Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Каменные островки


Каменные островки

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Эландер отлетел от Джека на несколько метров. Он шипел от боли. На этот раз Эландер воспользовался другим заклинанем для регенирации, оно было более мощным. Вскоре рана до конца затянулась. Хорошо, что я помню много заклинаний - порадовался Эландер. Дракон встал, тяжело дыша, и посмеорелна Джека, крикнув раозленным голосом - Хочешь крови?! Вкуси свою!Мальтхинайе(застынь на месте), Стенр Рейза(кости, сломайтесь!). Эландер поднял Джека с помощью телепатии и сожав лапу в кулак и сломал ему кости на всех лапах тем же способом. Джек упал, а Эландер подлетел к нему, и прошипел Брисингр!(магическое пламя) - Джека отбросило на несколько метров, серьезно повредив ему грудь...

0

62

Оставь меня! Я должна ему помочь! Эльвэна оттолкнула от себя Азуру и подлетела к дерущимся драконам. Эландер, с тобой все в порядке? Она очень беспокоилась за него.

0

63

Да, в полном - Ответил Эландер Эльвэне. Потом дракон посмотрел в сторону Джека. Даже и не пытайся отрегенерировать себя, не получится. Я сломал твои кости с помощью эльфийской магии и восстановить их можно только этой же магией, а ты с ей не знаком, эту магию знают только эльфы и эльфийские драконы, так что лучше оставь нас в покое, и я выелчу тебя!

0

64

Помощь? Я же не вмешиваюсь..а хотя...Пора....
Она поднялась на две лапы и засмеялась...
Мне надоели эти шутки!Вы глупы...
Она щелкнула пальцами и волна захлестнула Эльвену,схватила и подняла...Азура довольная прошипела...
Говорила не вмешивайся! А ты Эл, можешь только заклинания кидать?

0

65

Отпусти ее! - прошипел Эландер, оскалившись от злости. Дракон поднял лапу и направил ее на лежачего джекаМальтхинайе - произнес Эландер, и Джек поднялся на метр над уровнем земли. Я вижу, что Джек тебе не безразличен, давай так, ты отпустишь Эльвэну, а я вылечу Джека и вместе со своей семьей улечу домой и мы друг друга не тронем, иначе я сдавлю его с помощью телепатии, ты получишь кровь, как хотела, кровь Джека!

0

66

Она услышав голос Эландера засмеялась...
Ты и вправду думаешь что он мне дорог?Хорошо что тогда я не помогла тебе с обучением...
Она отпустила лапы, но Эльвена все равно была в сфере воды...
Открою тебе тайну...Нуар...Моя младшая сестра...если ты ей проигрывал, то...у ТЕБЯ НЕТ шансов...
Дракониха расправила крылья и усмехнулась...

0

67

Да неужели?... - ответил, улыбнувшись Эландер. Я стал сильнее... - продолжал он. Я тоже открую тебе тайну....я недавно умер, Нуар была свидетельницей, но как видишь, я возродился, мое тело пропитывает магия, во мне огромное количество энергии... - дракон улбнулся. Дай нам спокойно улететь, иначе...

0

68

А я и без магии возродилась...у тебя было всего лишь одно жалкое ранение в брюхо...А у меня вырвали сердце...
Она уже засмеялась не своим голосом....
Для меня нет тех за которых я переживаю...Я могу у тебя отнять все а ты...НИЧЕГО...
Азура усмехнулась и выпустила когти...
Или наш смазливый Эландер может показать что он умеет?Тогда покажи...

0

69

Эландер усмехнулся - Поверь может....Мольтхинайе. - И Джек так и висел в воздухе, абсолютно беспомощный. Это, чтоб Джек не вздумал в драку вмешиваться.. Эландер встал в боевую стойку и с улыбкой обратился к Азуре - Ну же, нападай, дамам надо уступать, уж я то знаю...

0

70

Азура на это лишь усмехнулась...
Сиди Эльвена и не рыпайся...А иначе...Я раздавлю тебя...
Она опустилась на две лапы и усмехнулась...
Нет..нападай ты...Я привыкла уступать слабый и хочеться увидеть..Чему же ты научился...

