Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Каменные островки


Каменные островки

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Азура улыбнулась и прошептала вслед...
Ха-ха...Если бы ты знала правду...
Она подошла к Джеку и прошипела...
Настолько глупой быть нельзя...
Сара!Ты...Даже не представляешь насколько ты для меня противна!И тем более...делать..такие ходы...

0

92

Сара угубилась достаточно глубоко и обратилась к отцу:
- Ты не мог бы подслушать их разговор.
- Прости, но это не так то просто.
- Ну ладно.Тогда надо приподать им хороший урок.
- Но как? Та злая грымза явно слетевшая с катушек точно за Джека.
- Не волнуйся.Всё бдет нормально.
- Надеюсь...

Дракониха собрала силу данную ей отцом и направила её на Азуру.Страх которым управляла Сара закрался в самые дальние уголки душ Азуры и Джека.Не в силах справиться с ним они на время потеряли рассудок. Сара мгновенно всплыла и вырвав из лапы Азуры трубку, скрылась под водой:
- Отец!Давай!Скрой сигналы...
- Да знаю я.Уже сделано.
- Спасибо.

Дракониха перестала быть видимой и затаившись на дне стала ждать удобного момента.Трука, которую Сара украла уже совсем замёрзла и дракониха не зная, что с ней делать, разломила её на двое и спрятала под чешуёй.

0

93

Азура, немного оторопев от такого действия Сары , но вновь засмеялась...
Прячься ГДЕ хочешь..НО под водой ты бессильна!
Вода забурлила в океане и гигантская волна выкинула Сару на камни(немного "поцарапав")...Азура лениво сказала...
Неужели ты решила спрятаться у меня дома?

0

94

- Извени, я зашла в гости.Но ты не волнуйся я ничего не трогала.Ты владеешь водной стихией.Это впечетляет.Можешь что-нибуть показать?Я буду в полном восторге.Пожалуста.
Сара немного отступила пропуская вперёд Азуру и уселась на мокром песке.Она надеялась на то, что Азура покажет, что-нибуть стоящее.Простые волный её уже надоели.

0

95

Хороший трюк...
Азура тихонько лизнула губы...
НО я изменилась...Меня больше не проведешь такими фокусами...
Она посмотрела с сочувствием на Сару...
Мне жаль тебя...ТЫ опустилась до Таерара...
Азура вновь засмеялась...Капельки кислоты упали на песок и прожгли его...

0

96

- Это мне тебя жаль. Так свихнуться можешь только ты.
Дракониха равнодушно посмотрела на Азуру.
- Я думала ты хоть чегото стоишь.Но я ошиблась.Ты слабачка! И только строишь из себя всемогущую.Мне жаль тебя.
Сара взмахнула крльями и взмыв в воздух, улетела.

0

97

Только последний трус покидает поле боя с таким глупым поражением!...
Азура резко встала...И взмыла в воздух к Саре...
Ты забыла отдать одну вещь...
Она брызнула кислотой той в лицо и ударила лапой в грудь...Из под чешуи выпала разломанная трубка, Азура быстрее ветра настигла ее и спрятала в лапы...
Черт...Теперь нельзя применять Холодную стихию...Если только Гейзеры...
Она сжала лапы у груди и попыталась максимум дышать теплым дыханием...
С такими темпами я скоро выдохнусь...
Она нырнула в воду и начала создавать вокруг себя непробиваемую сферу воды и льда...

0

98

- Я так и думла, что ты чокнутая.Получи подарок.
*Сара махнула хвостом и направилась к одному из самых дальних островов.В этот момент во всём море проснулись вулканы.Лава мгновеннно затянула всё дно, и вода стала быстро испаряться.А лава поднималась всё выше и выше.Наконец вода закипела и начала испаряться.Сара наблюдала за этим и снова овеяла страхом Азуру.Та так растерялась, что выронила трубку прямо в лаву и та сгорела синем пламенем.Лава поднялась почти до самой земли, а вода почти испарилась.Сара подержала "контроль страха" в Азуре ещё немного, но силы её были не способны больше подчинять себе Азуру.Сара начала играть с лавой.На лавовом море поднялся шторм.Огромные волны накрывали берег и уходили обратно.Гигантский вал накрыл весь островок, где сидела Сара, но дракониха лишь засмеялась и начала раскачивать волны у других островов.*

0

99

Офф: наконец появилася...Мда...ПОСТ ОЧ ТУПОЙ,
1 я сама питаюсь страхом
2 НЕВОЗМОЖНО всю воду испарить...
3 Раз ты ТАК пишешь и я напишу...ОФФ
Азура закрыв глаза нырнула в лаву...
Интересно...Что такое боль...
Она свернулась в клубок,лава начала жечь ее чешую,но она сосредоточилась на одном...Резко протянув лапу она схватила маленький остаток трубки, в ней все еще сверкал маленький дракон...
Хоть бы...Не замерз...
Она постаралась стать драконом Тьмы...Темнота стала окутывать ее, но она резко изрыгнула ее через рот...Тьма растворилась в лаве и Азура стала вновь Лазурной...НО она засияла с новой силой...По огню пошла мощная волна холода и лава замерзла...Вдруг лава(а ныне лед) треснула и из него взлетела Азура...Теперь она стала настоящим Лазурным драконом...
Это моя сила?
Она оглядела вокруг и увидала Сару...
Сара...
Ее голос раздался басом и прошел по всему льду...Она достала из чешуи маленького дракончика и дыхнула на него...Немного согрев,она засунула ее глубоко под чешую и ее хохот раздался по всему льду вновь...

