Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Пещера Эльвэны


Пещера Эльвэны

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ОФФ:И откуда у вас ЭЛЬФЫ всплыли?

0

32

Через какое-то время Эльвэна и Эландер уже стояли в пещере около водопада. Вот теперь и душа спокойна за Элессмеру, все в порядке. Она улыбнулась.

0

33

Согласен - с улыбкой ответил Эландер. Он лег и начал смотреть посторонам. Потом он посмотрел на Эльвэну. О чем поговорим? - спросил дракон у драконихи, пуская кольца дыма из ноздрей...

0

34

Не знаю.... Она почувствовала, что Эландер хочет полететь в Лес. Интересно, зачем ему это? А, ладно... Полетели! передала ему мысленно Эльвэна. И они направились в сторону Темного Леса...
-=Темный Лес=-

0

35

Эландер расправил крылья и метнулся за сестрой в сторону леса. Эльви, пожалуйста, буть осторожна - передал дракон драконихе.
-=Темный Лес=-

0

36

Вскоресюда прилетел два дракона: Эландер и Эльвэна. Приземлившись, дракон повернулся к драконихе. Где будем спать? - спросил Эландер у Эльвэны....

0

37

Эльвэна оглядела пещеру. Как же она здесь давно не была.... Не зная, что ответить Эландеру, она сказала. Обычно я спала на вот этом камне, он не такой уж и маленький. Она указала на камень рядом с водопадом. Удобно и практично,больше ничего не могу предложить. Эльвэна грустно вздохнула.

0

38

Ну думаю и камень подойдет - ответил дракон. Девушки первые, иди, займи место по удобней, потом я лягу - С этими словами Эландер отошел в сторону и указал на камень, тем самым дав Эльвэне лечь первой....

0

39

Фриора подлетела к пещере всё ещё думая о маме. Она попрежнему не забывала её слова и это давало её надежду. Заглянув в пещеру Фриора стала невидимой  чтобы небыло неожиданностей и залетев в пещеру её выдавал тихий но быстрый шелест крыльев который эхом раздавался по пещере.

0

40

Эландер услышал тихий шелест крыльев. Дракон начал принюхиваться. Похоже.... - обратился он к Эльвэне - Здесь есть еще кто-то, помимо нас. Он развернулся, посмотрел в разные стороны и нежно произнес - Выходите, не бойтесь, мы вам ничего не сделаем, мы светлые.... Элди надеялся, что их неизвестный гость покажется им на глаза....

0

41

Фриора сначало испугалась и не осмелилась показаться но набравшийсь смелости Фриора коечто придумала... Она стала всё быстрее размахивать крыльями и поджала лапки и хвостик и как только она перестала быть невидимой она стала ярко светится и из-за этого была похожа не на дракончика а на большого светлячка.

0

42

Эландер увидел перед собою маленькое светившееся существо, очень похожее на светлячка. Кто ты? и как тебя зовут? - спросил дракон, нагнувшись и принюхавшись к этому маленькому существу, которое было размером с его кисть на передней лапе...

0

43

Как только Фриора убедилась что этот Дракон не собирается её есть, она приземлилась на землю сложив крылышки, она больше небыла похожа на светящийся огонек а на маленького дракончика. Меня зовут Фриора. Улыбнувшись ответила она.

0

44

Значит ты все же дракон, вернее дракончик.. - с улыбкой обратился Эландер к Фриоре. Меня зовут Эландер, а она.... - дракон повернулся к Эльввэне, которая уже спала.Значит тогда, когда я к ней обратился, она уже заснулаДракон усмехнулся ...ее зовут Эльвэна.. Дракон осмотрел малышку и спросил нежным голосом у нее - Скажи, откуда ты, и где твои родители, они наверно тебя ищут..

0

45

К Фриоре тут же вернулось воспоминание той ночи и вздохнув она грустно ответила. Я раньше жила в Рубиновом лесу... но теперь вря тли родители меня ищут..

0

46

Но, но почему? разве они не волнуются, куда делась их любимая дочь? - Эландер удивленно посмотрел на дракошу...

0

47

Фриора опустив голову грустно сказала. Не волнуются... Потому что их уже нет.. Ели сдерживая слезы ответила Фриора.

