Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

...

0

2

Ур пронёсся над морской гладью, поднимая волны. Солёная вода брызгала в лицо, текла по крыльям. Ур играючи приземлился у берега и вдохнул морской воздух... Он любил море, его чистоту, беззаботность... Он присел и уставился в даль, пытаясь забыть, хотя знал, что это у него не получится...

0

3

Ameno пришла сюда чтоб погрустить....прелетела она к берегу села на скалу около моря и стала смотреть прямо перел собой,на море.Вдруг она заметила дракона,повернула голову и приподняла опущенные грустно ушки-Ты кто?-спросила она повернувшись к дракону

0

4

Ур не сразу вышел из воспоминаний, но сделал это сразу. Он повернул голову и увидел дракониху...
-Ур. Коротко ответил он. А ты?
Ему было приятно, что кто-то заметил его...

Отредактировано Ур Аркадор (2008-02-06 11:26:21)

0

5

Она подошла поближе и села напротив дракона -Я Амэно...меня так зовут-сказала дракониха посмотрев на солнце и быстро моргнув-Что...ээ..что ты тут делаешь?-робко спросила она хотя вовсе не была робкой!И даже наооборот...

0

6

Ур едва заметно улыбнулся.
-Сижу, как видишь.
Сказал он. Промолчав некоторое время, он, всё же, решил продолдить:
-Пытаюсь избавиться от воспоминаний о...
Поняв, что сказал лишнего, он замолчал так же резко, как и начал, уставившись на водную гладь...

0

7

-О?О чем?Что за воспоминания-то?-Да,да она не должна была этого спрашивать но просто не могла удержаться....-Ой!Слушай а откуда ты родом?-поспешно поменяла она тему разговора и отвернула голову в сторону берега по которому туда-сюда шастали крабы

0

8

-Одно с другим связано...
Задумчиво проговорил дракон, наблюдая за волнами.
-Я родился далеко, в крепости Дан Мора... Родился рабом...
Руна ''Луна'' меж его глаз стала чёрного цвета, что обозначало скорбь.
-Мои родители погибли там... А мой друг, Мирок, погиб во время побега... Пожертвовав собой.
Ур резко поднял лапу и оставил на песку глубокие борозды от когтей.
-Однажды я перебью этих тёмных эльфов...
Руна резко сменила цвет на ярко-красный - ярость, а в его голосе отчётливо читался гнев.
-Всех, до единого... Не пощажу никого...

0

9

Ур Аркадор
Она просто сидела и внимательно слушала пристально разглядовала быстро меняющую цвет руну на лбу черного дракона.Ей стало интересно,ведь она не разу такого не видела..а у ледяных драконов вообще их не бывает...-Я не знала своих родителей-грустно сказала она-когда на нас напали изумрудные драконы мать уносила меня в другое гнездо и выронила...к счастью я не разбилась..но летать я тогда еще не умела.И сколько я не кричала,не звала на помощь,мать не услышала меня,не нашла.Я росла одна,совсем одна.Никто меня не воспитывал не учил.Я-круглая сирота-закончила она и слеза-льдинка упала на теплый песок..

Отредактировано Ameno (2008-02-08 10:21:14)

0

10

Ур внимательно выслушал дракониху, не отрывая взгляда от горизонта. Наконец, когда её голос затих, он по посмотрел на неё... И увидел слезу. Ему, вдруг, тоже захотелось плакать... Но он не знал как. Ему, почему-то, захотелось утешить её.
-Твои родные могут быть ещё живы.
Сказал он.
-Мои же... Я своими глазами видел их смерть.
Руна медленно сменила цвет на чёрный. Он снова повернул голову в сторону горизонта...

Отредактировано Ур Аркадор (2008-02-08 13:11:48)

0

11

-Если бы они были живы они бы вернулись за мной ну через год ну через два..а их нету и прошло уже 666 лет!-Она угрюмо посмотрела вниз и начала разглядывать свои лапки и камень на которым они стоят.Вдруг камень защевелился...это была огромная черепаха.Амэно зло фыркнула дыхнула в небо льдом и упала перекувырнувшись через голову..потом встала отряхнулась от песка и пошла купаться

0

12

Ур наблюдал за драконихой. Как долго он ни скем не говорил, как долго был занят местью... год? Десятилетие? Век? Он уже не помнил. Для него месть - всё... Но его душа была пуста... Он не знал, как заполнить эту пустоту... Да и не пытался. Он ведь - никто...

