Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Пещера Эльвэны


Пещера Эльвэны

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Дракониха нашла свободную пещеру недалеко от берега Побережья. Здесь мне будет хорошо... Внутри пещеры была маленькая речушка..

0

2

Эльвэна прилетела к себе в пещеру и мирно заснула.

0

3

Вдруг она проснулась. Что-то заставило ее выйти из пещеры. Она почувствовала, что кому-то очень одиноко. Она полетела на скалу, к большому камню.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-10 09:38:21)

0

4

После разговора с Эландером Эльвэна с легкой душой уснула крепким сном.

0

5

Эльвэна первой влетела в свою пещеру, за ней Эландер. Ну, устраивайся, будь как дома! Она пошла искать травы. Куда же я их подевала.... О, вот, нашла!

0

6

Хорошо.. - с улыбкой произнес только что приземлившийся Эландер. Он с интересом начал разглядывать пещеру. Больше всего его заинтересовал ручеек в пещере сетры. Вдруг дракон почувствовал, что до его спины что-то дотронулось. Обернувшись, Эландер увидел Эльвэну стоящую справа от него, которая провела кончиком хвоста по его хребту....

0

7

Эээээ.... я водоросль сбросить. На полу теперь валялась длинная травинка. Так, а сейчас тебя надо подлечить. Эльвэна взяла пучок трав, растерла и помазала соком его раны. А теперь быстро лег, тебе нужно полежать. И дракониха удалилась.

0

8

Эландер кивнул и молча лег на широкий плоский камень, на котором обычно отдыхала его сестра. Устроившись на нем по удобнее, дракон лег на спину прикрыв нижнюю часть тела крыльями и стал ждать Эльвэну

0

9

Пока Эландер лежал на камне, Эльвэна подошла к ручейку. Делуа муа! И в скале появилась выемка. Адурна рейза! И из выемки потекла вода, образовав водопад. Вот так намного лучше...

0

10

Пока Эльвэна делала из воды водопад, Эландер мирно лежал на камне, считая сталактиты. Его  темная грива расползлась по камню, позади его головы, а рога упирались в камень, и дракону немного неудобно было лежать. Надеюсь, будет не очень больно. хотя, насколько я помню, Эльвэна всегда все делала безболезненно - прошептал дракон. Он улыбнулся, закрыл глаза и все ждал Эльвэну....

0

11

Прошло время и Эльвэна подошла к Эландеру. Теперь потерпи немного, будет больно. Она подняла лапу и произнесла "Вайзе хаиль!" Из лапы полился голубой свет, обвалакивая раны Эландера. Терпи! сказала она, услышав, что дракон немного застонал.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-31 04:48:09)

0

12

Эландер зажмурился от боли. Он чувствовал, как будто до его раны дотронулись расскаленным камнем. Вскоре было уже не так больно, а он начал слегка дергаться телом - щщщщщекотно.... - прошипел дракон. Так продолжалось еще несколько минут...

0

13

Все! Эльвэна упала на холодный пол от недостатка сил. Как же это не легко!... У нее кружилась голова...

0

14

Эландер поднялся и подошел к сестре - С тобой все  порядке?. Дракон увидел, что она покачала головой и ответила, что она устала. Эландер взял Эльвэну на передние лапы и перетащил на камни - Ляг, отдохни, ты сегодня достаточно натрудилась.... Дракон погладил дракониху и отошел от нее, дав ей отдохнуть....

0

15

Эльвэна получше улеглась на камне, закрыв глаза. Во сне ей снился дракон ее мечты. Эх, как жаль, что я пока не встретила ЕГО в реальной жизни.... Сквозь сон дракониха слышала шум водопада и возню Эландера. Но зато у меня есть замечательный братишка.

0

16

Тем временем Эландер тоже не скучал. Он с интересом наблюдал за рыбами, которые плавали в небольшом ручейке в пещере его сестры. Да, похоже неплохо она тут устроилась....хотя, здесь неподалеку живет эта Азура, с которой Эльвэне лучше не встречаться. Вдруг Эландер в ручейке заметил знакомого краба с одной сломанной чешуей и с поцарапанным панцирем. Дракон сунул лапу в ручей и когтем дотронулся до второй клешни краба, а тот тут же зажал коготь в клешне. Эландер поднял лапу на уровне глаз, на одном пальце которой висел краб, шевеля маленькими усиками. Ну здрасвуй брат, помнишь, как ты меня укусил за кончик хвоста - произнес дракон.....