0

71

Дракон почувствовал боль, а потом его откинуло. Джек был в невесомости. Внезапно он услышал ментальный призыв Ли:
Джеки, очнись! Мне страшно! Спаси меня!
Дракон открыл глаза, его кости были поломаны, но он уже регенирировал.
Достал! Только заклинания и кидает! Ну, я ему покажу!

Джек вырвался из под контроля Эландера, послав мощный разряд энергии в него. Его кости с хрустом востановились, а Джек делая пару кругов в воздухе над головой Эландера крикнул:
- Я вижу ты никогда не дрался с Северными драконами, - он зашел в пике и схватил его за шею, - Азура, грей! - всего и выкрикнул он в сторону драконихи, потом поднялся высоко в небо. Уже чувствовался разряженный воздух атмосферы, а дракон все еще летел, он вывихнул крылья Эландеру и бросил вниз, а потом прочитал заклинание:
- Огонь небес! Огонь земли! Огонь звезд! Это я! - его лапы стали абсолютно огненными, а потом и он сам превратился в эту стихию. Нагнав Эландера он прошипел, - сейчас ты поймешь, что такое огненная буря, - Джек развил сверхзвуковую скорость, кружась вокруг подающего дракона. Жар, который был в сто раз сильнее жара вулкана охватил тело Эландера, кожа крыльев начала не выдерживать и гореть, а чешуя ставала все тяжелее, как буд-то плавилась.

0

72

Эландер летел вниз, не понимая, что происходит. Его крылья были вывихнуты и наполовину сожжены, а чешуя полностью проплавилась. Плохо дело - заметил дракон. Вдруг он вспомнил одно заклинание, которое полностью регенирирует все тело. Рэээпууульсссс - прошипел дракон. Вся сгоревшая чешуя осыпалась, и на ее место выросла новая, более крепкая. Крылья вернулись в отличное состояние и дракон плавно приземлился, после чего он развернулся и встал в боевую стойку и с гневом посмотрел в сторону Джека. Ну чтож, я пытался заставить тебя оставить меня в покое, но вижу, что ты не понял, теперь я буду сражаться не на шутку - Дракон лег, прижал лапы к телу, крылья сложил и вдруг его тело увеличилось в два раза, чешуя стала темно-синей, глаза загорелись кроваво красным телом, мышцы тоже увеличились, хвост покрылся шипами, на голове также выросли шипы, когти стали крупнее и острее, чешуя стала непробиваемая так, что невозможно было ничем повредить, крылья увеличились в несколько раз. Ну что, поиграем!? - Эландер говорил одновременно двумя голосами, его обычным и тем, чей голос "жил" в его голове.Сила Эландера увеличилась в сотни раз, чешуя непробиваемая, скорость также увеличилась в тысячи раз, так что даже невозможно увидеть движения дракона. Эландер сел на задние лапы, подняв передние. Брисингр - произнес дракон. Когти на лапах загорелись темно - изумрудным цветом. Эти когти пробьют любую броню, и отрегенирировать это будет абсолютно невозможно - жестоко просмеялся Эландер. С огромной скоростью он подлетел к Джеку, ударил своими "адскими" когтями в морду, оставив огромную рану. Потом Эландер облетел Джека и начал бить его своими когтями, сдирая чешую, рвя мышцы. После этого дракон добрался до крыльев. Разорвав их, дракон отлетел от второго дракона и открыл пасть. Из его пасти выраволсь пламя еще страшнее предыдущего. Это пламя было ужаснее вулканической лавы, и в сотни раз смертоноснее. Джека уже не стало видно под этим пламенем...

0

73

Эльвэна не могла усидеть на месте. Вдруг, закрыв глаза, она почувствовала прилив новой невероятной силы. Рррр.....Она зарычала неистовой силой и громко произнесла. Летта! вода прекратила обхатывать ее и остановилась, обкатив своей мощной волной с ног до головы Азуру. Освободившись из-под чар, Эльвэна подошла к ней. Ну что, хотела показать, на что способна? Теперь моя очередь! Усмехнувшись, она сказала. Стенр рейза! Огромный кусок камня поднялся всего лишь одним велением магии, которая исходила от Эльвэны. Он пронесся над ее головой и сбил с ног, отбросив, Азуру. Ты еще не знаешь всей моей силы! Она опустила лапу...

