Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Ваше творчество » Встеча Эрагона с Принцем Персии...


Встеча Эрагона с Принцем Персии...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВСТРЕЧА С ПРИНЦЕМ ПЕРСИИ….
После сражения на пылающих равнинах, вардены готовились к новому  возможному нападению Гальбаторикса. Сил у варденов оставалось немного. Насуада  надеялась на скорое подкрепление в образе эльфов.
Наступило утро, когда проснулся Эрагон. Он посмотрел в другую сторону палатки, где находился Роран, он еще спал. Эрагон решил его не тревожить и тихонько выбрался из палатки. Рядом с ним лежала, свернувшись в клубок, дремавшая Сапфира. Она глухо похрапывала, и из ее ноздрей  вываливались небольшие клубы дыма. Услышав шаги своего всадника, дракониха открыла один сапфировый глаз..
-«Доброе утро, малыш.» - обратилась Сапфира к Эрагону.
Эрагон улыбнулся – «И тебе того же.»
- «О чем вы вчера с Рораном разговаривали?»
- «О многом, но у него случилась беда.»
- «И какая же?» - Дракониха подняла голову и вопросительно посмотрела на Эрагона
- «У нас, в Карвахолле у него была невеста…но ее похитил раззак…»
- «Раззак, я думала, что они себя больше не покажут, как же я ненавижу этих ужасных тварей» - Сапфира, разозлившись, оскалилась, и из ее ноздрей вывалились маленькие язычки пламени»
- «Роран очень хочет, чтоб мы с тобой помогли ему спасти Катрину, по словам Рорана, раззаки отправились с Катриной в Хелгринд, для чего, я не знаю, но я точно знаю, что у них там убежище»…
-Доброе утро, Эрагон, и тебе, Сапфира, тоже доброе утро – с этими словами из палатки вышел Роран.
- И тебе доброе утро, брат. – ответил Эрагон. Сапфира лишь приветливо фыркнула.
Вдруг к ним явился юноша. В нем Эрагон узнал гонца Джаршу. Юноша как обычно, с интересом начал рассматривать дракониху.
- Доброе утро всем, Насуада вас всех зовет к себе в шатер.
- И тебе доброе, а ты не знаешь, почему мы все ей сейчас так нужны?  - Спросил Эрагон у Джарши.
- Нет, но это срочно.
- Хорошо, иди, мы тебя догоним. – с этими словами, Эрагон зашел в палатку там умылся, оделся. Роран сделал то же самое. Потом они троя пошли за Джаршей в шатер Насуады, но это уже был другой шатер, в два раза больше другого, что там могли бы поместиться два взрослых дракона. По обе стороны входа стояла стража из нескольких солдат. Первым конечно же вошел Джарша, потом Эрагон, за ним Роран, и в конце зашла Сапфира. Внутри Шатра было просторно, что очень понравилось драконихе. Посреди шатра стоял широкий стол, по левой стороне от стола было несколько стульев, слева большой диван, а позади красивый письменный стол, на котором стояла ваза с цветами. Рядом со столом, на котором лежала карта Сурды,  стояла сама Насуада в красивом платье, бордового цвета, рядом с предводительницей варденов стояла Арья, которая внимательно разглядывала карту.
- Госпожа Насуада, я привел вам Эрагона, его брата Рорана и дракона Сапфиру, как вы и хотели. – Сказал Джарша, поклонившись ей.
- Молодец, теперь можешь идти – ответила Насуада, а Джарша тут же вышел из шатра.
- Доброе утро, госпожа – с этими словами Эрагон поклонился предводительнице варднов, затем, то же самое сделал Роран, аа за ним Сапфира, но дракониха не поклонилась.
- И вам всем доброе утро – с улыбкой ответила Насуада. Потом Эрагон обратился к Арье, поклонившись и приставив к губам два пальца, как она его самого учила. Арья сделала то же самое всаднику.
- Так, теперь перейдем к делу – начала Насуада – Имиладрис передала Арье, что ее войска задержатся, гномы же, сейчас заняты похоронами Хротгара, Эрагон, как увидишь Орика, передай ему мои соболезнования (Эрагон кивнул), так что на подкрепление мы можем пока не рассчитывать, если Гальбаторикс в ближайшее время соберется на нас нападать снова, поэтому я просто не знаю что нам делать, конечно же, можно положиться На тебя, Эрагон, и на тебя, Сапфира, конечно же большое спасибо Рорану, за то что привел людей сюда из Карвахолла, но и этого нам будет недостаточно…..
…Вдруг к ним в шатер вбежал стражник со словами – Госпожа Насуада, сюда причалил один очень большой корабль, видно из других земель, потому что его строение не похоже на строения наших кораблей, и из этого корабля вылетел…….дракон, изумрудного цвета, который очень похож на Сапфиру…
- Как, еще один дракон? – Насуада вопросительно посмотрела на стражника, еще сильно удивилась Арья, но ничего не сказала…Вдруг тут вбегает еще один стражник и обращается тоже к Насуаде – Этот дракон приземлился недалеко от вашего шатра, и с его спины слез всадник, но он в длинном плаще с капюшоном, этот всадник желает поговорить с вами, госпожа, он говорит,, что ваш отец знал его отца.
- Ну тогда пусть входит – все повернулись в сторону входа, и в шатер зашел высокий незнакомец в плаще с капюшоном. Незнакомец поднял руки на уровне головы и снял капюшон…………..to be continued