0

13

Войдя по колено в море она вспомнила о своем собеседнике повернула голову назад и крикнула-Эй! "про себя:как там его,а?Драконью твою мать..А!Все вспомнила!" а!Ур!Пойдем со мной ,будет весело!-Она махнула хвостом и вошла еще глубже в море.Потом расправила крылья,положив их сверху на воду,оттолкнулась от песка и спокойно поплыла к тому месту где медленно словно улитка тонуло яркое огненное солнце окрашивающее небо в алый и даже кровавый цвет.

0

14

В ответ Ур лишь отрицательно покачал головой.
-Извини... Веселье не для меня. Кроме того, я предпочитаю оставаться сухим...
Дракон улыбнулся. Он лёг на песок, положив голову на передние лапы. Слегка прикрыв глаза, он задумался, но продолжал наблюдать...

0

15

Дракониха лишь покачала головой.Она отплыла еще кааапельку от берега и с огромным всплеском нырнула...Куча светящихся в лучах солнца ьрызг посыпалось в разные стороны.Под холодной водой она почувствовала себя очень хорошо,она доплыла почти до дна а потом резко вынырнула и отряхнувшись взлетела.Быстро маша крыльями она приземлилась рядом с Уром и довольно заурчала и зашипела...

0

16

Ур одним глазом посмотрел на Амэно.
...Вот чего я был лишён... Беззаботности... Детства...
Думал он. Сильная волна налетела на берег и води доползла до лап дракона и снова отступила. Ур приподнял голову, помотел на лапы, затем на море... Его внезапно охватило чувство одиночества... Такое бывало часто, и он не придал этому особого значения. Он всегда был одинок. Такова судьба всех сумеречных драконо, судьба изгоев. Но... Что педелаешь...
Ур присел и перевёл взгляд на море.
-И как водичка? Неожиданно спросил он, не сводя глаз с моря. Его руна медленно меняла цвет то на чёрный, то на синий...

Отредактировано Ур Аркадор (2008-02-10 11:35:11)

0

17

Амэно повернула голову в его сторону и отряхнулась-Водичка?Ничего!Даже хорошая...-Она расправила крылья и замохала ими чтоб тоже их отряхнуть.Потом поскребла когтем по песку и откопала краба.Подцепила его когтем и с аппетитом слопала-Мммм,вкуснотень!А ты не хочешь!?-спросила она вновь обращяя взор и внимание у Уру.
офф:а че у тя такой ав маленький?

Отредактировано Ameno (2008-02-10 13:04:13)

0

18

Ур слегка поморщился от воды, попавшей ему на морду. Он вздрогнул и расправил крылья. затем снова сел, как обычно. Он повернулся к драконихе:
-Нет, спасибо... Недавно ел.
Вежливо отказался он. Затем решил получше осмотреть дракониху. он быстро, оценивающим взглядом оглядел её с головы до хвоста.
...Инетересно...
Подумал он...

0

19

Обратила внимание на взгляд дракона прошла своими глазами тем же "маршрутом))" и испытывающе спрорсила-Чего?-она так же как он ее осматрела дракона повнимательней,его хвост,его крылья его руну и глаза.Потом пожала плечами и продолжила причавкивая  выуживать из песка крабов

Отредактировано Ameno (2008-02-11 11:39:15)

0

20

-Ничего...
Коротко ответил дракон. Он, как бы нехотя, со второй попытки отвёл взгляд от драконихи. В этот раз он стал смотреть на небо. Его душа была пуста...
...Ведь именно такое имя мне дали враги... ''пустая душа''...
Его снова, как это часто бывает, потянуло на философские раздумья... Но тут он резко выкинул эти мысли, тряхнув головой. Он решил не думать об этом и найти тему для разговора... Но о чём он мог говорить с ней?...
-Скажи, к какому драконьему роду ты относишься?
Неожиданно спросил он. Это был, возможно, самый глупый вопрос из тех, что он мог задать. Но поправляться было поздно. Он мог лишь ждать её реакцию...