0

17

Когда Эльвэна проснулась, она увидела Эландера около ручейка, возящегося с крабом. Дракониха подошла к нему. Ну что, братишка, развлекаешься? Эландер кивнул. Хочешь на некоторое время побывать в Элессмере? Она загадочно посмотрела на него.

0

18

Да, было бы неплохо, я бы хотел бы посмотреть, что там сейчас происходит, но без Сапфиры немогу - Эландер опустил голову и отбросил бедного краба в сторону и посмотрел на сестру. Дракон начал внимательно рассматривать дракониху, любуясь ее красотой: перед ним стояла прекрасная золотистая дракониха с кожистыми крыльями, на голове было два рога, такой же формы как и у него самого, глаза были золотистыми и ярче чем чешуя, между рогами находилась красивая золотистая грива, клыки были прикрыты обоятельной улыбкой. Телосложение у Эльвэны было великолепным, хвост был длинным с красивой золотой кисточкой на конце. Под гривой были видны золотистые шипы, когти на лапах были белыми как снег....Эландер очень гордился, что у него такая симпатичная сестра....

0

19

Но я не сказала, что мы туда полетим. Мы сможем увидеть ее с помощью магии. Она не отберет у меня силы. Ну что, согласен?

0

20

можно - произнес Эландер. Он подошел к ручью и подмигнул сестре....

0

21

Тогда встань около меня и самое главное не бойся. Эльвэна напряглась. Драумр копа! Вдруг вокруг них образовался туман. Ничего не было видно. Но также быстро он рассеялся, как и появился. Драконы стояли на поляне в саду Тиалдари....

0

22

Ух ты, здесь практически ничего не изменилось - с восхищением говорил Эландер, осматривая Эллесмеру.

0

23

Да, так хорошо и спокойно..... Она обратила внимание на Эландера, от которого исходил свет. Он как будто немного изменился.. Силы его вновь восстановились. Теперь он был похож на уже крепкого и рослого дракона. Чешуя, отливавшая изумрудом, искрилась на солнце, сияли глаза. Тело изгибалось плавно и изящно, от которого расходились в обе стороны кожистые крылья, отбрасывая тени на землю. Да, думаю, в такого красавца могла бы влюбится любая дракониха. Вдруг она увидела вдали знакомый силуэт. Смотри, кажется, это Арья.

0

24

Подожди(дракон пригляделся)....да, кажется это она, но......но куда она направляется? - Спросил Эландер. Вдруг он вышел еще один силует. Подожди, кажется, это он, да точно - Эрагон!!!!!но и он куда?

0

25

А давай проследим! И драконы направились за Арьей и Эрагоном. Они решили полететь над ними. Интересно, заметят они нас или нет? Эльвэна спустилась немного пониже.....

0

26

Хммм........так, два  молодых, но довольно таки взрослых дракона, летящих практически над лесом, где полно стражи....нет нас точно не заметят - просмеялся Эландер. И не надоело ему клеиться к Арье? - произнес Эландер, указыаая на Эрагона...

0

27

А мне кажется, что все у них может получится! Если конечно Арья не будет всегда говорить "нет". В конце концов нада ему дать шанс! Давай спустимся к ним, м? Нас кроме них и Имиладрис больше никто не может увидеть!

0

28

Ну давай - Эландер спикировал и презимилился перед эльфами. Поздаровавшись с ними на древнем языке он стал ждать сестру.  Вдруг Арья подошла к дракону и обняла его за шею. Эландер вспомнил, как эльфийка его любила, помогала ему, когда тот был еще дракончиком, как именно она учила и его и Эльвэну магии. Дракон наклонился и лизнул эльфийку в щеку...

0

29

Тут приземлилась Эльвэна. Она была в не себя от счастья. Поприветствовав Арью и Эрагона, она обхватила их в обьятья. Прошел примерно час, как они закончили бродить по родным местам и разговаривать. Эландер, к сожалению, нам пора....

0

30

Угу, полетели - и попрощавшись с эльфами, дракон расправил крылья и взлетел. Потом он начал кружить над лесом, ждя, пока его сестра попрощается с эльфами........

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Пещера Эльвэны