0

2

Эландер
прикольно) а продолжение где??????

0

3

напишу, если еще кто-нибудь попросит)

0

4

...Под капюшоном было лицо тридцатилетнего мужчины. У него были длинные волосы до середины шеи, сами волосы были полностью черные. Брови у этого человека были не густыми, в брови над левым глазом был небольшой шрам, глаза незнакомца были голубыми, вокруг рта была не слишком густая борода. Плечи у незнакомца были широкие. Справа под плащом виднелся кончик лезвия какого-то меча со светящимися узорами…
- Здравствуйте все, я сын Султана Шахромана, Принц Персии, в настоящем я уже и Всадник, благодаря вашему предводителю господину Аджихаду. – Начал незнакомец.
- Аджихад недавно погиб в сражении, я его дочь, Насуада, я унаследовала его пост – ответила Принцу Насуада…
- Прошу принять мои извинения, и соболезнования, мой отец тоже погиб, но полтора года назад, у меня на родине в стране Персии.
- И вы примите мои, господин….
- Имя мое хранится в строжайшем секрете, поэтому вы можете меня называть Принц Персии, или просто Принц.
- Хорошо, Принц, скажите, откуда вы знаете имя моего отца, и как вы нашли дорогу сюда?
- Дело в том, что ваш и мой отец знали друг друга в их юности, и однажды мой отец помог вашему, когда тот был очень ранен, и в благодарность ваш отец подарил моему изумрудное драконье яйцо, но эта благодарность осталась в большом секрете и никто кроме наших отцов не знал о ней. Когда это произошло, меня еще не было, но недавно я нашел в сокровищнице моего отца это яйцо, и когда я дотронулся до яйца, оно треснуло, и из него выклюнулся маленький дракончик, потом он оставил на моей ладони какой-то странный серебряный шрам, с тех пор я с моим Эландером большие друзья и товарищи. А я в нашей библиотеке нашел все же упоминания о вашей стране Алагейзии. С помощью моей разведки, я узнал что у вас здесь начинается страшная война, и решил помочь вам, и стать на вашу сторону. Сюда скоро прибудут еще несколько кораблей с моей армией в помощь вам..
- Большое вам спасибо, Принц, вы нам оказали огромную услугу.
- Всегда пожалуйста.
Все присутствующие внимательно слушали Принца, и Сапфира мысленно спросила у Эрагона – «Ты пожалуйста спроси у этого Принца, каков возраст его дракона»
- « Хорошо.» - ответил он драконихе и обратился к Принцу – Мое имя Эрагон, я Всадник, как и вы, и мне хотелось бы знать, каков возраст вашего Эландера, ведь так зовут вашего дракона?
- Да, его имя Эландер, Эрагон, и ему год с «хвостиком»
- Спасибо за ответ.
Потом Эрагон обратился к Сапфире – « Ты слышала, как ты думаешь, ты хотела бы с ним познакомиться?»
- « Да, очень»
Арья подслушала разговор Эрагона с Сапфирой, и спросила у Принца
- Вы не могли бы пригласить вашего Эландера войти в Шатер?
Насуада кивнула в знак согласия с Арьей, то же самое сделали Эрагон и Роран, Сапфира начала слегка дергаться от стеснения и в конце концов тоже кивнула. Принц посмотрел на выход и мысленно передал Эландеру
- « Тебя все приглашают войти в шатер, тут кстати еще один дракон, вроде бы женского пола, и он молодой»
- «Ну ладно, сейчас» - и в шатер зашел красивый изумрудной дракон, весь в доспехах, которые ничуть не были похожи на Сапфирины. Эландер был немного крупнее Сапфиры, лапы его были шире Сапфириных, рога чуть длиннее, шипы были бледные. У дракона была грива изумрудного цвета, а сама прическа очень была похожа на прическу Принца. Крылья были наполовину больше чем  у драконихи. Когда Эландер зашел в шатер, он со всеми мысленно поздоровался и поклонился всем, видимо его хорошо воспитывали, дракон начал рассматривать шатер и его взгляд остановился на Сапфире, он ей отдельно поклонился и улыбнулся, а дракониха покраснела, но этого было незаметно…

