Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Пещера Сапфиры


Пещера Сапфиры

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здесь, довольно высоко в горах, когда то жила семья сапфиры. Вервада и Йомунгр, со своими детьми...через много лет все браться и сестры Сапфиры улетели в другие края.......Сапфира же..осталась здесь одна...как всегда, соблюдая порядок, чистоту в этой скромной пещере..

0

2

Сапфира покачнулась в лапах Эландера и наконец смогла твердо встать на лапы в пещере. Снаружи бушевали молнии, падали камни...
Эландер... а теперь нам надо заняться излечиванием ран! - сказала Сапфира, - И как можно скорее закончить с этим!

0

3

Да, конечно, подождите меня здесь, я слетаю в лес и принесу различные лечебные травы, которые смогу найти - через минут Эландера уже небыло в пещере, он улетел в лес собирать различные целебные травы для себя и Сапфиры...В пещере осталась только одна дракониха...

0

4

Когда эландер улетел, сапфире неизвестно по какой причине, стало грустно...на сердце стало давить...
Она решила выглянуть из пещеры, чтобы посмотреть куда полетел Эландер, тот парил уже далеко...где-то над Рубиновым лесом..на его границе....
Мда...за секунду оказаться там! На это нужна большая сила.. - удивилась Сапфира
Дракониха вернулась обратно в пещеру, а там в углу стоял огромный котел с мясом..приготовленные на свежем огне, при ветре два дня назад... Она тогда отлично поохотилась на ушастых животных, и теперь собиралась их доесть. Сапфира подошла к котлу, опрокинула его на каменный пол, протянула лапу в котел и достала оттуда одну приготовленную тушу. Сапфира внимательно осмотрела её и тут же положила в рот...с удовольствием прожевала их (они были холодные) облизнулась и сьела вторую тушку. После этого Сапфира поднялась и решилась пройтись по пещере...через несколько шагов ее жживот так закрутило, что бедная дракониа от боли упала на пол и стала крутиться по нему........
***
Прошло несколько минут...Боль отпала...но Сапфира лежала и не могла сдвинуться....все болело...боль опять наступила.......

0

5

Внезапно в пещеру влетел Эландер с бешенной скоростью, что при торможении лапами он поцарапал пол. Сапфира, что с вами случилось, я почувствовал, что с вами что то случилось, и поспешил на выручку к вам Он откинул свои доспехи и травы в сторону и подбежал к Сапфире, перевернув ее аккуратно спиной вниз. Господи, что с вами случилось, я попробую помочь вам! - Он приложил голову к груди драконихи пытаясь услышать, все ли нормально с ее сердцем. Но вдруг Эландер услышал что Сапфира очень тяжело дышит и он аккуратно раскрыл ей рот начал делать искусственное дыхание рот в рот, пытаясь спасти дракониху. Эландеру это удалось. Сапфира понемногу начала приходить в себя, но....

0

6

Сапфира медленно открыла глаза...внезапно она увидела прям перед глазами эландера и чуть не вскрикнула, но не смогла..тот делал Сапфире исскуственное дыхание...
кха,кха..... - прокашлялась Сапфира, дав Эландеру понять что с ней вроде бы все в порядке...
Кстати... - Дракониха чуть не задохнулась от нахлынувших на нее чувств , вздохнула поглубже и продолжила, - А с вами...точнее ты..все в порядке было-то? Тот злой дракон не достиг вас?-

0

7

Нет он не настиг меня. И я никого не видел. Но я прилетел к вам сюда, чтобы помочь вам и... - Эландер где-то десять секунд молчал, и вдруг произнес...и еще, я хочу признаться в кое-чем очень важном, Сапфира, я вас....,тебя.......люблю!!!!!!! Он ждал, что ему ответит Сапфира....

0

8

Сапфира внимательно посмотрела на Эландера, изучала его лицо, после признания...ей самой захотелось сказать эти три заветных слова, но она стеснялась это говорить...Хотя она знала что Он любит её, но стеснялась...но с другой стороны, чего бы таить?? Несколько минут поколебавшись...Сапфира вздохнула и выдохнула продолжая думать...ну стесняюсь....боюсь ему говорить...хотя...и правда..таить то нечего.....Множество выражений пршлось по её морде...и...взволнованная дракониха дрожащщим голосом сказала...
Эландер...я думаю..ты понял...что со мной творится то же самое.. - тихим голосом сказала сапфира...
Я...Тоже...люблю....вас....точнее..тебя - Дракониха посмотрела прям в глаза Эландеру
Через некоторое время они просто болтали обо всем..и Эландер...вдруг ни с того ни с сего поцеловал сапфиру...................

