Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jane

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Jane Black.
2. Её возраст.
147(молодая ещё.)
3.Раса(цвет дракона)
Вид - Драгоценный
Цвет - Изумрудный
4. Внешность.
Чешуя глубокого изумрудного цвета. На спине чуть темнее. Крылья перепончатые(Размах около 3,5 метров),живот защищён роговыми пластинами. голову венчают 2 чёрных закрученных рога. От затылка до кончика хвоста следуют хрящевые наросты. хвост гибкий, длинный. Глаза разных цветов: Один темно-зелёный, другой серый оба с вытянутым зрачком. На лапах длинные чёрные ногти. Тело само по себе поджарое, мускулистое.
5.  Характер
Очень любопытна, особенно относительно местной истории и цивилизации, но предпочитают только наблюдать, не любит людей, подходящих слишком близко к её сокровищу. С первого взгляда кажется, что Jane неприступна, серьёзна. но при более близком общении можно понять, что она ласковая и покладистая. Первая на контакт идёт редко. Интеллигетна и умна.
6.  Биография.
Родилась в тёмной пещере неподалёку от моря. Мать Jane была очень любящей и заботливой,можно даже сказать чересчур. С выродка глаз не спускала, можно сказать держала в "ежовых рукавицах". Отец же наоборот позволял малышам исследывать самостоятельно пещеру достаточно большую. Естественно Jane любила больше отца, т.к. он позволял ей больше и часто баловал рассказами одальних землях и прекрасном климате. Мать видя это понимала,что теряет уважение своих детей, поэтому часто происходили стычки аж до драк. К тому времени сама дракон уже смогла подрасти, поднакопить щедро одариваемые родителями знания, заиметь собственную точку зрения о мире, в общем, вырасти в морально и физических смыслах этого слова.
Владеть собой и своими силами ее учила мать - сильная, надменная, с толикой злобы в словах и скорая на расправу. Отец - по большей части довольно добродушный дракон с высокими моральными качествами, имеющий и, главное, сумевший привить Jane понятие высоко значения таких слов как "кодекс чести", неустрашимый в схватке, обучал дочь магическим наукам. Пожалуй, это пресловутое детство было лучшими ее воспоминаниями.
А потом встал выбор - расстаться или воевать со своими. Или прятаться, но этот вариант был отвергнут сразу. И, вполне возможно, родители и разошлись бы - со временем их отношения превратились скоре в крепкую дружбу с ежедневными горячими и шутливыми нападческими выпадами в сторону "противника", но как быть с дочерью?! Как на ней это отразиться?! (Ну что поделаешь, даже драконам такие чувства не чужды).
Неизвестно, к чему бы это все привело, коли бы не решение самой Jane: Всё-таки решившись, она заявила, что нечего над ней трястись, как над писанной торбой, и нечего из-за этого ее родителям подвергать себя опасности.
- Я уйду. Сама. Давно хотела посмотреть на мир.
Деланное спокойствие в глазах.
Два взгляда - мягкий свет и ярое сияние, грусть и гордость, но - одинаковое понимание. Птенцы должны выпасть из гнезда, что бы научиться летать.
Как бы то ни было, все разрешилось миром: вражда к тому времени сошла на нет, и оба родители могли спокойно вернуться к своим.
Попрощавшись с дочерью.
Кому-то это могло показаться кощунственным, эгоистичным: что бы родители да так относились к своему ребенку?! Да разве ж можно!
Драконы единственные, наверное, понимают в этом правду: век живи - век учись; хочешь выжить - умей уйти не оборачиваясь. Зная, что тебя все равно ждут.
***
Много воды утекло и огня запорошило снегом.
Поначалу действительно было трудно: мало знакомая с внешним миром, она частенько попадала впросак, а еще чаще - была на волосок от смерти. Но природная смекалка и храбрость помогали выбраться из очередной передряги. Часто - отделываясь легкми царапинами. Иногда - практически уползая с поля.
Но с умной зарубкой на память.
Полная свобода, только придерживайся кодекса чести. К которому она относилась очень щепетильно - от отца это в ней, наверное.
Так путешествуя, Jane попала в этот мир.
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
Особенный привычек дракониха не имеет, возможно любование ночным небом завлекает её как никакое другое занятие.
8.  Умения и способности
а) Физические способности
Изумрудные драконы обычно строят ловушки и сигнализации вокруг своих логовищ, чтобы предупреждаться относительно посетителей. Они часто скрываются от вторгшихся, используя специальные способности для наблюдения, и редко выходят, чтобы говорить. Если вторгшиеся нападают или приближаются к сокровищу дракона, дракон прячется в норе, чтобы неожиданно напасть на свои жертвы, затем он использует оружие дыхания и когти, стараясь быстро покалечить столько, сколько он сможет. Если дракон стоит перед превосходящими силами, он отступит, ожидая многие годы исполнения своей мести.
Оружие дыхания изумрудного дракона – громкий, пронзительный вопль, который создает звуковую вибрацию, затрагивающую всех существ в пределах 120 футов от рта дракона. Изумрудный дракон может использовать заклинания и свои волшебные способности.
б) Магия (лишь огонь и крылья..Магию могут взять лишь некоторые..к примеру старейшины драконов)Только крылья.
в) Расовые способности (если есть.Имеется в виду что может ваш герой, в данном случае Дракон. Все драконы разные) значит есть различия между ними.)
Изумрудные драконы рождаются с врожденной способностью ходить по огню и устойчивостью к звуковым нападениям.
Изумрудные драконы уединенные, они устраивают логовища в конусах потухших или редко активных вулканов. Эти драконы – очень заботливые родители и предпочитают, чтобы их молодняк оставался в логовище максимально долго для взаимной защиты. Изумрудные драконы иногда живут около сапфировых драконов. Они боятся сильной жадности красных драконов и часто воюют с ними.
9. Слабые места (да, они у всех есть)
Есть, укажу позже.
10. Имущество вашего персонажа
Имущества - нет.
11. Сторона.
Нейтрал.
12.  Любовь.(по желанию) Желание - есть)
13. Мыло или Ася 366081029

0

2

Принята, но тока Авку поставь)))

0

3

Jane Black написал(а):

Изумрудные драконы обычно строят ловушки и сигнализации вокруг своих логовищ, чтобы предупреждаться относительно посетителей. Они часто скрываются от вторгшихся, используя специальные способности для наблюдения, и редко выходят, чтобы говорить. Если вторгшиеся нападают или приближаются к сокровищу дракона, дракон прячется в норе, чтобы неожиданно напасть на свои жертвы, затем он использует оружие дыхания и когти, стараясь быстро покалечить столько, сколько он сможет. Если дракон стоит перед превосходящими силами, он отступит, ожидая многие годы исполнения своей мести.

Поверь, не все изумрудные драконы такие) но мне всеравно понравилось) принята))))))))))

0

Похожие темы