Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Анкеты » Анкета Х'Сан'Кора


Анкета Х'Сан'Кора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Х'Сан'Кор
2.Его возраст: 1400 лет
3. Раса(цвет дракона): Тёмный дракон
4. Внешность:
а)Коричневый дракон с кроваво - красными глазами и небольшими рогами на голове (один из которых на носу). Шипы начинаются на шее, раздваиваются на спине и заканчиваются на кончике хвоста. Острые зубы нижней челюсти, выпирающие наружу
б)Чешуя, прочная как алмаз
в)Зловеший взгляд
5.  Характер: Мудрый, сильный, уговорам поддаюсь не сразу, выполняю все приказы повелителя (если только это не связано с убийством близких), не переношу одиночество, дорожу друзьями.
6.  Биография (не менее 10-12 предложений): Я родился в далёком эльфийском городе Нодара - Тан. Это научный город, который находится далеко за Лазурным Океаном. В этом городе мудрейшие из эльфов в содружестве с тёмными эльфами изучали повадки драконов и выводили новые породы. Все эти драконы обучались искусствам войны и магии, затем отправлялись в ряды армии светлых или тёмных эльфов, чтобы противостоять надвигающейся армии орков. На каждого дракона полагался свой наездник. Моим наездником стала тёмная эльфийка - полукровка по имени Сариэль (её мать тёмная эльфийка, отец - человек). Ей были вручены Корона Танамара для того, чтобы она могла свободно общаться со мной и Наруч Полёта, который позволял ей мастерски командовать мной. Когда мне было 1129 лет, я вместе с другими драконами Ордена Тёмного Пламени (в котором я тоже состоял) отправился на Войну Весны. Эту войну мы выиграли. Но после войны нам пришлось расстаться. Драконов распустили до плохих времён. И теперь я странствующий дракон, летающий в поисках друзей и сокровищ.
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?): Смотреть на звёзды, наблюдать за танцами языков пламени.
7.  Умения и способности:
а)Острые зубы и когти, способные пробить фактически любую броню. Драконий Крик, от которого враги приходят в ужас и в панике убегают.
б)Огненное дыхание, ночное зрение, быстрое залечивание ран.
в)Способность Каменная Чешуя, но она забирает слишком много энергии, поэтому после её использования необходимо спуститься и восстановить силы, иначе дальше лететь будет очень трудно.
9. Слабые места (да, они у всех есть): Отсутствие чешуи за правым ухом.
10. Имущество вашего персонажа: Отсутствует.
11. Сторона: Тьма.
12.  Любовь.(по желанию): Пока нету. Надеюсь найти в ближайшем будущем.
13.Godfather_93@mail.ru. Аська в профиле))

0

2

Проверено..иди пиши пост...

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Анкеты » Анкета Х'Сан'Кора