0

9

Эландер нагнул голову к Сапфире, обнял правой лапой ее шею поцеловал ее в губы. Дракониха удивилась, но отводить губ не стала, наверно ей это очень понравилось....А дракон так и продолжал ее целовать. Ура! наконец то она призналась в любви ко мне, все, мои поиски супруги наконец-то закончились, я дождался этого момента - Думал страшно счастливый Эландер. Думаю, еще минуты две буду держать поцелуй - Эландер был страшно счастлив и влюблен в Сапфиру всем сердцем......

0

10

Сапфире и правда было очень приятно...они целовались уже 5 минут , после этого перестали...
ох.. - вздохнула она и вдруг в пещеру влетел камень, который пролетел эландера и попал посередине морды сапфире... ой! мне больно! - успела крикнуть дракониха и провалилась во тьму...она была без сознания...

0

11

Эландер перепугался за Сапфиру. Он раскрыл опять ей рот и начал делать опять искусственное дыхание рот в рот. Но Сапфира так и не очнулась. Дракон, недолго думая отошел от Сапфиры, и постелил постель из листьев на большом плоском  камне. Потом Эландер подлетел к Сапфире, поднял ее передними лапами, как это он сделал, когда они летели в пещеру, и подлетел с Сапфирой в передних лапах к тому камню где была постель, и положил дракониху туда на большие листья, которые он только что разложил на камне. Потом Эландер приложил к груди Сапфиры голову и услышал, что ее сердцебиение было медленным, но дышала она нормально, без всяких осложнений. Потом Эландер начал осматривать голову Сапфиры, и заметил, что между ее рог течет кровь по голубой чешуе. Дракон подлетел к остаткам тех листьев, которые он бросил, когда влетел в пещеру,потом он вытянул лапу с листком на улицу, где шел дождь, и слегка намочил лист. Потом Эландер обратно подлетел к Сапфире и положил лист на голову в том месте, где была рана, и дракон прикрыл безжизненное тело драконихи ее крыльями. Вскоре Эландер еще долго ухаживал за Сапфирой, особенно с крылом, и не заметил как уснул........

0

12

На следущее утро все просветлело. Когда Эландер проснулся, он сразу же подошел к Сапфире. Она еще была без сознания, но сердце уже билось нормально. Дракон аккуратно снял лист с головы драконихи, и увидел, что рана от камня стала потихоньку заживать, оставив некрасивый шрам на лбу драконихи. Эландер увидел, что камень был не большой, и что от такого удара Сапфира не могла бы потерять память, как это обычно бывает, но все же Эландер боялся, что и от такого удара Сапфира могла бы забыть все что было за несколько минут, до того , как камень ударился об ее голову.Дракон слетел подошел, к тем травам, которые он вчера разбросал и найдя один корень какого-то растения, начал измельчать его когтем, потом большие остатки корня он измельчил до состояния порошка. Потом Эландер слетал к ближайшему чистому ручью, взяв с собой котел, и зачерпнул в него воду из ручья. После этого дракон вернулся в пещеру своей возлюбленной. Там он поставил котел на небольшой камень котрый стоял рядом с камнем, где лежала Сапфира, и начал кипятить котел своим огненным дыханием. Вскоре котел достаточно нагрелся, и Эландер высыпал туда порошок, который он сделал из корня одного растения, которое оказалось Тюнивором - растение, чей корень помогает при небольшой потери памяти и потери сил. Настой, который сделал дракон, назывался Нектаром Тюнивора. Как настой остыл, Эландер взял котел, и преподнес его к губам Сапфиры. Одной рукой Эландер аккуратно раскрыл рот Сапфире вылил туда немного настоя, после чего закрыл рот драконихи. Успокоенный, Эландер нежно погладил голову Сапфиры и сказал - Отдыхай, душа моя,........господи, до чего ж ты у меня прекрасная, и какая ужасная вещь с тобой случилась.........обещаю, что никогда, ни при каких обстоятельствах не покину тебя, и буду тебя любить вечно!!!   Потом Эландер поцеловал Сапфиру в губы и начал заниматься своими делами, часто поглядывая на Сапфиру, чтоб с ней ничего не случилось...

