1. Имя персонажа. Белый лунный свет или просто Свет
2. Его возраст. 1500 лет
3.  Раса(цвет дракона)белый лунный дракон
4. Внешность.
а)  Внешний вид (цвет глаз, цвет чешуи, уточните это и т.п.) Глаза голубого цвета сияют, чешуи нет, конец хвоста и грива голубого цвета.
б) одежда (имеется в виду доспехи....ну у драконов тоже доспехи бывают))Нет
в)  отличительные черты:Нет
5.  Характер:Добрая, веселая. Люблю поспать)))
6.  Биография (не менее 10-12 предложений):Родилась я под лунным светом. Я сирота. Ходила везде сама уже добывала пищу, но не разу не поймала. Один раз меня нашла черная дракониха и приютила. Начала учить всему что знают драконы. Я повзрослела и начала охотиться. Первый раз у меня не получалось из-за того что не могла управлять своими задними лапами. Я отличалась ото всех драконов из-за того что у меня не было передних лап. А они были и даже просто они прикрепленны у меня к крыльям. Вот и выгнали из стаи. Потом когда я была уже взрослой я нашла дракона младще меня и мы с ней подружились. Но вскоре мы с ней сильно поссорились и разошлись. Я пришла сюда и стала здесь жить.
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?) Ну чтож тут сказать. Спать, летать, плавать и многое другое.
7.  Умения и способности
а) Физические способности:Быстрая и ловкая)))
б) Магия (лишь огонь и крылья..Магию могут взять лишь некоторые..к примеру старейшины драконов) Шесть стихий:Вода, воздух, огонь, лунный свет, лунная вода.
в) Расовые способности (если есть.Имеется в виду что может ваш герой, в данном случае Дракон. Все драконы разные) значит есть различия между ними.) Исцелять.
9. Слабые места (да, они у всех есть) Правая задняя лапа)))
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом.В частности ничего) но это ваще дело) )
11. Сторона. Свет
12.  Любовь.(по желанию)Пока нет, но может найду)))
13. Мыло или Ася:Все