Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Пещера Эльвэны


Пещера Эльвэны

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Вскоре вернулся Эландер с двумя тушами оленей, и с одной тушью кролика. Доброе утро Эльвэна и Фрио....где Фриора? - с недоумением просил Эландер у Эльвэны, та сама ничего не поняла. Фриора, ты где?Фриора! - кликали дракошку драконы...

0

62

Фриора смотрела на них в недоумении, но потом она посматрела на свои лапы и поняла что нона невидимая
Но потом она сразуже привела себя в видимое положение (Тоесть я стала видимой)

0

63

Эх, Фриора, ты нас прямо напугала. Я и Элди уже думали, что с тобой что-то случилось. Ладно, давайте поедим -
львэна улыбнулась и подошла к Эландеру, который опустил тушки животных на пол. Дракониха начала готовить еду, пока Эландер и Фриора умывались. Вкоре завтрак был готов и драконы дружно принялись есть...

0

64

Доев сочного оленя Эландер облизнулся. Мням, как вкусно - довольным голосом заметил дракон. Когда драконихи доели, он выбросил потроха и кости после чего спросил именно у Фриоры - Ну, куда полетим? Я думаю, что ты давно где-нибудь хотела побыть.

0

65

Когда Фриора доела кролика она облизнулась и ответила. Незнаю, я во многих местах хотела побывать..

0

66

Кстати, я не бывал на Каменных Островах, мне говорили, что там красиво, может полетим туда? - Дракон улыбнулся и начал ждать ответа драконих...

0

67

А там не опасно? - спросила Эльвэна у Эландера, боявшись, что там может что-то случиться с ихней дочерью Фриорой.

0

68

Думаю, что нет, а если что, у Фриоры теперь есть я с тобой, мы не дадим ее в обиду - спокойным и слегка гордым голосом произнес Эландер. Он посмотрел на Фриору и спросил у нее - Ну что, мое солнышко, хочешь, полетим туда?

0

69

Да,Хочу. Весело сказала Фриора и невысоко взлетев над землей быстро замахала крылышками что стала похожа на летящий в воздухе огонек очень напоминающий светлячка.

0

70

Эльвэна, лети первой, Фриора, ты за ней, сзади вас, договорились? - Эландер отошел от входа в пещеру и подмигнул драконихам.

0

71

Да, милый, договорились. - Улыбнулась Эльвэна. Подойдя к выходу и расправив крылья, она повернула голову к Фриоре Не волнуйся, с нами ты не пропадешь - Нежным голосом обратилась дракониха к дракошке, после чего елегантно взмахнула крыльями и взлетела, направившись в сторону островов.
-=Каменные острова=-

0

72

Фриора быстро вылетела из пещеры за Эльвиэной.
-=Каменные острова=-

0

73

Эландер расправил крылья и отправился за возлюбленной и дочерью.
-=Каменные острова=-

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Пещера Эльвэны