0

13

После того, как Эландер напоил Сапфиру настоем, он подумал о собственном жилье. Он вылетел из пещеры и начал отыскивать подходящую пещеру для себя, и нашел ее, которая находилась справа от пещеры Сапфиры на несколько метров. Полдня он обустраивал свою пещеру...
Продолжение: в "Пещере Эландера"))))

0

14

Здесь было тихо. в углу комнаты на камне лежала безжизненная Сапфира. Но вдруг она начала тяжело дышать и шипеть. В этот момент в пещеру влетел Эландер, и увидев, что твориться с драконихой, он поспешил к ней на помощь. Дракон приложил голову к груди своей возлюбленной и услышал, что ей что-то мешает дышать, но незнал чем можно помочь Сапфире. Потом Эландер сделал искусственное дыхание, но это не очень помогло. Потом дракон быстро полетел к ручью, там набрал воды в котел, который прихватил с собой, и вернулся пещеру Сапфиры. Самой Сапфире стало плохо, и у нее поднялся жар на лбу. А Эландер полетел в пещеру, там взял тряпку, которой он обычно протирал доспехи. Потом дракон промыл тряпку дочиста и положил на лоб возлюбленной. А сам Эландер все пытался успокоить Сапфиру, котрая шипела по непонятной пещере. - Любимая, успокойся, это я Эландер, пытаюсь помочь тебе - он поцеловал Сапфиру, отчего та успокоилась и лежала тихо и вдруг перестала тяжело дышать и начала глубоко и уверенно. Душа моя, когда ж ты наконец очнешься? как же я соскучился по тебе!!, если бы могла что-нибудь сказать и успокоить меня. - Эландер приуныл, но надежду на выздоровление Сапфиры не потерял.......

0

15

Решив побольше узнать о мире драконов, Эландер отправился в лес, чтобы там поохотиться, и найти еще растения, чтобы помочь любимой. Дракон вылетел из пещеры Сапфиры и отправился в лес....

0

16

Через несколько минут вернулся Эландер. Он влетел в пещеру своей возлюбленной и вдруг увидел, что.....

0

17

Сапфира медленно дышала...через некоторое время она стала приходить в сознание, но мировоззрение было мутным, все в серых оттенках...Дракониха попробовала встать но тут же пошатнулась и не удержавшись оперлась о каменную стену пещеры. Цвета постепенно стали возвращаться, но вместе с ними навалилась невероятная слабость, которая помешала Сапфире полностью прийти в себя. У драконихи стала немного кружиться голова и она села на выпирающий из стены, большой камень, чтобы успокоиться и полностью восстановить силы. Но ей очень была нужна вода... Сапфира оглянулась по немаленькой пещере, и не найдя кувшина с водой она решила просто посидеть..авось получше станет. Так она сидела минут десять...Опять посмотрела в пустой угол где ранее стоял кувшин, Дракониха вспомнила что она этот кувшин разбила год назад......

0

18

Эландер увидел, что Сапфира наконец-то пришла в себя и страшно обрадовался. Он подлетел к драконихе и сказал:Сапфира, наконец ты пришла в сознание.....господи как же я рад тебя снова видеть в сознании.....любимая, тосковал по тебе.... Эландер обнял Сапфиру крылом и с облегчением вздохнул.Как же я рад, она снова может общаться со мной, господи, спасибо тебе - подумал успокоенный дракон...

0

19

Сапфира тоже была рада увидеть Эландера так что выскочила из его обьятийи начала осматривать с ним то в порядке все?? Но оказалось что да..тогда сапфира решила показать Эландеру свой "плащ", который передается по наследству в их семье от мамы к младшей дочери.Перед улетом Вервада оставила этот плащ Сапфире, и сказала что в этом плаще она выглядила как королева, а что значить сапфира тоже будет выглядеть также, поскольку была почти копией Вервады, но более утонченной,женственной....
Эландер..аа...что произошло вокруг то?? Я незнаю...ваще не поняла где была...то темнота..то серая пустыня...то лес какойто...с золотыми песчинками парящих в воздухе..я ничего не понимаю! Что было со мной?? Что произошло?!!! - под конец Сапфира чуть ли не кричала, на глазах стояли слезы..

0

20

Тише, тише, любимая, успокойся..... после того, как я  тебя......поцеловал, тебя случайно ударил какой-то камень, появившийся из неоткуда и ты лежала без сознания, чем меня страшно напугала, я очень боялся за тебя, я боялся тебя потерять....ведь я тебя очень..........люблю, и никому, никогда не отдам... - он подлетел к Сапфире и улыбнулся....

0

21

яя...- хотела сказать Сапфира кое-что но не успела..потонула в взгляде полным любви...но прикрыв глаза набравшись уверености сказала - Но ведь все это было правдой!!!!!!  была там!! Была вокруг этих золотых частиц!!была их частью!!! была в Серой земле!! ой..там ужасно...сосущий страх и голод...уныние...злоба...но я быстро ушла оттуда..как..незнаю! Все..Тайна!!!!!! Тайна сокрытая от всех нас! Потом как будто пришла обратно! - теперь Сапфира опять кричала

0

22

Ну ладно тебе, успокойся, душа моя, все уже позади.....мы снова вместе.... - Эландер подлетел совсем близко к Сапфире и обнял ее крылом, а дракониха прижалась головой к шее дракона. Эландер улыбнулся от удовольствия и счастливо вздохнул. Потом оба посмотрели любовно друг на друга и Сапфира медленно потянула губы к губам Эландера, а тот быстро сообразил, чего хочет дракониха и сам потянул губы к драконихе и поцеловал ее, что от удовольствия закрыл глаза......