0

48

Эландер опустил голову и произнес - Мне очень жаль, прости, я не знал.....честно говоря я тоже потерял родителей в твоем возрасте, мне тогда было очень плохо и тоскливо, я понимаю, что это такое: потерять родителей у себя на глазах, я понимаю, как тебе тоскливо без них, некому тебя защищать, некому тебя любить - Эландер вспомнил тот момент в его жизни, когда он увидел мертвые  тела его отца и матери, тогда дракону было очень трудно пережить утрату родителей, а сейчас ему стало очень жалко бедную Фриору, он не знал чем ей помочь, но вдруг резко поднял голову и с улыбкой посмотрел на юную дракониху и нежнейшим голосом обратился к ней - Хочешь, я стану твоим новым папой, а Эльвэна мамо? Ведь я всю жизнь мечтал о детях..

0

49

Фриора подняла голову и сквозь слезы улыбнулась. Правда можно?

0

50

Эландер в ответ улыбнулся.Да, конечно, мы с Эльвэной будем рады. Дракон нагнул голову и лузнул дракошку в лоб. С этой минуты ты можешь считать нас с Эльвэной своими новыми родителями, а мы тебя нашей дочерью...

0

51

Фриора была очень рада что у неё есть новые родители но она понимала что она никогда не забудет своих настоящих родителей.

0

52

Эландер заметил, как устала его дочь и обратился к ней - Идем спать, мне кажетя, что ты очень устала, да и я тоже устал, иди и ляг рядом с мамой, я за тобой пойду...

0

53

Фриора подбежав к Эльвиэне, посмотрев на неё Фриора почемуто застеснялась.

0

54

Эландер нежно подтолкнул дочь к камню, при этом сказав ей Не стесняйся, поверь, Эльвэна будет рада тебе, я вас познакомлю.. когда Фриора влезла на камень, Элди посмотрел в морду Эльвэне. Заметив, что дракониха слегка дергает веками и нежно улыбнулась, дракон сел и произнес - Так, значит ты все это время не спала, а только притворялась, ладно, открывай глаза, я уже вывел тебя на чистую воду - Эландер увидел как Эльвэна с той же улыбкой открыла глаза и подняла голову, посмотрев на Фриору....
P.S. Фриора, пока не пиши ответ, пусть отпишется Эльвэна, отдохни, ждать будем недоллго) ;)

0

55

Как Эландер заметил, что Эльвэна не спала во время его знакомства с Фриорой, она подняла голову, усмехнулась, и нагнула голову к малышке, принюхалась и обратилась к ней: Фриора, мы с Элди станем тебе прекрасными родителями, воспитаем тебя как собственную дочь, и будем любить тебя так же. Дракониха подползла поближе к своей дочери и прикрыла ее крылом. Спи, ты устала, чувствуй здесь себя, как дома. Это теперь и твой дом, малышка. Эльвэна нагнула голову к Фриоре и поцеловала ее в щеку.ю Потом она повернулась к Эландеру. Ну же, иди сюда, ляг рядом с нами..

0

56

Да, уже иду - Дракон кое как залез на свободное место на камне, но ему было очень даже достаточно этого места. Видишь, солншышко, я ведь говорил, что Эльвэне ты понравишся. - мысленно передал Эландер Фриоре. Спокойной ночи - передал драконихам дракон, после чего закрыл глаза...

0

57

Фриора была очень счастлива что у неё появились любящие её родители и с радостью на душе она уснула.

0

58

На следущее уктро первым проснулся Эландер. Он поднял голову и посмотрел на драконих, те спали. Как они забавно смотрятся,  эти самочки - с улыбкой заметил Эландер, глядя на дремавшую Эльвэну, под крылом которой, мурлыкая, спала малышка Фриора. Дракон слез с камня, после изогнув спину, как кошка, он полез в озеро и искупался. Потом дракон отправился в лес за дичью...

0

59

Вскоре, после Элди проснулась и Эльвэна. Грациозно, по кошачьи она выгнула спину ,и посмотрев на спящую Фриору, она пригладила ее кончиком хвоста. Спи, солнышко, ты вымоталась за ночь - С нежной улыбкой обратилась Эльвэна к дочери. Осмотрев пещеру, она заметила - Странно, а где Элди?....наверно за дичью полетел.

0

60

Фриора проснулась и не сразу заметила что папы небыло Зевнув Фриора сонными глазами осмотрела пещеру и не заметила что она стала невидимой

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Пещера Эльвэны