0

74

Азура приподнялась и засмеялась..Волна воды впиталась в нее...Она чувствовала усталость,но вода придавала ей сил...
Азуре были даны лишь секунды для решения...Ей пришлось вызвать гиганскую волну...Она захлестнула Эландера и отбросила Эльвену...
Хаха...На моей стороне стихия..А на вашей жалкие заклинания!
Огонь почти поглотивший Джека превратился в камень...Дракониха смеялась...
Эльвена... если ты владеешь магией земли...
Азура резко прыгнула в ее сторону...
Это не значит что она тебе поможет!
Дракониха ударила своей лапой по ее груди...Кровь брызнула ей на морду...Азура слизнула кровь, ее зрачки расширились...Взмахом крыльев она оказалась в воздухе...вода из океана поднялась к ней и окутала ее...
Все..Только..НАЧИНАЕТСЯ!
Она послала одну волну на застывший огонь...Она разбила его тем самым освободив Джека и окутав его водной сферой...

0

75

Эландер подлел к Эльвэне, и обняв ее, приземлился. Вайзе Хайль! - прошипел дракон. Рана на груди драконихи начала заживать. ГРРРРРРРР! Азура! Подлая тварь! Я хотел, чтоб вы нас с Джеком оставили в покое, мы вам жизнь не портили, но, но ты за это ответишь своей жизнью! Я уничтожу тебя! Эландер положил потерявшую сознание Эльвэну. и подлетел, оказавшись на одном уровне с Азурой. Давай так, ты и я, один на один, мы узнаем, кто сильнее!

0

76

ОФФ:Просите люди.Меня долго не было из-за этой грёбаной школы.Дико извиняюсь.

*Дракониха спала на дне моря и видела странный сон*
Маленькая Сара сидит в клетке.Беспомощная и одинокая.Глупые людишки убили её семью и не подумали о последствиях.Сара вдруг увидела, что из-за угла поплыл какой-то удушливый дым.Дракониха тихо вздохнула и упалана пол...

...Темнота...Взрывы...Огонь...Дракониха открыла глаза и увидела, что она находится в каком-то огненом помещение.Вокруг ходили странные существа и били людей и эльфов бичами...Те истошлно кричали...Один из страных существ подошёл к Саре и пробормотал:
- Ваш отец ждёт вас.Следуйте за мной.
Дракониха радостно улыбнулась и понеслась за проводником, не обращая внимания на крики и свист бичёв.Влетев в большой зал Сара увидела своего отца.Но с ним явно что-то было не так.Увидев Сару отец улыбнулся и сказал:
- Здравствуй дочь моя.Как я рад тебя видеть!подойди ко мне.
Сара не успела ничего сказать.Двое существ уже несли её к трону на котором сидел её отец.Они опустили её и испарились.Отец вдруг стла страшно изменяться.Огромные рога закрутились и стали отсвечивать пламенем.Тело покрылось чёрной чешуёй, а поверх неё появились странные шипы, идущие по всему позвоночнику дракона.Когти изогнулись.Глаза потеряли зрачки и теперь только светились адским пламенем.Хвост и крылья увеличились и покрылись шипами."Отец" Сары ухмыльнулся и згрёб её в охапку:
- Прости, что не сказал.Из-за горы дел не успевал вспомнить.Ты же знаешь, как это трудно - следить за душами, править в аду, да ещё и за тобой приглядывать...
Дракон подкинул Сару и поймал её другой лапой:
- Я ДЬЯВОЛ...А ты ДИТЯ Дьявола!И сегодня ты получишь свои истенные силы.Ты потеряешь сердце, но приобретёшь власть над Огнём, тьмой, страхом и яростью!!!Я - повелитель ада даю тебе Силы Дьявола!!!
Дикий крик прорезал слух и Сара упала в свою клетку, от куда её похител отец...

*Дикая больпронзила грудь Сары и она открыла глаза.В тот же момент в её голове зазвучал голос отца:*
- Теперь ты способна использовать свои силы.Иди!
- Хорошо...Я чуствую ярость на поверхности.Ты не мог бы помочь...
- Да!Я помогу тебе.
- Уничтож все сигналы моего тела, которые может уловить простой смертный.Я не хочу умереть...
- Ладно...Но я это буду делать только если это возможно...