0

23

Они целовались...Сапфира витала гдето далеко, как это бывает при поцелуях... Непонятно где..знала лишь только что с ней рядом..совсем лизко Эландер...она просто пела..душа пела..

0

24

Эландеру и самому было очень приятно находиться в такой близости с Сапфирой, он был страшно счастлив, он обхватил лапой талию Сапфиры. Потом дракон открыл глаза и увидел перед собою счастливые глаза драконихи, отчего он еще сильнее начал радоваться. Потом драконы упали на бок и начали целоваться на полу, но не более, но и этого Эландеру показалось достаточно и он еще продолжал целовать Сапфиру......

0

25

Сапфира сама была рада всему...оа была просто счастлива..переполнена ею до конца..казалось что она захлебнется..но такого не было, сапфира все также отвечала на поцелуи Эландера...оба катались на полу...инода отрывались от друг друга...смеялись...и снова продолжали целоваться...

0

26

Эландер был влюблен в Сапфиру всем сердцем, и страшно хотел быть ее супругом, ему ни за что не хотелось переставать целовать Сапфиру.....
Все, теперь надо действовать решительно... -  подумал Эландер, и он поднял Сапфиру к себе на передние лапы и подлетел к постели, там оба легли, и они начали целоваться еще страстнее и потом.....

0

27

...Потом оба начали заниматься зачатием детей. Сапфира легла на живот, разложила крылья, а Эландер лег на нее сверху, обнял крыльями и драконы начали спаривание. Сапфира получала удовлетворение, и Эландеру тоже было приятно....и так было всю ночь...пока не оба не перестали заниматься зачатием детей и уснули......
На следующее утро Эландер проснулся первым. Сапфира спала, прижавшись к нему и положив голову ему на грудь, и сладко мурлыкала во сне. Дракон положил лапы под голову и начал смотреть в потолок...Да, прошлая ночь была просто прекрасной....господи, как же я люблю Сапфиру, и возможно скоро стану ее супругом и отцом ее детей... - Думал Эландер, от счастья он улыбнулся. Потом дракон аккуратно встал, чтобы не разбудить возлюбленную и накрыл ее плащем, который дракониха вчера показывала. Потом Эландер вылетел из пещеры, спустился к подножию горы, там нашел ручеек, умылся, привел себя в порядок и начал искать цветы для Сапфиры. Набрав букет самых красивых цветов, дракон зажал его аккуратно в зубах и полетел в обратно в пещеру возлюбленной...

0

28

Когда прилетел Эландер, Сапфира еще спала. Дракон положил цветы рядом с драконихой. Потом дракон полетел в свою пещеру, там кое-что взял и прилетел обратно...
Милая, проснись, уже утро..... - сказал Эландер Сапфире. Та медленно открыла глаза...
Сапфира, я кое-что хочу тебе сказать, и кое о чем попросить.......Сапфира.......выходи....за меня......замуж...  - он  он встал на колени перед драконихой и протянул ей лапу, сожженную в кулак и разжал ее. На ладони оказались два золотых кольца с драгоценными камнями на одном сапфир, на другом изумруд. Эландер стал внимательно рассматривать лицо Сапфиры и ждал, что она ответит....

0

29

Сапфира когда услышала предложение проснулась окончательно. Она недоуменно села и посмотрела на эландера стоящего перед нею...на морде застыло множество чувств...смешанный между собой радость..волнение...еще какие-то..их сапфира не смогла понять. Просто смотрела на эландера и думала про все, что с ней произошло...она хотела сказать "да"...но решила вначале подумать...
Ой..я не знаю что ответить!хочу сказать "да", но....нет...он...такой...заботливый вообще-то..ох...не знаю что сказать... - мучалась про себя Сапфира...она хотела сказать одно заветное слово..но все так неожиджанно...прошлая ночь...
Эландер...аа... - Сапфира вдруг замолкла и просто посмотрела на него, надеясь что тот поймет ее...то что она хотела сказать ему...

0

30

Эландер понял ее. Он радостно улыбнулся.Я рад, милая, я тебя люблю всем сердцем и хочу быть твоим... - у него радовалась вся душа и он чувствовал себя страшно счастливым..
Госпди, она согласна, спасибо тебе... - Он поцеловал Сапфиру .....

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Пещера Сапфиры