Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Равнина » Озеро Свободы


Озеро Свободы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Около этого озера, давным давно пролилось много крови.......победили драконы, после чего они стали свободными...вот почему озеро так назвали..Озеро Свободы.......

0

2

Николь медленно пролетела над Озером.

0

3

Дракониха парила чуть-чуть ниже облаков посматривая вниз чтоб не пролететь мимо озерца и назад чтоб не потерять из виду Ура.Она летела медленно взмахивая крыльями еще минут пять и так задумалась что чуть не пролетела мимо озера.Заметив что оно уже начинает уходить из виду она махнула хвостом Уру чтоб он тоже спускался и начала пикировать на озеро сложив крылья...Когда она была близко с земле и озеру и расправив крылья не очент то мягко приземлилась на землю перекувырнувшись через голову-Ой!-потрясла головой

0

4

Ур ловко сложил крылья и начал быстро снижаться. у земли он резко ракрыл крылья и медленно прижемлился около Амэно.
-Ты в порядке?
Спросил он. Первый раз он поинтересовался о чьём-то здоровье...

0

5

Еще раз потрясла головой.МСЛ:Да уж с посадками мне всегда была пооолная невезуха-Я?Да со мной все хорошо.А как ты долетел?-спросила она моргая глазками.Потом она посмотрела на озеро...утро еще не вступило в свои права и тускнеющая луна бросала тусклый свет на озеро...но она всеравно светилось очень ярко!-Просто прелесть!- выкрикнула она увидев озеро

0

6

-Да...
Задумчиво подтвердил Ур. Ночь постепенно сходила на нет. Цвет его чешуи тоже стал меняться на тёмно -синий. Как давно он не замечал красоты? Год? Десятилетие? Век? Он думал. Думал часто, по долгу... Но только о мести, больше ни о чём. Сейчас же его мысли текли совсем в другом направлении...

0

7

Шорох медленно плила по озеру, лениво щурясь на восходящее солнце.
Чтож, не помешает и рыбки половить.
Дракониха нырнула и принялась гоняться за косяками рыб, схватывая их на лету.
Интересно, а что за драконы сейчас тут?

0

8

Пролетая над озером Свободы, уставшая, Эльвэна решила передохнуть. Приземлившись на берегу, она осмотрелась. Как здесь красиво.... Никогда еще не видала таких волшебных мест.. Вода была спокойной и тихой. Эльвэна решила искупаться. Взмыв над Озером, она пикировала в воду с такой силой, что брызги разлетались в разные стороны, блестя на солнце.. Как хорошо - думала она, плывя в чистой и прозрачной воде этого священного места....

0

9

Дракониха просто сидела вдыхая свежий утренний воздух и смотрела на озеро ничего не говоря как-будто она окаменела.Она не знала что сказать и тогда просто продолжала любоваться природой и озером.Она посмотрела на Ура потом сново на озеро и жалела его про себя,жаль ей было его,жаль что он губит себя ненавистью...

0

10

Нуар тихо подошла к озеру. Взглянув на своё отражение, она встряхнула головой, как буд-то отганяла какие-то мысли... немного поразмыслив, она прилегла и тихо, без брызгов соскользнула в воду... По воде пошли заметные круги, а Нуар скоро скрылась в толще воды...

0

11

Ур повернул голову к драконихе. Как долго они уже сидели на берегу озера? Ур не знал ответа. Да его это сильно и не заботило. Он заметил задумчивый взгляд Амэно.
-О чём ты думаешь?
Спросил Сумеречный Дракон.

0

12

Ур Аркадор
Дракониха была так задумчива что сначала не поняла вопрос,но потом резко повернула голову и ответила-Я?Думаю о тебе....о твоей судьбе!-Она вновь отвернулась и стала смотреть на заворажевующую гладь озера олицетворяющее самое прекрасное что есть у дракона-это его свобода!Потом застиснявшись чего-то ,наверно своих слов посмотрела вниз и стала изучать свои лапки.

0

13

-Моя судьба?
Дракон рассмеялся.
-Она давно известна мне. Я знаю её, а она знает меня.
Он повернул голову в сторону озера. Он перестал смеятся, а голос стал задумчевее.
-Мою жизнь и судьбу можно описать одним словом: возмездие... Это моя жизнь, моя цель. А цель это для нас, драконов сумерек, важнее всего. Да и война это всё что я умею. Так пусть же мои навыки принесут пользу другим драконам. Никому не пожелал бы пережить то же, что и я...

0

14

-Ур,я думаю ты слишком помешался на этом,не бери в голову просто......живи!Веселись!Пока можешь...-произнесла она понижая тон голоса-я расчитываю на тебя!Я верю в тебя!Ты сможешь справиться с поглотившей тебя ненавистью...
Она замолчала фильтруя то что сама же сказала..

0

15

-Это не ненависть и не помешанность... Это долг и честь.
Сказал Ур. Он выставил морду на встречу ветру, в сторну озера.
-Почувствуй ветер, что дует - это его цель. Глотни воды, что уталяет жажду - это её цель. Посмотри на солнце, что светит - это его цель. У всего есть цель, у всего есть предназначение. Существование без цели - безсмысленно. Моё предназначение - месть. Идя в бой без страха и ненависти, я не боюсь смерти. Столько раз я смотрел ей в лицо, что её лик мне более не стршен...

0

16

Ameno больше не знала что сказать и поэтому просто предложила..-Может я смогу помочь тебе в твоей цели?-она думала о том что сама сказала и ей становилось не хорошо,но все же она готова была на все,чтобы спасти этого дракона.Она села рядом с ним и стала смотреть в бесконечнось неба.....ветра,воды и солнца,что упомянул в своей речи Ур Аркадор

0

17

-Помочь?
Ур поднял брови и посмотрел на дракониху.
-Рано или поздно я сложу крылья на поле боя. Не знаю, когда, но будет именно так. Пытаясь помочь мне, ты просто так же сложишь крылья. Тебе не следует этого делать. Ты молода, полна сил. Не твоя эта доля.

0

18

Ур Аркадор
-Ты ведь сам сказал:полна сил....ну а уж крылья то не сложу,ведь это не моя доля!-весело ответила дракониха-Так что если что то можешь на меня расчитывать и....-дракониха не успев договорить,рванула в высокую траву.Через минуту она вышла от туда с оленем в зубах...-Будешь?-спросила она кидая оленя перед Уром Аркадором-У меня лично,сегодня просто звеееерский апетит!

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Равнина » Озеро Свободы