Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Общая Гостинная


Общая Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Сапфира
Руссано
Оля отражает удар  и бьет в ответ* Дурак!
И увидев что ее шоколадок нету обернулась...она их сперла!!! *аура становится голубым цветом* Я покромсаю тебя!
Офф: как насчет выборов психа недели?

0

92

ой, забыл, я ж Принц Персии! *наматывает ремень на руку, думая, что это цепь (в "Принц Персии:2 трона" Принц ходил с красивой цепочкой и шлепал нею песочных монстров), и начал размахивать нею........

0

93

Ха! *достает магнум* всех покалечу!!!

0

94

Азура
Дура! Дзютсю клона! *Артёмов 200 шт. * Оля, хаха, найди теперь где я!

0

95

Руссано
А не по!! У меня есть она!*достает ракетницу* Моя прелесть!!

0

96

Отстой! *Берет волшебную палку (бузиновую!)* Испелерамус!

0

97

Руссано
*пускает ракеты* Поки Артема)) Сдохни!!
Офф: ну...будем выбирать или нет?

0

98

А Никита (он же Принц Персии) пока там все разрешали споры, тихонько поднял коробку со всем оставшимся шоколадом и попер в столовую......

0

99

Офф: Давай
*Ловит ртом ядро* МММ, ВКУСНО! *Вставил пальци в рзетку*

0

100

Эландер
Стой не уйдешь гад!
Пламя дракона!
Руссано
Лови его"!!!

0

101

АААААА!!!!!!!!!!!! БЯКИ ШАКАЛАТ МОЙ СПЕРЛИ!!!! - превратилас ьв эхльфийку обратно и полетела в столовую...прихватив из рук артему бузиновую палочку направила на него Империо..терь он мой, будет бить фсех

0

102

*проснулся, сладко потянувшись зевнул, достал мобилу* уле, ага, я хочу заказать пиццу, большую, на три метра радиусом, с томатами, мацареллой, балыком и оливками, чтоб тесто было тоненькое и хорошо прожаренное, угу. *в дверь постучали, принесли пиццу, расплатился, сижу, хаваю и втыкаю телик**

0

103

Jack
Прибежала Оля* э!  а мне??

0

104

угощайся *протянул пиццу*

0

105

Jack
Спасибо)) Ням ням))

0

106

*В комнату влетела Наташа и улыбаясь присела рядом с Олей* - Привет!Что это тут у вас?ПИЦЦА!!!*Ната схватила кусок пиццы и разом проглотила.*

0

107

Сара
Мое!*повернулась к Джеку* Она отняла пиццу!*упала на колени Джека и плачет*

0

108

Азура
Извени, я не хотела тебя расстроить.Держи.*Протянула Оле коробку с целой пиццей* - Я сама найду ещё.Ты уж меня прости.Нездержалась.*Побежала на кухню за следующей пиццей*

0

109

Сара
Ура!*на потолке* ням-мям! *тут стек соус прям Джеку на голову..." ой! Чумазый!

0

110

*немного обматерив пространство и вселенную Джек ушел в душ*

0

111

*Наташа прибежала с тремя пиццами в ркуках и плюхнула их рядом с Олей* - Это нам с тобой!

0

112

Сара
Ура! *закричала Оля и убежала к себе*

0

113

Азура
*Побежала вслед за Олей * - Я с табой!

0

114

*Ната промчалась через гостинную во двор*

0

115

Примчала Аня и плюхнулась на диван и закрылась полностью..."нияего не слышу ничего не виду"

0

116

всем халом, сорри за длительное отсутствие учеба понимаешь ли:)

0

117

Приперлась в гостинную,смотрит за всеми из-за косяка*шпионит*.Подняла пистолет на уровень глаз и с громким ором залетела в гостинную-Всех пристрелю!.Оглянулась и внимательно уставилась на девку лежащую на диване.А где все?

0

118

Наське надоело ждать что ей никто не ответил и обидевшись на всех быстро ломанулась во двор.-Пойду голубей постреляю.
--------Двор

0

119

-а фот нихде..мя нетути... - ответила аня в пространство и потом быстро вскочила побежала во двор, прихватив с собой плут чтобы хлестать всех) сшибила ногой дверь и вывалилась в коридор...увидела Моцарта и Сальери... - АААА!!!!!!!!!! МАМА!!!!!!!!! ОНИ!!!!! АА!!! БЕЗГОЛОВЫЕ БЯКИ!!!- заорала во все горло и повернувшись убежала во двор

0

120

Настасья вошла в комнату как тут же ее сбила жутко оравшая девушка,но Настя так ничего и не поняла.
-Во дает.
Настя ломанулась в кресло взяла пульт и включила телек,на первом же попавшемся канале.
-Во блин муть показывают.А как раз шла передача "В мире животных",а тема была о том,как обезьяны заботятся о потомстве.
-Неа,не хочу такое смотреть.*переключила на "МузТв"*.О вот это тема,надо по громче включить.*сделала на максимум,а Настасья во все горло начала подпевать,из-за этого вся гостинная пошла ходуном*

Отредактировано Sinder (2008-03-19 10:28:00)

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Общая Гостинная