0

21

На скале около моря сидела дракониха.Она печально смотрела на водную гладь, слеза тихо скатилась по щеке...Она тряхнув головой нырнула в воду и плыла на глубину...изгой, оборотень, никому не нужная, отвергнутая темными, чуть не убитая светлыми...Азура устремлялась на дно чтоб успокоиться и отойти от таких мыслей...опустившись на большую глубину она подумала...от чего я бегу? От неизвестного?...она резко повернула и поплыла наверх с огромной скоростью...ей было легко развить такую скорость, ведь она водная. Вынырнув на скалу она посмотрела в даль...

0

22

Джек парил в небесах. То падая в пике, то снова взмывая вверх, ему казалось, что его никто не сможет понять, не летая так, ведь то удовольствие которое он пулучал, было единственное, которое он получал в жизни. По скалам взбиралась стая горных барашков. Дракон спикировал вниз, животные начали разбегаться, но его жертве уже было не уйти. Когти ушли глубако в тело, оросив землю кровью. Джек поднялся к небесам и начал искать удобный уступ. Наконец найдя таковой, он с удовольствием уселся на него и начал свой маленький пир.

0

23

Азура повернула голову..запах, запах черного дракона...она оскалилась..пусть только подойдет и я разорву его!

0

24

Доев дракон облизнулся. Он сейчас был спокоен, хотелось всего лишь найти уютное местечко и выспаться. Джек просебя подумал "Да, да, я лентяй, эх сейчас нуйду теплый камешек, что там у нас внизу? Вай, кто это?..". Сердце дракона забилось сильнее, особа внизу ему сразу приглянулась, он пробурчал себе под нос:
- На до бы познакомиться, - спрыгнул со скалы и полетел по направлению драконихи, хотя полетел это сильно сказано, он сделал всего три взмаха и уже был радом, немного покружив над ней он сказал:
- Привет, как звать тебя?

0

25

Jack
-Азура.
Она почувствовала что он из клана Тьмы и его надо остерегаться...

0

26

Ур Аркадор
как нм странно дракониха ни чуть не удивилась,она лишь спокойно посмотрев на темнеюшее и покрывающееся звездами небо  ответила-Я Северный дракони...или как нас называют проще Ледяной дракон-она села на задние лапы как было свойственно только для кошки обернув задние лапки хвостом и продолжила-Но почти никто о нас не знает,мы единственные драконы способные дышать льдом а не огнем и просто превосходно плавать..нас осталось очень мало....наверное всего то пару тысяч-Она грустно склонила голову на правый бок и стала пожирать глазами сумеречное море...как вдруг она заметила двух других драконов их глаза сияли в ночи.Она подпрыгнула резко развернулась и осклившись гортанно зарычала

0

27

Ameno
-Ну и что ты рычишь? - удивилась Азура.
Она не любила когда  сразу по злому на нее накидывались...

0

28

Услышав, как дракониха зарычала, Ур повернулся. Он увидел ещё двух драконов... Да, двух драконов... Фыкрнув и показав всем своим видом, что ему это не интересно, он посмотрел на небо...
...Сумерки...
На небе появлялись звёзды... Всё изменялось... И даже он сам. Его чешуя, казалось, стала светлее... Хотя, возможно, это просто игра света и тени?... Это его время, его поле, его дом. В это время он властен над собой, как никогда в жизни...

0

29

Азура резко посмотрела на небо..ночь,нет! Надо сдерживать контроль над собой...
Она стала немножко трястись посматривая на драконов и тихонечко от боли шипя...

0

30

Она быстро обернулась к черному и сказала:
-Мне надо лететь..прости..
И взмахнув крыльями улетела...Отлетев за 3-4 км она опустилась и начала изменяться, через мнгновение летел уже другой дракон, дракон Тьмы...Она направлялась к скалам...

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье