1. Имя персонажа.
Прейза (измените)
2. Его возраст.
243 года
3. Раса (цвет дракона).
Сапфировый дракон. Не удивляйтесь. Мать Прейзы была Сапфировой драконихой, но отец был у Прейзы масти, лесной дракон. От него ей передался цвет её чешуи, а от матери сапфировые глаза. Происхождение эльфийское.
4. Внешность.
а)  Внешний вид (цвет глаз, цвет чешуи, уточните это и т.п.)
У Прейзы цвет чешуи нежный цвет морской волны. Глаза идут наискосок. Они чисто-сапфирового цвета. Вообще собственно её и хотели назвать Сапфирой, но, как оказалось, дракониха с таким именем есть. Левый глаз у Прейзы, перечёркнут уродливым шрамом. Длинные белые когти, собственно, как и зубы. Лапы мощные, с многочисленными шрамами, ушибами и царапинами, полученными в бою. Хвост длинный, изящный, не каждый дракон имеет хвост, как тонкий хлыст. Редкость. На конце хвоста имеется огромный шип, который сможет запросто убить чужака одним ударом в бок, шею. 
б) Одежда (имеется в виду доспехи).
-
в)  Отличительные черты
В ней нет особых черт. Лишь в бою она испытывает кровавую нужду. "Убила, хочется ещё..." - так лежит у неё на душе.
5.  Характер
Спокойная, уравновешенная, мудрость не по годам, а по дням. Яростная в бою. Любит иногда задрать, как говориться, хвост перед всеми и немного по умничать.
6.  Биография (не менее 10-12 предложений)
Маленькая Прейза родилась у эльфов. Её родители были Йорджер и Эркада. Тех драконов тогда разыскивали, и их убежищем стали эльфы. Драконы отправлялись далеко, за границы Алагейзии, чтобы никто не помешал их счастью с их дочкой. Но Прейза отказалась. Хоть она была тогда юна, но умна. Отец с матерью хотели, чтобы она была свободной драконихой, без Всадника. Но Прейза выбрала своего Всадника и не покинула его - эльфа Эрона. Йорджер и Эркада покинули эльфов и, как говорили, улетели из Алагейзии. Навсегда. Малышка Прейза, выросла без родителей, но сильной, смелой и очень преданной эльфам. Она до сих пор вспоминает, как они с Эроном бесстрашно сражались в небесах, действуя, как один. Но Прейза однажды с Эроном встретили самого страшного для них врага. Скейджа верхом на Эргаре. Тогда гром среди ясного неба громыхнул, когда меч Скейджа пронзил сердце Эрона. Тогда, что – то оборвалось в сердце у Прейзы, но она не умерла от потери Всадника. Она стала жить дальше, учиться набираться сил, и, когда она была готова, нашла Скейджа и Эргара, сразилась с ними в одиночку. И, не поверите, она тогда выиграла и душа её освободилась. Но прежде, чем умереть, Эргар оставил ей шрам на память, на глазу. Тогда Прейза, после победы, решила уйти от эльфов. Но они оставили на память красивый браслет из медных листьев и золотых цветов, а посередине было серебряным написано «Прейза». Она тогда улетела. И в дороге, когда прошло несколько лет, Прейза встретила Мудру. Она представилась воительницей Клана Светлых и отвела туда и Прейзу. Таким образом, бездомная дракониха, стала мудрой воительницей Светлого Клана. Они с Мудрой стали лучшими подругами, но однажды, когда на Клан напали Тёмные, Мудра, погибла, защищая Прейзу. Тогда Прейза не выдержала ещё одной утраты и ушла. Она летела несколько лет ища свой покой, и наконец нашла. Она нашла замечательное море, которое помогало ей отвлечься, и она там зажила вместе с соседями.
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
Смотреть на звёзды и уверять себя, что несколько звёзд это Йорджер, Эркада и Эрон.
7.  Умения и способности.     
Может пить солёную воду тем самым переводя в горле её в пресную.
а) Физические способности
Крылья, огонь и т.д.   
б) Магия (лишь огонь и крылья…. Магию могут взять лишь некоторые,…к примеру, старейшины драконов)
Она ещё молода, но уже умеет становиться невидимкой и ставить вокруг себя магический щит.
в) Расовые способности (если есть. Имеется в виду, что может ваш герой, в данном случае Дракон. Все драконы разные (значит, есть различия между ними.)
Прейза родилась у эльфов, тем самым, ей передалась вся их гибкость, быстрота, изящность.
9. Слабые места (да, они у всех есть)
Она ранимая, но одновременно и жёсткая. Самое её уязвимое место – лапа на, которой надёт браслет. Однажды она даже лишилась лапы, когда один из магов направил на браслет луч лазера, (да его нет пока, но, как это ещё назвать?) он прожог его с такой быстротой, что она не успела среагировать и лапу просто, оторвало. Самые сильные старшие драконы тогда исцелили лапу, но остался огромный шрам.
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом. В частности ничего) но это ваще дело)
Браслет от эльфов.
11. Сторона.
Светлая.
12.  Любовь. (по желанию)
-
13. Мыло или Ася
Есть, но не дам.

Отредактировано Прейзаnastasia-net@mail.r (2010-08-24 22:32:10)