Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Холодное Ущелье


Холодное Ущелье

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

....

0

2

*Влетев в ущелье со своей пленницей Сара Завязала ей рот заклинанием и подведя к скале приковала её темже колдовством, а вокруг создала клетку из ядовитых лучей.Заткнув нос листьями мяты, Сара развела костёр из пахучих трав и Сапфира понюхав их медленно опустила голову и уснула.*
ОФФ:Сапфир ты тока не сразу збегай, а побудь немного в плену.Лано?Извени, чтотему создала без твоего ведома.

0

3

Ах ты бяка!!!! - заорала Сапфира что есть мочи и ненавистно посмотрела на Сару...С какой стати ты должна была меня похитить? что я такого сделала??? - продолжала буйствовать Сапфира и пыталась разгрысть заковы, но ничего не получалось..они были слишком большими и тяжелыми для нее... Повозившись час с кандалами она вздохнула и села на каменный пол...увидев спящую сару она решила тоже поспать и приберечь силы для предстоящего дня.. ну где Эландер???((((((((
P.S. прощаю) А насчет не сбегать..сбегу попозже))  :rofl:

0

4

*Сара проснулась не скоро и решила проверить оковы.Убрав клетку она подёргала за цепи и удовлетворившись, отошла к дальнему углу пещеры.Измазав себя в белой глине Сара прикрепила на голову пучёк белых волос, а в глаза капнула сока дикого орешника.Глаза Сары стали зелёеного оттенка.Выйдя из пещеры Сара отправила мысленный приказ"Всем Тёмным идти ко мне!"Вернувшись обратно к Сапфире Сара уселась рядом с ней и вновь заснула.*
ОФФ:Спасибо.

Отредактировано Сара (2008-03-20 11:03:55)

0

5

Через некоторое время проснулась и сапфира.Пахчие травы полностью выветрились. Вначале она озиралась по сторонам, пытаясь понять где она находится .но потом вспомнила прошедшие несколько часов нахмурилась и дернулась изо всей силы, пытаясь сдернуть кандалы..точнее выдернуть из камня...опять не получилось, изза ядовитых, которые преградили ей путь. Тогда она зарычала и попыталась использовать свою магию. Дракониха призвала горячий лучик света, который ударился тонкой ниточкой в кандалы и кандалы начали расплавляться...Температура была очень высокая, но Сапфира  сделала свои лапы нечуствительными к жаре... Вскоре они начали стекать к полу...Колдовтсво наложенное на кандалы полностью исчезло, даже следа не осталось. Пока кандалы плавятся Сапфира решила попробовать убрать ядовитые лучи. Она задумалась..хм...яд..отрава....Ах да..вспомнила.. - Дракониха улыбнулась и посмотрев на прутья опять призвала солнечный лучик тоже тоненький как ниточка, который прошел сквозь прутья, не задев Сару обратился в узор, который поможет убрать ядовитые лучи. Сапфира повторила узор и лучик разбежался по всей клетке таким образом растворив ее в пространстве. Сара не проснулась. Все было сделано без малейшего шороха. И сапфира выскользнула из тупика ущелья отправляясь к выходу из него у свету...

0

6

*Сара проснулось от того, что заклятия перестали подчиняться её.Увидв, что Сапфиры нет Сара метнула за ней вслед и ухватила за хвост* - Ты не уйдёшь так просто!*Сара дёрнула Сапфиру к себе и заломила ей лапы за спину.*

0

7

ах ты... выдавила Сапфира и дернулась из Сариной хватки встала напротив нее. Обьясни зачем ты меня сюда приволокла? что тебе надо от меня? - крикнула Сапфира внимательно на нее глядя, пытаясь определить ее следущее действие. Сапфира же была наготове.

0

8

*Сара стала медленно облетать Сапфиру* - Я похитела тебя только из-а мести.Ведь наш предводитель мёртв, а кто его убил я не заю.Именно это заставило меня похитеть тебя.Ты как никак всётаки хороший воин, а этое о многом мне говорит.*Сара медленно притесняла Сапфиру к пещере.*

0

9

Эльвэна приземлилась на землю. Оставь ее! - грозно сказала она Саре.

0

10

Сапфира опять внимательно посмотрела на Сару и боком проскользнула мимо нее, оказавшись в более широком пространстве ответила
Убила вашего предводителя точно не я. Я даже не видела КАК и КТО убил его. Даже не знала об этом! О убийстве вашего предводителя то! - с удивлением и уверенностью сказала Сапфира, увидев что Сара опять приближается к ней она отпрыгнула в сторону..

