Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Праздники » Комната для праздновий!


Комната для праздновий!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

С наступающим новым годом дорогие драконы...Комната увешана разными падушками и сверкающими предметами...стоит гигантский стол на котором стоят кубки с вином(для дракона в самый раз)блюда на которых много еды:зажаристый поросёнок(моего приготовления с чесночком),петух(набитый яблоками тоже зажаристый)и тому подобное!Ну что же с наступающим праздник начнёться с 10 часов по МСК!

0

2

ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!ГОДОМ КРЫСЫ!!!!!

0

3

и тя тоже) ну давайте праздновать? правда поздно немного но все же...

0

4

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Эландер
:lol: на стол накрываем?))

0

6

Ну давайте*пошол накрывать стол*

0

7

ой ей как плохо!
*посмотрела на то как накрывает таерар и увидев что тот смахивает блюда на пол поспештла выгонят его подальше от стола*
Ай-яй-яй! а ну иди отсюда я сама!
*взяла скатерть и нормально накрыла, после этого быстро разнесла все приготовленные кушанья по столу и придвинула скамьи*

0

8

Знаю, что я опоздал, но всё же ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Отредактировано Руссано (2008-01-06 04:37:44)

0

9

Та ну и что давайте встречать а то оленина остынет *на задних лапах шел Таерар а на передних нём поднос с олениной*

0

10

Давай)*выхватила оленину и положила на стол огромную тарелку, чтобы тот не разбил ее)*
*села за стол стала ждать остаьлных*

0

11

*облизнулся*-Ладно пойду мои приготовления вытаскивать Куричцу с яблоками и свинину с яблоками*пошол на кухню снова*

0

12

иди иди..ток не разбей ее...

0

13

*вскоре вышел с кухни с двумя подносами*-Ну что? Кто поможет?

0

14

Я! *взяла поднос с поставила его на стол*

0

15

Сейчас за вином схожу...как никак запить надо!*пошол в погреб...послышался страшный рёв....ступенька провалилась*

0

16

*решила взглянуть в чем дело*
*смотрю а там на полу валяется таерар пытается встать*
Вы поосторожнее! Как никак страж вы))) - и помогла ему встать, напитки сама взяла

0

17

*что-то пробурчал себе под нос и выхватил один напиток затем вмиг осушил его*

0

18

*Руссано вошёл в комнатку* Привет всем! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Отредактировано Руссано (2008-01-07 01:00:34)

0

19

Руссано
Вопрос ты разве Иштар?Если да то я Щекач :)

0

20

Таерар
:lol:
Если дело на то пошло, то я Марта Бребак :lol:

0

21

Я знаю, что ты Щекач, на фотке узнал. Да, я такой! Правда от Иштара отказался...

0

22

Сапфира
Та это мы знаемРуссано
да уж....не поверил бы

0

23

Руссано
*Ржу*
не верю)
так я не поняла! Ты кто на том форе рэдволла Иштар или Руссано???????????

0

24

*ударил лапой по полу*-Тишина давайте все преступим к еде а то я умру с голода!

0

25

*села за стол уплетать начала поросенка и оленину*
Это мое! не трогать своими лапами!

0

26

Ладно...*взял петуха*-Кстати ну как тебе мой поросёнок?

0

27

-неплохо приготовлено) кто научил? -

0

28

да сам научился просто пламя держишь 10 секунд на температуре 1000 градусов но не секундой больше а то сгорит полностью*принялся уплетать петуха*-кстати прежде чем зажарить заправляешь его рисом и яблоками

0

29

-дельный рецепт   :lol:  - готовят подругому иначе непрожарено у тя)

0

30

*взял бокал и осушил его*-Вино вкусное!

0

Похожие темы

Флуд №1 Флуд 2012-03-29

Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Праздники » Комната для праздновий!