Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Общая Гостинная


Общая Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Здесь мы все собираемся=)

0

2

*сидит в кресле качалке, пьет сок и читает книгу*

0

3

*Вламывется Оля с криком"отдай!" и вырвала сок из рук Джека*

0

4

*Артем забежал и забрал сок* МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! МОЙ!

0

5

Руссано
Ааа! Хукерукаеу!* достает катану* ДАЙ!

0

6

*Бежит с соком во двор*Не отдам!

Во дворе

0

7

*Забежал и включил телик* Фу, какой ...! *Переключил на Discovery* Уже лутше!

0

8

*прыгнула взади* А я хоцу папа-псих!

0

9

Абайдеся! Я первый включил *Переключил на Jetix* УРААААА! Инь, Янь, Ё!

0

10

Руссано
АААА!*орет* дай!*вырывает пульт, включает папа-псих и разбивает пульт об стенку* папа-псих, папа-псих! Пааапппааа-психх! Ненавидит некого! Убьет сына своего.УУУ! ЕЕЕ!

0

11

Твой папа-псих уже закончился! Переключай на щасливы вместе!

0

12

*подходит к остальным и видит по телику семейку Букиных и Полено* - ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Гена Букин жжооооотттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Руссано
Да! *подпрыгивает к телику вкл счясливы вместе и прыгает к Артему на кресло* весело, правда?

0

14

И грандмиксер Бит рулит! Да, супер дупер!

Отредактировано Руссано (2008-02-15 05:48:32)

0

15

Эландер
Света круче!!!*кусает его, садится к Артему на колени* хих Бароша))

0

16

ВСЕ СУПЕР ДУПЕРНЫЕ!!!!!!!!!

0

17

Гена круче всех!!!!!!!!!!!!!!!! он забил несколько победных голов в турнире "Кожанный Мяч"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Света круче всех!! Она считает до 10!*снова кусает...*

0

19

Эландер
А Я ЭТУ СЕРИЮ НЕ СМАТРЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Руссано
А надо было!

0

21

Я знаю! *Растроился*

0

22

Руссано
Ну не плакай* села рядом с ним* давай смотреть*смотрит удивленно в телик* а вот и она! Серия!

0

23

УРАААААААААААА! Наконец! *Пританцовует и подпевает* Кто тебе сказал7 Ну кто тебе сказал?...

0

24

Руссано
Что я тебя НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!*поет*

0

25

*Подбежал к фортепиано и начал играть мелодию* Я буду Бароном! Гав! Гав!

0

26

Руссано
Я Света! Лалала!

0

27

Гав! Гав! До десяти умеешь считать! *Ржот*

0

28

А вот и госпожа "куриные ноги" - *увидел Лену Полено, входящую в квартиру  Букиных*...................

0

29

ХАХАХА! Гав! Гав!

0

30

*подошел к Артему, забрал свой сок и сел обратно в кресло, выпил* эх. хорош! Чуть громче сделайте

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Общая Гостинная