1. Имя персонажа.
Файра
2. Его возраст.
300 лет
3.  Раса(цвет дракона)
Файра относится к расе светлых драконов,но раскраска у неё иная чем обычно.Её чешуя красного цвета с оттенком бурого.
4. Внешность.
а)  Внешний вид (цвет глаз, цвет чешуи, уточните это и т.п.)
Синий переливающийся цвет глаз.Цвет чешуи красный с оттенком бурого.Длинные клыки и когти удлинённые металлом и пропитаны ядом.
б) одежда (имеется в виду доспехи....ну у драконов тоже доспехи бывают))
Доспехов не носит потому что её чешуя очень крепкая и не одним человеческим оружием её не возьмёшь.
в)  отличительные черты
Она крупного телосложения.Хвост и крылья длинные и сильные.Самая главная отличительная черта то что её когти металлические и пропитаны ядом.
5.  Характер
Благородная и справедливая,но любит зло подшутить и издеваться.Очень вспыльчивая и хитрая.Агрессивно относится к расе тёмных и жалким людишкам по её мнению.
6.  Биография (не менее 10-12 предложений)
Росла без родителей.Ещё когда она была маленьким дракончиком её подкинули расе светлых.Никто никогда не сомневался в том что она из другой расы.Она всегда была коварна,но приёмные родители научили благородству и справедливости вытесняя коварство.Но других её черт они не смогли сменить.Дракончики из других семей всегда над ней смеялись,а она отвечала грубой силой.За что очень много раз получала от родителей.Вскоре она выросла и перестала обращать на них внимание.Но однажды она не вытерпела и улетела к тёмным посмотреть на их жизнь.Она нашла много таких же драконов как и она.Они даже не смогли отличить её от остальных и принимали за свою.Но родители прилетели за ней и завязалась драка за неё.Родители погибли,а она кое как выжила и долетела до дома.Она всю жизнь будет винить себя за смерть родителей.Она пыталась покончить жизнь самоубийством,но не смогла этого сделать.Решив что это не выход она решил отомстить за смерть близких ей драконов и всю жизнь мечтала убить,растерзать расу тёмных.Она ещё очень долго будет мечтать и жадно ждать своего момента выразить и показать всю свою мощи и месть.
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
Любит шутить над людьми и летать средь облаков её земель.
7.  Умения и способности
а) Физические способности
У неё мощные челюсти и крылья.Когти удлинены металлом с сильнейшим ядом.Её хвост может отбросить врага любого размера и силы.Когти растерзать жертву или даже содрать оскал.
б) Магия (лишь огонь и крылья..Магию могут взять лишь некоторые..к примеру старейшины драконов)
Пускает сильнейшие потоки огня.Крылья могут загораться и давать хозяйке огромную скорость.Может пускать дым и едкий дым.
в) Расовые способности (если есть.Имеется в виду что может ваш герой, в данном случае Дракон. Все драконы разные) значит есть различия между ними.)
Расовых способностей у неё нет.Она ведь из другой расы.У неё есть какие то способности,но развить она их может если её будет учить учитель тёмной рас.А так как таких не имеется в светлой расе,увы.
9. Слабые места (да, они у всех есть)
Слабые места как и у многих драконов это живот и хребет.
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом.В частности ничего) но это ваше дело) )
Она ничего не носит.
11. Сторона.
Чёрно белая как у зебры)
12.  Любовь.(по желанию)
Очень влюбчива,но осторожна и не решительна.
13. Мыло или Ася
Мыло
Warriorsss@mail.ru