Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Холодное Ущелье


Холодное Ущелье

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

я к тебе не обращалась. Мне не интересно с тобой спорить. - Произнесла она с ленцой. - Лети к себе в пещеру и успокойся. - посоветовала Флоренция ей. - а то ребёнок уродом будет. - насмешливо добавила она.

0

32

Нуар фыркнула и слезла со скалы. Теперь тут оставались только Она, Сара, Флора и ещё не высохший ручеёк крови... Дракониха повернулась мордой к Саре. Кем она была и почему так сделала она не знала, но догадывалась. Глубоко в драконе проснулась жалость к Эландеру... Ветер холодил... Крылья чуть дёргались на ветру... Все драконы молчали...

0

33

Флоренция взмахнула крыльями и направилась к пику.
-=Пик=-

0

34

*Сара лишь хмыкнула.Слёзы других драконов придали ей сил, но смерть опусташила её сознание.В памете всплыли воспоминания.Дракон лежит...над ним склонился другой.Светлый как луна...он вонзает в дракона зубы.Тот падает...нет!Это моя мать!Дракон пытается отбится, но другой схватил его за шею и убил...Воспоминания пропали, Сара открыла глаза.Они наполнились слезами.Не в силах больше смотреть на тело дракона, Сара метнулась из ущелья*

0

35

Нуар ликовала внутри себя... Она не знала причину этому, но она была... Драконица встала на дыбы, расправила крылья и принюхалась. Ничего интересного не унюхав, она встала на все 4 лапы. На солнце, кое как проникавшем в ущелье, она вся переливалась и казалось, что она сделана из алмазов. На последок Нуар громко зарычала и полетела в известном только ей направлении...

Отредактировано Нуар (2008-03-22 23:39:56)

0

36

Синдер долго летела над мрачным ущельем,но посчитав,что дух Таерара будет возла подножья ущелья,она медленно начала спускаться вниз.
Кожистые крылья трепетали от сильного ветра,который безудержно дул дракону в морду.Прижав лапы к телу Циндер начала снижаться,но заметив внизу трех драконов драконша отлетела подальше и приземлилась на землю.Затем она поверныла к ним морду и сказала:
-Хммм.....Что это они там делают?А ладно,у меня нет времени на них.Сейчас мне надо найти часть Таерара.
Драконша отвернулась и отправилась вглубь ущелья

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Холодное Ущелье