1. Имя персонажа. Hero
2. Его возраст. 150 лет
3.  Раса(цвет дракона) Ледяной(Снежный) Дракон (Прозрачно-белый как лед)
4. Внешность. Безумно красив, невероятно силен. Его красота завораживает. Голову украшает ледяная корона-рога и шипы, с которых свисают сосульки. Глаза тигринного цвета, ночью светятся желтым светом. Прекрасное зрение. Лапы изящные и сильные. Вооружены крючковатыми острыми когтями. Гиганские крылья, оснащенные двумя крюками на сгибе. Широкие плечи, тело напоминает человека, мужское мускулистое. Длинный, мощный хвост. Спину украшают шипы загнутые в противоположную сторону. "Стальная" чешуя, и если все же сможете ее пробить, хлынувшая кровь оставит на Вас неизличимые ожоги. Сияющая под солнцем чешуя способна лишить Вас зрения. Независимо от внешней среды сохраняет температуру тела ниже -250 градусов по шкале Цельсия (ниже только в открытом космосе). В высоту достигает 35-40 метров, вес около 40 тонн. Вы несможете увидеть Ледяного Дракона, парящего над Вами, так как он прозрачен как лед, и лишь вблизи вы сможете его рассмотреть. В темноте становиться цвета тени на снегу. Голос пронзительный, может раздаваться на несколько тысяч километров. Также способен причинить боль при помощи голоса. Рев и рык Ледяного Дракона сменяется низкими частотами, которые пугают и парализуют жертву или врага. Опаснейшее и совершенное создание природы, ни на какое живое существо не похожее. Самое гигантское животное в мире.
а)  Внешний вид (цвет глаз, цвет чешуи, уточните это и т.п.) См. Выше.
б) одежда (имеется в виду доспехи....ну у драконов тоже доспехи бывают)) Доспехов не имеется. Возможно в скором времени появятся.
в)  отличительные черты Безумная красота. Правильные черты лица, пропорции тела. Мускулистое и одновременно изящное тело. Воспроизведение молний и явление во снах других существ (!!!). Общение с людьми (есть подруга).
5.  Характер Величавый и благородный. Он горд, независим и холоден. Эгоист по сути, ему интересна лишь собственная персона. Рассудителен и выдержан, властен и упрям. Любит конкуренцию, готов идти ради своей цели на все. Всегда суров и вынослив, как спартанец. Хитрый, сам себе на уме. Но не смотря на все вышеперечисленные качества, Hero - наивный оптимист, верящий что все идет к лучшему. Он быстро забывает обиды и не способен мстить. Считает что если тебя обидели, необходимо дать отпор сразу, ведь после драки кулаками не машут. Хотя при удобном моменте может вспомнить все обиды и нанести смертельный удар. Обладает большой внутренней силой и гибкостью, способен адаптироваться к самым разным условиям. Любит путешевствовать. Hero индивидуалист, поступает именно так, как кажется правильным и нравится именно ему, без оглядки на мнение других. Не очень заботятся о том, чтобы подчиняться общепринятым правилам. Это необычный Дракон, он не импульсивен и не вспыльчив. Всегда спокоен и уверен в себе, все действия выполняются под холодным контролем. Решения принимаются молниностно и в последний момент. Хладнокровно убивает своих врагов. Склонен самоутверждаться на других себе подобных. Устраивает драки чтобы доказать свое превосходство. Не терпит слабаков и нытиков, хоть и терпение железное. Дракон любящий одиночество.
6.  Биография (не менее 10-12 предложений) Hero очень любили родители. Слишком опекали, слишком много позволяли. Дракон не ценил этой заботы. Он не рос самостоятельным. Ему хотелось стать независимым. И в один прекрасный день он ушел от родителей. Hero пришлось самостоятельно выживать. Было трудно, ведь его всегда обеспечивали мать и отец. Но дракон был рад трудностям. Живший среди гор, один, на их снежных шапках, он не видел людей и прочих живых созданий. Но его это не чуть не волновало. Hero предпочитал свободу и независимость. Одиночество его не пугало. Этот Ледяной Дракон очень любил путешевствия и смену мест. Отправившись в очередной раз в путешевствие, дракон забрел в снежный лес. Там он встретил человека. Он не был людоедом, хотя и ел мясо. Человеком оказалась молодая девушка. Hero увидел в ней родственную душу. Похожие судьбы, характеры... Они подружились, и Ледяной Дракон пообещал ей что будет защищать и помогать.
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?) Летать и путешевствовать по миру. Нападать на, скажем так: злых драконов. Рычать и драться. Защищать слабых и маленьких драконов. Любит что-нибудь ломать, разрушать. Много плавает в мерзлой воде, может жить в воде.
7.  Умения и способности Является во снах живых существ. Также способен убивать в кошмарных снах. Воспроизводство молний, гроз и азота, перевоплощение в разных живых существ. Ледяное дыхание, явление во снах живых существ, знание человеческого языка, полет, жизнь в воде без воздуха, интуиция.
а) Физические способности Могучее здоровье и "стальная чешуя" прежде всего, мощные мыщцы, острые когти и зубы, "Корона" на голове(о ней говорилось в разделе "внешность"), жгучая ядовитая кровь. Выдыхает жидкий азот. Воспроизведение молний, гроз и грома. Способен поднять сильную, непроходимую ветровую метель.
б) Магия (лишь огонь и крылья..Магию могут взять лишь некоторые..к примеру старейшины драконов) В таком случае - полет. Ни о какой светлой или темной магии не может идти речи.
в) Расовые способности (если есть.Имеется в виду что может ваш герой, в данном случае Дракон. Все драконы разные) значит есть различия между ними.) Ледяное дыхание.
9. Слабые места (да, они у всех есть) Плавиться при температуре +4773 по шкале Цельсия. Но при обычной температуре расплавившийся Ледяной Дракон вновь замерзает и востанавливается.
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом.В частности ничего) но это ваще дело) ) Владеет территорией всего Эвереста, а так же Горы Мертвецов(Северный Урал).
11. Сторона.
12.  Любовь.(по желанию) Нету
13. Мыло или Ася ICQ:368200422

Отредактировано Dr.Kic (2011-03-05 11:37:34)