Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Общая Гостинная


Общая Гостинная

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Вошел.
Всем халом!

0

152

обернулась на приведствие.
И те здорово, коли не шутишь))))

0

153

Виктория нагло подвилула Настю и села рядом с ней. Я рисую! меня не трогать! кто тронет, за ся не отвечаю... задумчиво произнесла та. Виктория, пошарив в больших карманах своего сарафана , нашла лист акварельной бумаги и, предирчимо его осмотрев, довольно кивнула. И... взяв карандаш средней твёрдости(тобишь ТМ), начала вдохновенно рисовать болванчик к будущему воину.....

0

154

после часа вдохновенного рисования у Викуськи получилось примерно вот это..
http://i048.radikal.ru/0803/f7/c60b46480eb3.jpg

0

155

прикольно, это я? - подмигнул девушке.

0

156

потрудившись ещё с часик , Викуська наконец-то закончила рисовать..
http://i039.radikal.ru/0803/bf/e0fa94589faf.jpg
мм... даже и незнаю - улыбнулась в ответ - решай сам))

0

157

хм, помоему голова маловата, и волосы у меня короче, а так похож, - улыбнулся, - отличный рисунок.

0

158

Вот , оладушек!! и правда.. Досадливо начала работать ластиком. и пинать всё, что попадалось под ногу. Чооорт! а померкам нормальная выходила! черт, черт, черт!... - Бубнила она себе под нос. потом опомнившись, Вика сказала парню: за похвалу пасибки))). А как тя зовут, мм??

0

159

Мое имя это секрет, который никто не должен знать, ибо зная имя, можно получить власть над человеком, а я люблю свободу, - улыбнулся, достал конфеты из кармана, - будешь?

0

160

люблю сладкое! - воскликнула Викуська. - давай - и протянула правую руку. Левой же она продолжала рисовать. Знаешь, а я не боюсь этого! я сама кого хочешь могу пленить с помощью глины. - подумав, она сказала - главное, чтоб похожая фигурка на ч-ка получилась. А имя..мм... да, с ним лучше получается подчинить, но и без него возможно, поверь! Вика отложила рисунок и потянулась.

0

161

- Я знаю, но все же, с фигуркой могут быть накладки, а вот с именем никогда, - дал конфету, - ну покажешь, как исправила?

0

162

Настасья успела задремат,но услышав,что кто-то заговорил про сладкое и конфеты мигом соскачила с дивана.
-Оп-паньки,конфеки.А мне дадите?*невинно улыбнулась*

0

163

- Держи, - дал конфеты Син, пойду подышу воздухом.

Переход: Двор

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Общая Гостинная