Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Конкурсы » Конкурс "Защитники Оттечества - Драконы"


Конкурс "Защитники Оттечества - Драконы"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Данный Конкурс посвящен приближающемуся Дню Защитников Оттечества.
1) Я решила создать Конкурсы, поскольку стало интересно будете ли участвовать)

Условия Конкурса
1) Рисуем Лишь от руки
2) Картины свои выкладываем через превью из сайта http://foto.radikal.ru
3) За свои картины не голосуем!
4) Участвуют все у кто умеет рисовать Драконов
5) Рисунки могут быть разнообразные, но все таки постарайтесь на тему "Защитник Оттечества - Дракон", следовательно рисуем лишь драконов, как мы их представляем.

Буду Благодарна) если условия будут выполнены.

Даллее:
Конкурс проводится до конца Февраля, решила продлить срок, так что спешите выложить свои рисунки.
С 1 Марта начинаем голосование, которое пройдет до 7-ого Марта

Выкладываем свои работы исключительно в этой теме. Голосование в этом же разделе, в подфоруме. Он скоро будет создан.
А так...Участвуйте и веселитесь!)

0

2

вот мое:
http://i044.radikal.ru/0802/8f/40b94c20c1d6.jpg

+1

3

Jack
вау, красиво))) он это изза скалы высовывается?

0

4

ага

0

5

:blink: Мне такое за 10 лет не нарисовать((

0

6

да ладно вам, для этого всего-то надо карандашь, листочек, точилка и чаек с конфетами)))

0

7

Jack

Jack написал(а):

да ладно вам, для этого всего-то надо карандашь, листочек, точилка и чаек с конфетами)))

Я тож стараюсь нарисовать, но у меня не получается голова и лапы((

0

8

Азура
Могу дать урок по рисованию драконов.

+1

9

а почему больше никто в конкурсе не учавствует? я так выиграю))) и скажите какой приз???Оо

0

10

Эландер
Мда...смешно..

0

11

Азура написал(а):

Эландер
Мда...смешно..

интересно а где тут Эландер?

0

12

:lol: ,Jack
он небось сообщение свое удалил) а начет приз, это награда) будет видно под аватарой. ну типо медаль))

Народ, участвуем конкурсе!
Сара, выкладывай раз умеешь рисовать драконов1 а то один неинтересно))
Эландер, тоже выкладывай! нифижу нифига.)))
Участвуем!
Извините мну, я дракош рисовать не умею) только людей)

0

13

Я хочу вставить рисунок, а он не вставляется. Что делать?

0

14

Руссано
На сайт вставится)))
http://www.radikal.ru/

0

15

Азура
Я уже пробовал на радикале-нет.

0

16

тогда в окне сообщения смотришь самая последния иконка, после смаилом и клавы, экранчик такой, нажимаешь и вставляешь картинку)))

0

17

Я знаю, но сообщение выходит без этой картинки)

0

18

Руссано
да очень просто) просто там загружаешь свою картинку и второй пункт копируешь и вставляешь сюды. Картинка будет)))

0

19

Вот моё творение.
http://www.photoshare.ru/data/14/14448/1/3dfl7k-3rv.jpg

0

20

Сара
А во время второй мировой уже СМГ было?

0

21

Эландер
А это и не Вторая Мировая.

0

22

Сара
тогда ладно)

0

23

Сара
прикольненько)) дракончик клевый получился прям с автоматом))))))))))))))

0

24

Ну что же...пора подводить итоги конкурса!
1) прошу всех без исключения участников проголосовать за участников в опросе , в этой же теме.
2) Голосовать можно лишь раз
3) Сами учатсники конкурса не забываем о том, что за себя голосовать запрещено!
4) Убедительно прошу всех вас отписываться за кого проголосовали, также в опросе допускается обсуждение картин

Пожалуй все) Удачи участники! скоро увидим победителя! а увидеть просто, участников лишь двое)

Голосуем либо за Сару, либо за Джека в отдельнойй теме "Голосование Драконы - Защитники"

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Конкурсы » Конкурс "Защитники Оттечества - Драконы"