Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Общая Гостинная


Общая Гостинная

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Потянувшись, Вика зашла в гостиную и плюхнулась рядом с Настей.
- Меня Викуська зовут

0

122

-Приятно познакомиться,и протянула Вике руку.-Будешь?,-и протянула Викуське шохоладку

Отредактировано Sinder (2008-03-19 11:14:12)

0

123

- Шутишь!? я АбАжаю шоколад!!!!!!Давай сюда!пожала руку Насте

Отредактировано Печальная Дракониха (2008-03-19 11:15:06)

0

124

-Во,наш человек,-и засунула себе в рот целый ломтик ароматного шоколада.*Сделала музыку потише*
-Щас бы еще чего поплотнее пожевать.*представила сочный стейк и теперь пускает слюньки*

Отредактировано Sinder (2008-03-19 11:18:36)

0

125

А то! - нямкая шоколад.
- Да ну! - шолада в полне достаточно.  - сказала та и отхрумкала приличный кусок шоколадки))

0

126

-Ну ладно,если бо этом не думать,то и этого в полне хватит,-посмотрела на Викуську и улыбнулась.
-Теперь надо подумать о том,чем нам заняться ...*усердно думает*

0

127

рассмеялась.- Ну я ненаю... Лично я рисовать лублу..-.задумчиво произнесла Викуська.

0

128

улыбнулась.-А я люблю из пистолетов стрелять.Немного задрала и без того короткую юбку и достала Berett'у.

0

129

уууу)))класс! - Вытащила заточенный карандаш из-за уха.
Я ещё кидаться ими любю - покрутила в руке карандаш - и всегда поподаю в цель...
[b] - В принципе это косвенно и не так важно...
[/b]
Посмотрела на пистолет в руках Насти - Научишь стрелять?

0

130

-Еще как,у меня их в комнате столько напрятано,что просто кошмар.
Настюха соскочила,надыбала где-то,непонятно где алюминиевую банку,постваила ее на стол и хорошенько прицелилась
-Бам!Я попала!УРРРЯ!!,-бутылка треснула,а в месте прострела задымилась

0

131

отойдя в другой конец комнаты, Вика прицелилась и с силой метнула карандаш в бутылку, в которую только что попала Настя .Через долю секунды карандаш уже летел со свистом, рассекая воздух, и воткнулся по верх прострела.

0

132

-Супер,дай пять.Настя протянула ладонь Вике и улыбнулась.-А мы в чем-то похожи

0

133

шлёпнула по ладони Насти. - Может быть - Хмыкнула та.Улыбнулась в ответ.
- Но пистолет даст моим карандашикам фору.... задумчево произнесла ВикаТак научишь меня?

0

134

-А то,еще спрашиваешь.Но своего любимчика я никому не даю,а вот Walther'а,я пожалуй тебе дам..Засунула руку в потайной карман под рубашкой и протянула Вике.-Бери

0

135

ууу! класс! - восторженно стала рассматривать Walther. 0 а он заряжен?

0

136

-Да,но стоит на предохранителе.Настасья отвернулась и прегнула в кресло.

0

137

уууу! покажи, как мне пострелять! - завопила, взволновано, Вика.

0

138

Подошла к Вике со спины,взяла ее за руку,вместе с пистолетом.
-А теперь указательный палец клади на спусковой "крючок",но пока не нажимай,пистолет на предохранителе.

0

139

УУУ!класс! эт так захватывающе! - Сказала Викуська чуть дыша.

0

140

Настасья отпустила руки и отошла от вики.-Шелк.Снала пистолет с предохранителя и отошла немного подальше.
-Теперь можешь стрелять.

0

141

- Класс! Кула бы стрельнуть!? - Спросила Викуська, наводя пистолет во всё. что попадётся на глаза в гостиной..тяяк..стала рассуждать она. Телек воде, жалко..Диван тож...
- ААА! Подскажи мне, Насть, куды пульнуть-то? повернулась к Насте и навела на неё дуло пистолета.

0

142

-ЭЭЭЭ.Вот только в меня стрелять не надо.Завопила Настя и округлила глаза от страха.Стреляй в это...Настя засунула руку глубоко под кофту и долго,долго там копошилась,а потом достала пустую алюминиевую банку.Ломанулась к столу и поставила на нее банку.

0

143

Настасья села на диван и достала из под кофты тетрадь и открыла ее на первой странице:
-Смотри сюда,Викусь.

0

144

Пикольно!! - Улыбнулась Викуська, посмотрев на картинку.потом Викуська отошла и ...пуф!Пуф! ПУФ!! уря! один из трёх! завомила она, танцуя танец попуасов.
Хочешь , скажу, что подправить нада? спросила Вика после того. как постреляла

0

145

-Давай,я все равно не умею рисовать. ^^

0

146

осмотрев ещё раз рисунок, Вика сказала: - Насть, а нука встань в туже позу, что и твоя девушка на рисе. Встала?а теперь посмотри на свою грудь. Видешь, она совсем не похожа на те груши, которые ты нарисовала своей девушке.. сделай их чуть-чуть по круглей))а теперь вытяни руки по швам. Видешь, они достают примерно до середины бедра. а у твоей девушки получилась короткая рука. а теперь согни свою руку и дотронься до плеча. Видешь примерно по полом рука согнулась?а у твоей девушки нитак. НО! Лицо просто офигеное! продолжай в том же духе)))

0

147

Настасья офигела и посмотрела на Вику.
-Во даешь.Прям настоящая профи

0

148

Викуська покраснела от смущения, всё таки не каждый день профи называют.. - Пасибки))) но ты преувеличиваешь)

0

149

-Вот я например не Пикассо и не Дали,но зато в стрельбе из пистолета мне нет равных.Настясья улыбнулась и разлеглась на диване

0

150

Пикасо и дали рисовали свои мысли, а они..кхым... малясь того были))) а у мя, слава, Боже! пока всё на своих местах))) - Улыбнулась Насте.

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Общая Гостинная