Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Остальное, но не менее важное » Опрос: Новый стиль форума


Опрос: Новый стиль форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вам новый стиль форума?
Супер!!

50% - 4
Прикольно:)

37% - 3
Хорошо

12% - 1
не очень((

0% - 0
Плохо

0% - 0
Бэээээ.....

0% - 0
А что Это такое?????

0% - 0
Голосов: 8

1

Прошу всех проголосовать и отписаться тут) Поскольку мне интересно ваше мнение о собственном(!!!!) стиле форума. Стиль этот отнюдь не стандартный, а свой, над которым я работала около недели) И вот наконец сделала))) УРРЯ))
Потому голосуйте, все таки интересно как вы отреагировали на собственный стиль фора))
А насчет  того что он такой зелененький, то поясняю:
Ведь у нас весна на дворе, а потом следует лето) вот и решила сделать в таком веселеньком манере))
Если же вы можете посоветовать что-то свое, к примеру основной фон форума, предложить другую картинку, то тоже можете отписываться тут)
И еще пояснения:
Насчет Иконок:
Темно зеленые- нету новых сообщений
светло зеленые - есть новые сообщения)

Надеюсь все понятно?))

0

2

Классный дизайн.Все супер,молодец!Дизайн как раз по теме,но вот мне одно не нравиться:можно спутать новые сообщения со старыми(в смысле с "нет новых"),а так даже очень хорошо

0

3

Сапфира
Позязя, прошу, сделай фон не таким ярким , а то не возможно долго смотреть))А так всё оч красиво)))

0

4

Sinder
я пыталась сделать нормальные иконки но нифига(( не работает скрипт почемуто((

Печальная Дракониха
м... ну это кому как) Для мсеня такой стиль означает лето скоро)))вот и сделала)

0

5

Эй народ!!! голосуем плизз!!!! тока 4 чела проголосовало а остальные??? я мнение же ваше узнать хочу) поэтому голосуйте и отписывайтесь плизз))

0

6

Я голосовала, причём самая первая)))

0

7

Нуар
)) я знаю)))

0

8

Очень классно)))) Настроение поднялось....

0

9

Elven Lady
пасиб) :)
Получается не зря "долбалась башкой ап стенку" пока вставляла изучала CSS :rofl:

0

10

пойдет, только почему нельзя удалять личные сообщения?

0

11

Jack
хм..ну это я к сожалению незнаю((( могу спросить у техподдержку майбб....по идее со скриптами все норм..

0

12

Хорошой вид.По крайне мере лучше, чем был до этого.

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Остальное, но не менее важное » Опрос: Новый стиль форума