Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Пещера Сапфиры


Пещера Сапфиры

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Сапфира ответила на поцелуй, но ей целоваться было неудобно, так как она сидела на кровати а тот стоял..тогда Сапфира потянула его обратно на кровать и стали на ней целоваться...........

0

32

Эландер был немного удивлен поведением Сапфиры, но это ему очень понравилось и он обнял лапами талию Сапфиры лег на бок вместе с ней и они начали предаваться страсти, любви. Потом оба перестали целоваться, вздохнули , любовно посмотрели друг на друга и снова начали......
Сапфира, я тебя очень люблю, и ни за что не хочу покидать, и хочу быть всегда с тобой - мысленно передал драконихе дракон....

0

33

я тоже...ой..я что-то проголодалась... - неожиданно ответила тем же способом сапфира и пошла в поисках еды...таковой не оказалось и сапфира взволнованно повернулась к эландеру, прося его слетать за продуктами а она вместе с ним тоже.. теперь уж..одного Эландера, Сапфира не оставит..все время будет сопровождать его.....

0

34

Ладно, милая, полетели... - выпустил возлюбленную из обьятий, встал с кровати, расправил крылья, взмахнул пару раз..Ну, полетели - подмигнул глазом, прыгнул, взмахнул крыльями и устремился вперед в лес........

0

35

Потянулась на кровати и села моргая глазами...похоже я опять успела немного соснуть-подумала Сапфира и с трудом встала. После этого она пошла к краю пещеры, там лился маленький водопадик под которым можно было немного освежиться, что сапфира и сделала. Позже, она отряхнулась, расправила крылья и полетела вслед за эландером, пытаясь его догнать

0

36

В пещеру взлетела взволнованная Сапфира...до бракосочетания оставалось считанные минуты а она еще не одета! Сапфира кинулась в угол пещеры, где стояла деревянная затворка, за которой мона одеться. Там, на скале, лежал ее свадебный наряд...сшитый из тончайшей материи, светло-голубого цвета...цвета неба и ночи вместе... и ее любимый плащ...Сапфира начала одеваться, но ей это никак не удавалось, к сожалению...Тогда она подумала о Вайре, которая помогла бы ей...

0

37

*Вайрел плавно приземлилась перед пещерой и заглянула внутрь*Привет...Как ты?Волнуешься?*она зашла в пещеру*

0

38

О! Вайрел! Приветик! Волнуюсь а как же...помоги мне, я платье надеть не могу!!! - крикнула сапфира изза затворки, пытаясь надеть платье..а у нее не получается...

0

39

Сейчас...*она подошла к ней и помогла одеться.Немного отошла и осмотрела.*Красавица...Ему очень с тобой повезло...Но на нам пора. Сейчас уже начнется свадьба...

0

40

то, то правда,Вайрел.... я прям ненаю..свидителя у эландера все нет..чо делать?-  спросила Сапфира у Вайрел

0

41

Не знаю даже...*слегка расстерялась*Может можно без свидетелей обойтись?

0

42

а ты? ты же свидительница=)моя причем - улыбнулась сапфира Вайрел и вылетела из пещеры
-=свадебные гулянки=-

0

43

*улыбнулась,вылетела следом за ней*
-=свадебные гулянки=-

0

44

Сапфира прилетела в пещеру, за ней прилетела и Эльвена. ну что? будем обустраиваться? - Спросила дракониха Эльвену надо бы сделать два камня выступающих из горы...больших с нас размером чтобы спать могли) предлагаю с помощью моей магии - сказала она, но у нее скрутило живот и она осела на маленький камень выступающий из горы, служивший стульем лдя драконов. Эль дай мне пожалуйста водички...мне плоховато что-то... - сказала она своей "сестре"

0

45

Держи)) Эльвэна дала ей воды. Что случилось?

0

46

спасибо..незнаю...просто мне плохо.сама понимаешь почему... - сказала Сапфира с грустью.. я не знаю что мне делать...просто незнаю...из лап все валится, желания делать пропало просто хотя и пытаюсь...но что??? - чуть не вскрикнула Сапфира и воскликнула еще громче почему, как только начинается война, как только начинаются убийства и тому подобное, основаное валится на меня???? что я плохого сделала? В чем моя вина в предстоящей войне ли?? Почему я и только я???? Почему погиб Эландер??? Это быть не должно!! не надо было ему прилетать туда! -

0

47

Это я во всем виновата! Не надо было мне его звать на помощь, сама бы справилась. Тогда он бы сейчас был жив. Эльвэна была не в себе.
Другие валят вину на тех, кто не причастен к какому то делу. Им всегда хочется сделать пакость самым добрым и открытым. Со мной тоже такое случалось.... Дракониха нахмурилась и выдохнула дымок из ноздрей.

0

48

нет...ты не виновата..он смог бы постоять за себя, только изза сары что та откинула его не смог... здесь твоей вины нет...вина лежит на Саре. - сказала Сапфира Эльвене...

0

49

Наверное ты права... Эльвэна вздохнула. Ну как, тебе уже лучше?

0

50

Вроде бы... полегчало немного.. - протянула Сапфира и спросила ну так что? чем займемся? - спросила она,отгоняя на время грустные мысли...

0

51

Давай поговорим... И Эльвэна присела рядом с Сапфирой. Она рассказывала ей о себе, что с ней приключалась, и как она жила до этих пор. Потом разговор зашел об Эландере. Эльвэна рассказала, какое у них с братом было замечательное детство. Он был таким веселым и забавным дракончиком! Дети так и были привязаны к нему! Через некоторое время Эльвэна спросила. А как вы познакомились?

0

52

Сапфира хмыкнула и начала рассказывать ну... дело было в лесу я тогда, помню, крыло поранила, как вдруг призмлился рядом со мной симпатичный изумрудный дракон...ну познакомились и тот довел до пещеры моей помог мне... - улыбнулась Сапфира.

0

53

Эльвэна улыбнулась. Давай-ка я заварю нам чайку... Она отошла в сторону и стала возится с травами. Через несколько минут она вернулась, но Сапфиры не было на месте. Ты что, захотела в прятки поиграть? Обыскав всю пещеру, дракониха никого не нашла. Сапфира! Где ты? Вдруг она услышала далекое эхо знакомого голоса. Она выбежала из пещеры и увидела несколько далеких теней, направляющихся в сторону Пика. О, нет! Ее похители! Она было полетела за ними, но силы подвели ее и она упала от изнеможения на землю, потеряв на некоторое время сознание..........

0

54

Элвена услышала только дьявольский хохот Флоренции. Пока Элва возилась с чаем, Флоренция влетела в пещеру и , размахнувшись, точным и сильным ударом лапы оглушила Сапфиру. Птом впилась в когтями в её тело и полетела в пещеру Таерара.
-= Пещера Таерара=-

0

55

Очнувшись, Эльвэна подняла голову.Столько всего произошло сней за последнее время... Тело все еще ломило от усталости, но она заставила себя подняться и прилетела в пещеру. Бедная Сапфира! Что же с ней будет? Одной мне не справится, хотя... Ох, эти Темные! Как я вас всех ненавижу!!! А Флоренция, фу, мерзость! Ничего, я отомщу ей за свою сестру! И Эльвэна, выпьев уже остывший чай, направилась в сторону Побережья...

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Пещера Сапфиры