0

5

Эландер
а прадалжения? - заинтересованным тоном поинтересовала Сапфира

0

6

« Похоже, что этот Эландер очень даже симпатичный, мне он понравился» - передала Сапфира Эрагону.
- «Я рад что ты так думаешь, думаю, что ты ему  тоже очень понравилась, заметь, как он на тебя смотрит, познакомься с ним поближе»
- « Ну незнаю…..хм, ладно, попробую.» - Дракониха встала и чуть ближе подошла к дракону – « Здравствуйте, мое имя Сапфира, а вас, как я поняла, зовут Эландер?»
- « Да, ваше имя прекрасно, как и вы сами»
- « Спасибо, вы и сами очень красивы…» - они еще долго обменивались комплиментами, а Принц рассказывал всем о своем прошлом. Дракон подслушал и заметил – « о, похоже это надолго, он сейчас будет рассказывать, как ему пришлось убегать от судьбы. Как ему приходилось переворачивать время вспять, и многое другое, я уже много раз слышал эти рассказы, поверьте, они интересны, но не тогда, когда слушаешь их десятый раз»
- « Может пообщаемся только вдвоем за территорией шатра?»
- « Ну давайте, я не против»
Сапфира кивнула Эландеру и передала Эрагону, что они пообщаются одни на улице, получив согласие своего Всадника, дракониха встала и вышла из шатра, за ней вышел дракон. Когда хвост Эландера мелькнул в выходе, Принц обернулся и спросилу дракона, куда он собрался, но Эрагона успокоил Принца, сказав, что он с Сапфирой, которая эти места хорошо знает. Драконы взлетели и подлетели к берегу, там Сапфира начала рассказывать Эландеру о свеем прошлом. А дракон слушал ее с большим интересом, потом дракониха начала рассказывать, как ей было в последнее время очень одиноко, и что она мечтает найти себе супруга, дракон прекрасно понимал ее, ведь он тоже очень хотел найти себе партнершу. Вдруг драконы посмотрели друг на друга влюбленным взглядом, после чего сели поближе и прижались друг к другу. «Неужели это и есть «любовь с первого взгляда?»» - подумала Сапфира. У Эландера от счастья заблестели глаза, он всей душой влюбился в Сапфиру. А он вспоминала, как говорила Эрагону, что она одна во всем свете,  и что ей уже никогда не найти себе пару, и что он сказал ей, что и в других странах есть драконы, и только сейчас она поняла, что он был прав.

0

7

А еще??

0

8

Продолжения хотите?

0

9

Вот:А в шатре тем временем Принц так и рассказывал всем присутствующим о своем прошлом. Он рассказывал о песках времени, о том, как он отправился на остров времени, чтоб изменить свою судьбу, даже Арья удивилась, узнав о магии песка, ведь даже самые могущественные маги всей Алагейзии не могли управлять временем. Принц также рассказывал о кинжале времени, даже о том, как он превращался в монстра из песка, о том, как он вернул себе трон. Только после этого он начал подробно рассказывать о появлении на свет своего дракона. По словам Принца это было так: - Я однажды зашел в сокровищницу своего отца, там я с интересом разглядывал наши сокровища, и мой взгляд остановился на одном небольшом, но очень красивом сундуке. Я открыл сундук, и увидел большой изумрудный камень, я взял его в руки и с интересом начал разглядывать камень. Вдруг на камне стали появляться трещины, потом камень развалился и из него вылез маленький, новорожденный дракон, после этого я понял, что этот камень – яйцо дракона, я протянул к нему руку и после этого дракон оставил на моей руке, как я уже говорил, серебристое пятно в форме спирали. Дракон быстро рос, вскоре у меня с ним установилась мысленная связь, и теперь мы с ним товарищи навсегда…
Когда Принц закончил, все начали расспрашивать про его страну, и где она находится. После совещания все разошлись. Вскоре прибыли остальные персидские корабли, и Принц пошел встречать их, вскоре он встретился с Эландером.
- « Ну как вы там поговорили с Сапфирой?»
- « Она прекрасна, словно утренняя заря.» - Глаза дракона блестели от счастья
- « О, похоже, что ты, друг, влюбился в нее.»
- « Похоже, что, она ведь тоже в меня влюбилась.»
- « Я рад за тебя, друг»
- « Надеюсь мы тут надолго останемся?»
- « Мы поможем им в войне против их императора»
- « Значит, надолго» - глаза дракона заблестели еще сильнее, он всей душой полюбил Сапфиру……..

0

10

Все, это конец главы, могу написать продолжение, если хотите)

0

11

Эландер
Ты еще спрашиваешь? Вперед писать!

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Ваше творчество » Встеча Эрагона с Принцем Персии...