Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Пещера Нуар


Пещера Нуар

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Эта пещера находится В море, В воде. Ну если ты конешно можешь дышать под водой, то добро пожаловать, хотя врятли ты уйдёшь отседова живым... А если захочешь меня вытащить на берег, то тебе придётся постараться...
Офф: Пещера не в горах, потому что там делать нечего и там не интересно...

0

2

Нуар прорезала воду крыльями. Размерно плыв, она увидела свою пещеру.
Наконец-то дом...
Нуар заплыла туда и мерно засопела...

0

3

Проснулась она на следующее же утро, когда в её пещеру проник еле видный лучик света, искажённый водой. Несколько зажмурившись, она встала, потянулась. Оборотень сейчас был в ней.
Пойду найду себе жертву обеда...
С этой мыслею, она присела и поплыла вверх, к свету.

0

4

Нуар оказавшись на побережье, нырнула в воду и поплыла к пещере. Иногда качаясь на волнах, она ловила мимо проплывающую рыбу... Наконец доплыв до своего дома, она развернулась там и стала ждать сестру.

0

5

Незаметно подплыв Азура с плеском вынырнула из воды и блеснула глазами...
Так что ты хотела мне сказать?

0

6

Нуар подплыла к ней.
- Да особо та и ничего.... просто знаешь, как то сразу спокойно на душе становится с родными...

0

7

О чем ты?
Азура села на камень и негодуеще посмотрела на Нуар...я знаю души родственные, но не так близко!

0

8

Нет... Всё таки меня никто толком не знает...
Нуар отвернулась.
- Не о чём...

0

9

Вода в пещере зашумела....
Я все таки понимаю, но....Разве это возможно?
Азура посмотрела на Нуар...Вспомнить..я должна вспомнить, но не получается...боль..только боль...убивать...я должна убивать...за секунду ее зрачки расширились и она ударила когтистой лапой по камню...

0

10

В глазах Нуар что-то сверкнуло и не потухло.
Почему-то она стала злая.
Ты не увильнёшь от своей сущности! Ты живёшь убийством!
Внезапно дракониха тихо зарычала, но убивать она сегодня больше не хотела. Она опёрлась на камень лапами и оттолкнувшись от него погрузилась в воду, не проронив ни одну брызгу. В воде она старалась уплыть, как можно дальше.
Проплывая под очередной подводной горой, она услышала какой-то странный шум, но не обратила на это внимание. Ещё через секунду на неё уже летела груда больших камней. Нуар не успела среагировать и её с головой завалило.

0

11

Азура хмыкнула...я что ей мать за ней следить?...она нырнула вслед за Нуар и медленно доплыла до нее..Ну и где она?..Азура всмотрелась в кучу камней...

0

12

Нуар пыталась разгрести завалы и ненадеялась уже нинакакую помощь. Её лапы и хвост прижало, свободной оставалась только морда. Голос внутри неё говорил:
- И как такую, как тебя могло завалить?! Пфь.... Ты и не из таких ситуация выходила...
Нуар зажмурила глаза, лапы сжала в кулаки. Произошло перевоплощение, из-за которого впервые появился странный щит. Нуар зарычала в воде и уже через некоторое время от неё отлетели все камни, которые держали её. Она кувыркнулась в воде через себя, чтобы понять где верх и направилась к свету. Вынырнув из воды, она залезла на совсем другой камень.

0

13

Азура вовремя отскочила от камней и Нуар...Уже нервно рыча она выползла на берег...
Так ты ответишь на мой вопрос?
Они конечно были похожи, но у Нуар слишком вспыльчивый характер...
Азура начала водить хвостом по воде...

0

14

Нуар посмотрела куда-то на горизонт.
- Я знаю точно только одно. В этом мире есть кто-то тот, кто мне дорог. Может это даже и не ты. Может я ошиблась, все имеют право на ошибку.
Нуар развернулась и посмотрела Азуре в глаза, при этом нервно косясь на её хвост.

0

15

Хвост резко опустился в воду...
Для меня никого не существует...У меня нету цели в жизни...и я хочу только одного...*посмотрев на свои когти*...убивать...

0

16

Нуар фыркнула:
- Валяй... истреби, хоть всех драконов в этом мире и не только в этом. Готова поспорить, легче тебе от этого не станет...
Дракониха отвернулась и опустила голову, глядя куда-то на горизонт. Начинался кровавый закат...

0

17

Не в том дело....я должна завершить месть...кровавую месть*она серьезно посмотрела на Нуар* И у меня есть одна тайна...от всех...она ужасна...

0

18

Нуар даже ухом не повела.
- Если не хочешь не говори...

0

19

Азура повернулась...В ее глазах пылала ярость:
Мы конечно похожи...но...с тобою жизнь обошлась намного легче чем со мной...
Она зашла в воду и легла...

0

20

Нуар даже не шевельнулась.
- Если мы похожи, не значит, что мы... родственники...

0

21

Ты права...
Азура пустила фонтан ртом...
Но...*сверкнула глазами* все может быть...

0

22

Но невозможно ничего знать наверняка...
Солнце скрылось за горизонтом, на небе начали появляться звёзды. Нуар прилегла на камень, хвост болтался в воде.

0

23

Азура посмотрела на луну и вздрогнула...
Если я тут не нужна я пойду...
И не дождавшись ответа нырнула в воду и поплыла на глубину раздумывая о себе...

0

24

С чего это ты решила, что...
Но Нуар не успела договорить. Азура уже нырнула в воду. Дракониха взглянула на полную луну и нырнула в освежающую воду за Азурой.
И куда ты сейчас поплывёшь? - спросила она на расстояние 3 метров от дракона.

0

25

Подальше от луны...
Азура хмыкнула...
Непонять тебе...

0

26

Почему это ты так решила? Почему ты думаешь, что мне тебя не понять?
Нуар проплыла немного дальше и перегородила путь Азуре.

0

27

Азура ухмыльнулась
Вот потому и не понять...Надеюсь ты можешь без воздуха держаться?
Она резко извернулась и поплыла:
...Мне просто не хочется тебя вытаскивать бездыханную...

0

28

Нуар хмыкнула
Я не маленькая чтобы меня вытаскивать бездыханную. если бы я не могла дышать под водой, я бы уже давно была на побережье...
Дракониха освободила ей дорогу и просто поплыла рядом.

0

29

Азура немного осклабилась но не возражая ей поплыла...быстрее и еще быстрее...С каждой секундой проведенной в воде она становилась быстрее и уже смеясь кричала Нуар...
Ну где ты там? Догоняй!

0

30

Нуар не отставала ни на волну. Вода, как воздух, свистела в ушах. Она услышав крик Азуры ответила ей ухмыльнувшись:
Хахаха! Я уже за тобой!

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Пещера Нуар