0

11

*Сара схватила Сапфиру и приставила к её горлу острый как нож камень* - Только подойди и её конец...А ты!*Сара обратилась к Сапфире* - Только дёрнись и прощай жизнь.

0

12

Брисингер!!! Из лапы Эльвэны вырвалось огромное золотое яркое пламя. Оно сшибло Сару так, что та отлетела в сторону. Эландер, на помощь! Я в Ущелье! Она мысленно связалась с Эландером.

0

13

Сапфира высвободилась от Сары отряхнувшись быстро отлетела в сторону, стала недосягаемой для Сары. Как вы узнали что я тут? - спросила я незнакомую дракониху и кстати как тебя звать то?- в это время дракониха предусмотрительно сплела щит против магии и физической силы Сары. От защищает Сапфиру и Эльвену во время разговора

0

14

*Сара кольнула Сапфиру в горло*Думаешь что я тупая.Я не вижу, но я чуствую!*Сара оттолкнула Эвелину к скале и схватив Сапфиру нырнула в пещеру.Вход в неё завалился магическими камнями.* - Ну вот мы и на едине..

0

15

Получив мысленное послание сюда скоро прилетел Эландер. ГДЕ САПФИРА? КТО ЕЕ ПОХИТИЛ? - чуть ли не заорал Эландер не своим голосом...

0

16

Щит подействовал, Сара не смогла поранить Сапфиру, но коснуться да, но не кольнуть. Щит невозможно снять вообще. Но все же ей удалось приволочь Сапфиру.
Тогда Сапфира по настоящему вспыхнула.  Дракониха встала против Сары и сказала...
ну раз так...ты хочешь бросить мне вызов? - грозно сказала Сапфира. В глазах начали гореть блики света... От драконихи начали исходить лучевые волны...(лучи превратились в волны..т.е. ее эмоции..если слишком сильны)

0

17

Эльвэна была в ярости. Посмотри, трусиха какая! Думала, я ее и там не достану! Эландер, помоги мне. Произнеси вместе со мной фразу "Стенр рейза". На 3-4. Напрягись. И.. Давай. Эландер произнес вместе с ней и камни растворились во тьме. Увидев Сапфиру, стоящую перед Сарой, Эльвэна отошла подальше. Не стоит им мешать. Это будет поединок Сапфиры. Я буду мысленно за ней наблюдать.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-20 11:59:36)

0

18

Эландер непонимал, что происходит - как Сапфира может сражаться? ОНА ВЕДЬ РАНЕНА - Эландер  прыгнул вперед на Сару, но она ее легко отбила в сторону. И когда Эландер ударился об стену, торчащий камень пробил его спину, и кончик камня вылез из его груди.Эландер тяжело всдохнул, нагнулся вперед, и обесиленный упал на бок, но оставаясь еще в сознании, с каждым ударом сердца он терял по стакану крови....
ОФФ: Пожалуйста, не пытайтесь лечить меня,попробуем разыграть трагедию...оки?

0

19

Нуар прилетела сюда не случайно... Она куда-то прилетала только если там была крупная драка или... много крови... Нуар приземлилась на камень, разметав крыльями пыль около себя. Ей в глаза сразу же бросился тонкий, но длинный ручеёк крови... проследив то место, где он начинается взглядом, Дракониха подняла морду. Нюхнув кровь, она озверела... В ней пробудился зверь...
Ты не только не смог защитить Сапфиру, ты и себя не можешь защитить...
Нуар запрыгнула на одну скалу и со зверским любопытством начала следить за дракой.

0

20

Эландер повернул голову к Нуар - Но по крайней мере я пытался, но не смог..... Больв груди была невыносима, рана была сквозная, и ее просто затятнуть с помощью магии невозможно. Дракон оскалился начал кашлять....кровью. Он тяжело дышал. Каждая минута отнимала у него жизнь. Он слабел с каждым мгновением. Вскоре Эландер уже начал задыхаться и тяжело кашлять....

0

21

Эландер, НЕТ!!! Эльвэна подлетела к дракону. Это я виновата! Зачем сюда привела тебя? Только хуже сделала!!! Из ее глаз потекли слезы....

