Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принятие в Клан Темных

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Этот клан, исчадие зла, все драконы, кого в глазах горит ненавить, на сердце злоба..все драконы идщие по пути тьмы..аайдут свое пристанище лишь тут... Старейшина должен быть старше 5000 лет, остальные должны пдчиняться ему..
Придет битва...они встанут..или же нападут... Кто есть такой? записывайтесь, но сначала старейшину просим сюда, а я же отчаливаю!

1)Имя
2)Возраст
3)Внешность
4)Дыхание
5)Клан

0

2

1)Таерар
2)вспомнил свой возраст как ни странно 5134 года
3)голубой дракон с голубыми глазами но если злиться становиться красным
4)Дыхание 4 стихий(огонь,лёд,молния,воздух)
5)Клан тьмы

список по которым заполнял:
1)Имя
2)Возраст
3)Внешность
4)Дыхание
5)Клан

Отредактировано Таерар (2008-01-08 05:41:19)

0

3

Таерар
бушь старейшиной этого клана) принятие народа сюды, оставляю на тя))) да и остальное, касающеося твоего клана)

0

4

Ну что же так тому и быть!

0

5

1)Имя - Сара
2)Возраст - 3600 лет
3)Внешность - Синяя дракониха с отметинами в виде звёзд на голове и груди, глаза белые.
4)Дыхание - Огненое
5)Клан - Клан тьмы

Отредактировано Сара (2008-01-08 09:27:13)

0

6

напиши про дыхание а так принята

0

7

1)Вайрел
2)3500 лет
3)Черная дракониха с желтыми глазами.
4)Кислотное
5)Клан тьмы

0

8

Принята

0

9

1)Джек
2)500 лет
3)Огромный черный дракон с черными глазами, но когда он злиться они становятся красными...
4)есть 2 дыхания, одно просто огненное, а второе темный огонь.
5)Тьмы

Отредактировано Jack (2008-02-09 06:18:13)

0

10

Принят в наши ряды)

0

11

пока что вот список клана тьмы:
Глава-Таерар
Джек,Сара,Вайрел

0

12

А можно меня в стаю?

0

13

Таерар
список у нас уже имеется и он будет постепенно пополнятся...

И вопрос: а кто будет руководить вашей стаей если погиб Таерар? Сафирион его "Призрак"?)) определитесь уж или же сафириона забаним...и то по той причине если будет убивать всех...а такого бы не хотелось

0

14

ТаерарСапфира
А меня то возьмут?

0

15

Sinder
возьмут думаю но позже) я тут не принимаю) если сафирион будет тута то думаю возьмет а если нет...то придется вам выбирать нового вожака))

0

16

Sinder
Принята

0

17

1.Имя - Х'Сан'Кор.
2.Возраст - 1400 лет.
3.Внешность - Коричневый Дракон с кроваво - красными глазами.
4. Дыхание - Огненное.
5.Клан - Клан Тьмы.

0

18

принят...
думаю никто не будет против...

0