сам отпрыгнул от Джека, и развернулся в его сторону, произнеся - Где Сара, я не знаю, последний раз я видел ее в лесу. А я просто освободил Сапфиру, зачем она была вам нужна?

0

54

- Питаться нечем, - дракон провел когтями по камням и снова напал на Эландера. Он вцепился ему в шею и мощными задними зубами прокусил чешую, пустив кровь.

+1

55

Эландер слекга раскрыл пасть от боли, но вдруг это стало улыбкой и дракон сильными задними лапами отбросл Джека на несколько метров. Эландер упал на землю, и приложил лапу к шее. Вайзе Хайль!(исцелись!) - произнес дракон, и рана на шее начала исцеляться. Дракон поднялся и с улыбкой прошипел - Я уже далеко не тот слабак!

0

56

- А мне далеко наплевать!
Значит магию использует, тоесть с регенирацией у него слабо... Хе, посмотрим.
- Значит хочешь настоящей атаки, - гребень джека начал дымиться. Он весь стал излучать черный, вязкий и липкий дым, глаза загорелись огнем и вода рядом с Джеком начала бурлить, - тогда начнем, - его голос стал больше похожим на демонический, громкий, рычащий.

0

57

Похоже, он натроен очень серьезно... - оскалился дракон. - ...Но мы тоже не из лыка шиты!. Дракон поднял голову, вдохнул воздух.Получи свое! Тварь! Через несколько секунд из пасти вырвался чудовищный язык пламени, сжигающий все на свем пути. Этот огонь окутал тело Джека...

0

58

Эльвэна находилась в состоянии неведомости, но в то же время она жаждала помочь Эландеру. Спрятав Фриору в пещере, дракониха, подойдя к Джеку, сказала воинственным голосом. Только попробуй хоть ранить его! От тебя останется один пепел!В это же время она стала разными заклинаниями защищать Эландера. Это поможет тебе немного... мысленно передала она ему.

0

59

Джек взмахнул лапой и огонь подчинился ему:
- Ты думаешь это жалкое подобие на пламя остановит меня, после того как я побывал в жерле вулкана? - дракон захозотал, а потом ударил лапой по шее Эландеру, при этом его когти стали черным пламенем, которое прожгло Эландеру шею до мяса.

0

60

Не вмешивайся...
Азура одной лапой остановила Эльвену...и схватила ее...

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Каменные островки