0

22

Эландер уже говорил тяжело - Ты не виновата, ты сделала правильно, что позвала меня. Эландер зажмурился от боли. Вижу, что пришло мое время, но........но я еще молод, я бы сейчас очень хотел попрощатьс с Сапфирой

0

23

Ну? Сара! - крикнула Сапфира и увидев краем глаза Эландера, который был в противоположной стороне крикнула ему Элди! Зачем приллее... - у сапфиры начал заплетаться язык, когда она увидела что тот стоит спиной к стене и более того, что из груди торчит камень, она вскрикнула и быстро подошла к Эландеру Элди..ну не надо, держись...ну пожалуйста... - еле проговорила дракониха и как тебя вылечить? ну не умирай!!!!! - с мольбой в голосе сказала сапфира Эландеру и обняла его....ну держись......

0

24

Мне уже ничем не помочь - вздохнул Эландер.Дракон сам обнял дракониху и прошептал - Сапфира, я тебя люблю и всегда любил, обещай мне, что наши дети вырастут настоящими гордыми Эльфийскими драконами..... Потом он обратился к Эльвэне - ты всегда была примером для подрожания, я тебя любил, как брат сестру, и я очень горжусь и тобой и Сапфирой.....пусть все помнят меня, а теперь прощайте - Эландер поцеловал последний раз в жизни Сапфиру, после чего отпустил ее и последний раз вздохнул и закрыл глаза....так умер Эландер, один из прекрасного рода эльфийских драконов........

0

25

Эльвэна не могла сдержать слез. Я очень сочувствую тебе,Сапфира, но моя магия не так сильна. Я не смогла его спасти.
Она повернулась к Саре. Это все ты!! Из-за тебя погиб мой брат и самый преданый друг. Ты оставила Сапфиру одну. И это называется месть??? Это убийство. Когда нибудь я отомщу тебе за Эландера! Не жди пощады!

Отредактировано Elven Lady (2008-03-21 10:57:35)

0

26

НЕТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Крикнула Сапфира и заплакала...от утери...ох...Эландер..ну почему так жестока жизнь?...почему все я да я? почему???? - Сапфира опять заплакала и обратилась к Эльвене,услышав ее голос
ну вот..остались мы с тобой одни... Перебирайся-ка ко мне в пещерку. Будем вместе жить, дела улаживать... - предложила Сапфира сестре Эландера...
ладно..нам надо призвать помощь, иначе может быть не справимся..но думаю можем.. - шепнула еле слышно дракониха Эльвене, морда ее была мокрой от слез...сердце разрывалось душа болела...
P.S Никит, а нафиг надо было прибивать своего героя? воскресишь надеюсь?))

0

27

Спасибо тебе... сестра.... Эльвэна улыбнулась. Она мысленно призвала других драконов, и те помогли перенести тело Эландера в пещеру Сапфиры.

0

28

почуяв кровь, Флоренция прилитела сюда.
- ха! - оскалилась она - Теперь светленькие тоже без вожака!
почуяв других драконов, она повернула морду к ним и увидела Эльвэну.
- Так-так..Кого я вижу! - обратилась дракониха к ней и подлетела по ближе.

0

29

Сапфира грустно улыбнулась, глядя на улетающих драконов и произнесла тихим голосом по моему лучше было бы если принесли Эландера в его же пещеру.... - и дракониха передала те же мысли драконам которые стали уже подлетать к пещере Сапфиры, чтобы те принесли тело в пещеру Эландера. Они это сделали. ну что будем делать Эльвена? или сестра?.....можно так называть тебя тогда? - спросила Сапфира стоящую рядом дракониху... нам же надо разбираться с... - Сказала она и чуть кивнула в сторону Сары, которая в упор смотрела на Сапфиру и Эльвену. И ответила подлетевшей драконихе, на ее дерзкое предложение Эландер вовсе не был вожаком. У светлых нет вожака, еще не избрали. Кто же будет, неизвестно, возможно вообще не будет. Я не знаю.

0

30

Печальная Дракониха
Не подходи ко мне!!! Я не собираюсь с тобой драться. Ты пришла не вовремя!
Сара
А с тобой мы еще встретимся!

И Эльвэна с Сапфирой вылетили в сторону пещеры Сапфиры.
-=Пещера Сапфиры-=

Отредактировано Elven Lady (2008-03-21 11:55:04)

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Холодное Ущелье