*Сара почуствовала, что в неё как-будто в неё чегото нет.Но дракониха не обратила на это внимания.Она разбросала камни и набрав огромную скорость, вылетела из воды и встала перед Джеком:*
- Ты хотел меня видеть?Чтож...Я здесь.Чего ты хочешь от меня?

Отредактировано Сара (2008-05-10 07:46:39)

0

77

Дракон встал на лапы, раны задымились и зятянулись, он ухмыльнулся и сказал:
- Сара, милая, что я хотел от тебя? - вода закипела под ним и он прогремел, - ты заплатишь за предательство! Отвечай, зачем унчтожила кусок души Таерара?

0

78

Эландер так и держался в воздухе, кипя от злости. Вдруг силы резко начали покидать его тело  и он начал пикировать вниз. Дьявол, так и знал, что подобное может случиться.. - прошипел падающий дракон. Перед землей он поджал лапы и прижав крылья и хвост к телу, Эландер приземлился, кувыркнувшись несколько раз по земле. Дракон вернулся в свой обычной "светлый" облик.
-Кто же мог подумать, что произойдет такое?
-Почему ты мне не сказал, что эта траснформация заберет столько сил?
-Странно, другие драконы умерали после трасформации, но ты крепок...
-Спасибо, что утешил.
Эландер лежал на земле, тяжело вздыхая. Сил не хватало даже на мелкое заклинание...
Пожалуйста, оставьте меня все в покое - прошептал дракон.....

0

79

Молчать! Прошипела Азура... Сейчас начнется чтото интересное...

0

80

Только без меня, у меня сил нет... - ответил Эландер Азуре...

0

81

Ползи тогда к своей семье и лучше скройтесь в пещере...Но не улетайте...Они заметят...
Азура прошипела и села в предвкушении битвы

0

82

Эландер кое-как встал и, покачиваясь, направился к Эльвэне. Подойдя к ней, он сказал: Уходим, у меня нет сил защищать вас, быстрее, в пещеру.

0

83

Хорошо. Эльвэна, поддерживая бессильного Эландера, скрылась в пещере. Что же будет с Сарой? Только бы все хорошо... Она подняла лапу над драконом, произнеся Вайзе хаиль! Теперь тебе будет лучше...

0

84

А где Фриора? с момента нападения Джека я ее потерял из виду, надеюсь она с тобой? - заволновался Эландер, осматривая пещеру, где он с Эльвэной сейчас находился...

0

85

Сама незнаю.... Фриора! позвола Эльвэна маленькую дракониху. Вдруг та вышла из-за камня и подбежала к родителям. Как же я волновалась за тебя.... Она обняла ее.

0

86

Сара пригладила шипы на голове и аивным голоском прочирикала:
- А разве я сделала хуже?Ну уж извените.Незнала что вам голубкам его душа была так нужна.Сами бы захватили власть и дело с концом...
Дракониха хлопнула хвостом по земле и подняла столб пыли.Когда она улеглась Сара была совсем в другом месте - позади Азуры:
- Короче мне надоело ждать.Если ты не скажешь что-нибуть я просто уйду и даже ты не сможешь меня остановить!

0

87

Знаешь что...
Азура повернула голову к Саре, в ее глазах блестел огонек жажды, (зелененький такой))...
Я одобряю твой поступок, но...
Дракониха дерзко улыбнулась...
Нет ниже и хуже того кто предал свой клан...
Азура засмеялась...

0

88

- Ты права.Ведь ты сама предала свой клан.Разве не так?
Сара одарила Азуру равнодушным взглядом.
- Ты вроде бы была светлой...И кто теперь должен мне указывать?

0

89

офф: вырвался на минутку.

Джек мотнул головой и сказал:
- Сара, не с тем играешь, - дракон переместился тенью к Саре, - от меня не уйдешь, предателей я не намерен отпускать.

0

90

- Не груби старшим.Не на того напал.Может ты и считаешь себя умнее, но я знаю обратное и даже не думай обхитрить меня.Ну чтож я пожалуй пойду.
- Молодец.Сразу видно моя дочка.
- Спасибо отец.Помнишь о нашем уговоре?
- Естественно.Мне кажется или та наглая мымра любит Джека?
- Мне тоже так кажется...

Дракониха отступила в море и оттолкнувшись ногами, взмула в воздух и скрылась под водой.
- Давай!

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Каменные островки