Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вывешивают обьявления лишь Админстрация Форума!!! Остальные обязаны читать!

0

2

Я через несколько часов уезжаю!!!!
Обьявляю!
Я врменно сделала Эландера Админом...Я ему обьяснила все что он должен делать в мое отсутствие, и надеюсь будет справедливо исполнять!
Также я уехжаю, долгое время меня не будет...примерно неделю а может и больше!Эландер делай чтобы все было Окей!

0

3

Дорогие драконы!
:) В субботу, 12 января в 18 часов по Московскому времени состоится то, что мы все ждали за последние недели, а именно:  :) МОЯ СВАДЬБА С САПФИРОЙ :) приглашаются все драконы без исключения....

0

4

Дорогие драконы!
По немногим причинам моя свадьба с Сапфирой переносится на воскресенье 13 января на 12 часов по Московскому времени, просьба прочитать это объявление, заранее спасибо...:)

0

5

У меня есть некоторые претензии к новым участницам, и просьба, уже к "жительницам" нашего форума!

1) Пишите пожалуйста посты не менее 5 строчек!
2) Николь и Селеста, напишите пожалуйста Тренировочный пост, это обязательно!

Прочтите все пожалуйста это сообщение, вы просто обязаны прочитать его.

0

6

Уважаемые друзья и подруги драконы
Теперь вы можете поменять свои способности, но только один раз. Если вам надоели ваши способности, и вы хотите поменять их на какие - нибудь други,е то можете обращаться ко мне или к Сапфире, мы с радостю поможем!

0

7

Дорогие участники!!!
Это сообщение прочесть всем обязательно!
1) Вы интересно правила форума читали? Если да, то прошу их исполнять!
В правила четко сказано:

3) Запрещается создание тем без разрешения Админстратора,спрашивать можно в личку

Это для кого было написано? Для участников, кроме админов и модераторов!
А сообщения создают и участники! Прошу всех вас соблюдать правила! И насчет тем Участникам(!)
с просьбой, можно ли создать, обращаться ко мне в личку!
Даллее...
Сара создала темку "Холодное Ужелье" ---- ужелье?? ошибочка) надо исправлять... И потом Сара Участник, а не админ и модератор!

До этого тему создала Sinder но это можно не считать т.к. темка то в форуме "Флуд" а там создавать можно... Она тоже участник но можно во флуде создавать...

P.S. надеюсь вы все поняли) соблюдайте правила

0

8

Хочу предупредить всех участников нашего форума
Прочитать всем...
Предупреждаю что:
Меня(т.е не Сапфиры а Реального человека Ани) Не будет с 24 по 3-4-5 числа. Когда приезжаю, незнаю. Так что не скучайте тут, раскручивайте ролевую. Не стойте без меня на месте просто Играйте!

Также:
Касательно Азуры и Эландера. Без меня остаетесь лишь Двое Админов.
За главного Админа на время будет Азура
Посвящается Азуре: (прочитать обязательно!)
1) Следи за порядком на форуме
2) В админке (Плииизззззз!!!!!) ничего не изменяй (имею ввиду скрипты)
Надеюсь Справишься.

0

9

Я хочу чтобы это обьявление прочитали все участники нашей ролевой!
Я вскоре уйду из этого форума навсегда. Передаю его в руки Азуре
Азура- ты скоро станешь главным администратором вместо меня, т.к знаешь скрипты и т.п... думаю ты сможешь тянуть этот форум дальше
Эландер- ты остаешься помощником админа но не меня а Азуры.
Причины моего ухода таковы:
Мне надоели ролевые игры и так даллее....я хочу занятся чем нибудь серьезнее чем созданием форумов или там чатов или еще чего. Надоело создавать форумы...и так из было у меня не меньше 30... Да и вообще без интернета мне живется спокойнее. Так что всем пока. Я создала этот форум и хочу чтобы он развивался без меня. Желание развивать его самой пропало.
Так что Досвиданья. Прошу меня не удалять,просто оставить на форуме, но заходить больше не буду.

0

10

Сапфира
ЧЕ???НЕА!!ТАК НЕ ПОЙДЕТ!

0

11

Сапфира
КУДА!!!Я конечно не против Азуры, но ты всё-таки немного другое!!!Короче я НЕСОГЛАСНА!

0

12

Сара
^^ Завидуй молча

0

13

мля, понеслось...
Сапфира
ты конечно главны админ, но так не поступают со своими форумами, это раз, потому что не раз видел, власть менялась и форум гнулся, Азур не в обиду, просто это закон подлости, дело не в том что надоело, а в том, что тут нет нормального сценария и по этому не получая удовольствия от игры, хочется свалить, Ань ты просто подумай еще раз, неужели ты на столько устала, чтоб отказаться от мира драконов, от твоего мира и нашего? Ведь только тут мы сожем быть теми, кого любим больше чем наше общество, причем этот форум твое дитя и его просто так передавать нельзя. ИМХО. Я все сказал, просто подумай еще раз.

0

14

Jack
Ты прааав....

0