Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Любовь! » Списки (девушек/юношей)


Списки (девушек/юношей)

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Здесь я сейчас вывешу список имеющихся на форуме юношей и девушек!

1) Сапфира
Симпатичная Молодая дракониха, лет 145. Эльфийский голубой дракон. Веселая,дружелюбная, очень общительная. Юноши, забивайте))) (учтите себя описываю))) (уже не забивайте))) я уже забита Эландером..)

2) Андина
Красивая черная дракониха...  Отличная союзница в битве, да и очень общительная тоже. Веселая, способная рассмешить всех и каждого)

3) Ирнара
Голубая дракониха. Чересчур общительная, но это ее не портит.

4) Ameno
Тоже очень красивая дракониха. Вежлива со всеми, иногда дерзка...

5)Вайрел
Темная личность, ненавидит людей за свое ужасное детство, любит золото, особенно монеты, из-за чего у нее полная пещера различных сокровищ...

6)Сара
Еще одна темная личность, как и Вайрел ненавидит людей, имеет при себе сокровища, которые она награбила у людей, еще она любит собирать вещи, связанные с ее рождением....

7)Николь
Светлая Дракониха с серебристой чешуец, смотря по настроению она может и менять цвет...обожающая летать, плавать=)

8)Селеста
Очередная Синяя Дракониха, которая никогда не бросит своих друзей и любит ковырять землю когтем) Также слишком доверчива)...

9) Азура
Лазурная и темная( при облике тьмы) дракониха. Она недоверчива, но возможно кое-кто завоюет ее доверие, и сможет она доверять кому-либо. так что спешите Драконы!
10) Эльвэна
светло - коричневая дракониха с огненными глазами, добрая общительная, на стороне света. Как и все драконы любит летать, когда то жила в Алагейзии, после гибели родителей прилетела в наш мир...
11)Флоренция (Печальная Дракониха)
Как и Эльвэна, Флоренция прилетела из далекой Алагейзии. Флоренцию легко разозлить, характер у нее вспыльчивый. Нейтрал. Чтож, друзья - самцы, если нравится, забивайте :)
12) Фриора
Молоденькая дракошка, общительная, добрая, немного застенчивая, доверчивая, забивать ее пока рано, не доросла. В ближайшее время будет под защитой Эландера и Эльвэны, поскольку те удочерили ее.

0

2

1) Катаи
Серый огромный дракон. Солидарен со всеми, не исключая никого, Катаи чень силен в битве...

2) Эландер
Симпатичный изумрудный дракон лет 148-ми... Очень вежлив, готов протянуть лапу помощи....короче говоря джентельмен) (ффсе..забит...мною :lol:  не верите? спросите у него самого!)

3) Таерар
Злой красный дракон, страж изумрудного портала... Злой...может кому и понравится) Девушки не хотите забить его?в основном чешуя голубая, но когда злючий то красная)))

4) Руссано
Молодой черный дракончик. Очень дружелюбный и любящий летать! Также его слабость поспать в постельке.....

5) Илдар (Ildarka)
Дракон...

6)  Ур Аркадор
Спокойный лунный дракон, мечтает отомстить темным эльфам за смерть друга и родителей, спокоен, но не очень разговорчив, к темным эльфам пытает жестокость, но не к нам драконам, за что большое спасибо...

7) Jack
Черный Дракон, которому сейчас 500 лет. Одет он в серебристые доспехи, покрывающие все его тело. Он скрытен, и раздражителен, но надеюсь что он становится хорошим иногда))) И он на стороне Тьмы...

0

3

Внимание: в список девушек вносится измение - теперь Сапфира забита, и сделал это..............я (не верите, у нее спросите)

0

4

Эландер
ок))))))))))  :lol:  а это значит что и ты забит :lol: ну вот это да...нам можно в темку "для незамужних" перебираться :D

0

5

Страж изумрудного портала!!!!Запомни!!!.............И ничего я не злой я белый и пушистый,только хвост колючий :) И я совсем не красный у меня голубая чешуя,правда когда злой становитьяс красной :)

Отредактировано Таерар (2007-12-28 08:09:41)

0

6

Таерар
ага..сейчас подправлю дружок)

0

7

Эх Сапфира тебе везёт

0

8

Спасибо :) Но я не злой я не заю что есть драконы :)

Отредактировано Таерар (2007-12-28 22:11:50)

0

9

Андина
Даа, ее будущий супруг просто душка)))))

0

10

*упал со скалы,попытался подняться,ещё раз упал*-Молодцы :)Эландер

0

11

Таерар
В чем?

0

12

Скоро свадьбу будем играть :)

0

13

Таерар
Очень даже возможно)))будешь моим свидетелем)))))) :D

0

14

Не уж лучше я вас женить буду называй меня святой отец :)

0

15

Таерар
Ты еще скажи Крестным Отцом тебя называть)))) :D

0

16

Неее... это уже будет как то не так :) Вон бери Русано в свидетели :)

0

17

Таерар
Да мал он еще)))) :lol:

0

18

Ничё зато летать будет :)

0

19

Таерар
Может я Катаи попрошу))))

0

20

ТТТТАААААААААКККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ну прекратить!!!!!!!!
Эландер
слухай...
насчет свадьбы фигушки атвечу, и потом рана еще!

Таерар
а тя я прибью! фиг отцом будешь..хотя...может и крестным заделаю!

0

21

:)ну хоть таким

0

22

хоть меня она убить не хочет) уже хорошо) :D

0

23

Таерар
:lol: не беспокойся :D с Эландером через годик договоримся  :lol:

0

24

Эландер
радуйся...скачи по пещере...обломи башку ап потолок

0

25

Сапфира
*перевернулся на  живот и катаеться*-Ужас какая любовь!

0

26

Сапфира
отлично, теперь я потеряю сознание, и ты будешь жалеть меня и ухаживать за мной))))))))))))

0

27

Эландер
фиг буду..даже не жди)

0

28

Сапфира
Какая-же ты не благодарная, а я еще с тобой целовался))))

0

29

Эландер
ой да ладно? а если в шутку?)))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

30

Сапфира
На этот счет у меня все серьезно!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Любовь! » Списки (девушек/юношей)