0

100

Тем временем, в пещере Эландер наконец пришел в себя. Поднявшись на дрожащх коленях, он заявил своей семье - Быстрее, нам нужно уходить отсюда, мы не можем вмешиваться в битву. Эльвэна, бери Фриору и улетайте, я буду позади вас. Дракон все также тяжело дышал...

0

101

Но у тебя еще нет сил! Ты не сможешь долго пролететь! Но увидев выражение Эландера, Эльвэна поняла, что лучше не перечить. Прихватив его, она помогла ему встать. Эльвэна обняла дракона. Бедный мой... Ничего, тебе скоро станет лучше... Позвав Фриору, она спросила: Куда нам лучше улететь отсюда с глаз долой?

0

102

Скорее всего нам лучше лететь в мою пещеру, что далеко в горах, но это территория светлых, там мы в безопасности - ответил Эландер, находящийся под лапой Эльвэны.

0

103

Хорошо, нам пора.. Эльвэна взмахнула крыльями и с Фриорой взмылась в небо, направляясь в сторону гор. За ними взлетел Эландер....
-=пещера Эландера=-

0

104

ОФФ: Ты права.Я слишком много о себе возомнила.

Но тут Сару пронзил холод и она пошатнувшись опустилась на землю.Силы стремительно покидали её.В глазах начало темнеть.
- Что со мной.
- Ты потратила все силы.Что бы восстановить их тебе придётся отложить битву.
- Ты что?Разве ты хочешь, что бы я приняла порожение.
- Нет, но я так же не хочу, что бы мою дочь убили.Прими поражение и возвращайся домой!
- Но...
- СЕЙЧАСЖЕ!!!
- Да отец...

Сара встала, сдерживая дрожь во всём теле и склонив голову, произнесла:
- Я признаю своё поражение.Ты оказалась сильнее, и по этому у меня к тебе просьба.Позволь мне уйти сейчас и встретиться с тобой в поединке немного позже.Если тебе не нравится этот выход ты можешь убить меня сейчас...
Дракониха немного помедлила и продолжила:
- Я жду...

0

105

Дракон даже немного удивился, когда Азура вступила в бой за него, ему почему-то это льстило, но когда Сара выкинула трубку в лаву, он окончательно взбесился, даже не заметив, что Азура уже достала его ценность и то что Сара потеряла все силы, он схватил дракониху и сжал ее шею с силок. Его черные глаза стали алыми, из ноздрей валил черный дым, а когда он заговорил, то было видно, что даже от его языка отскакивают искры:
- Ты заплатишь за это, ты умрешь смертью не достойной дракона - от удушья,  - его лапы сжимались все сильнее, он уже и сам ничего не понимал, разум заполонил только гнев и ненависть.

0

106

- Как хочешь. Дело твое. Надеюсь ты не боишся...
Голос Сары пропал, а сама она обмякла в лапах Джека. Он сломал ей шею. Теперь, когда Сара была мертва Джек призрительно бросил её тело на землю и отвернулся. Тело Сары остыло очень быстро. Оно так и осталось лежать на берегу пока прилив не унёс тело в море.

0

107

офф: я конечно признателен, что ты выкинулась презрительно из моих лап, но может свои действия я сам опишу?

Дракон встал во весь рост, он уже начал остывать от гнева, его сердце и душа стали заполняться пустотой, глаза снова стали черными, а потом он сказал, не обращаясь к Азуре, нет он жаждал чтоб его услышали все, по этому он послал мощное телепатическое сообщение:
- Я убью каждого кто затронет меня или моих друзей!

0

108

От этого Азуре стало не по себе. Она лишь положила на его хвост кусок расплавленной трубки...
Забирай... - сухо сказала она - Это твое...
Не ожидала она столь такой жестокости от Джека. Посмотрев на свою обновившуюся чешую, у нее закружилась голова.
Все из-за этой глупой силы....
И она бессильно рухнула на песок...

0

109

Джек забрал дракошу к себе, та мирно спала, хотя было видно что лапки немного померзли, он приподнял чешую, от туда хлынул жар и спрятал свою бывшую трубку туда. Потом дракон развернулся к Азуре, последняя лежала бессознания на песке, Джек аккуратно поднял ее и полетел в пещеру к драконихе.

Переход: Пещера Азуры.

0

110

Прилетев на побережье, Эландер заметил, что поблизости никого нет, пока не обнаружил мертвого белого дракона в море.
Сара!? САРА!!!!!!!!!!!!!!!!! - дракон с криком пдлетел к драконессе, после чего поднял ее и полетел к пещере....

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Каменные островки