Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Компьютерный дом


Компьютерный дом

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

это местечко где "живут" компьютеры=) кому надо приходите и балуйтесь  :lol:

0

2

*Андрей прошол и удивился*-Ура компы! Диабло 2,Герои 3,Контра!!!!Айда в контер по сетке кому нада вот айпи 195.248.176.106:27016

0

3

*Натаха влетела в комнату и на ходу преземлилась на стул, врубила Геройя 3 Меча и магии.* - Вот это жизнь!!!

0

4

Анька недолго раздумывая с разбегу влетела в "дом". До этого ей надоело одной сидеть в столовой и побежала сюды. Далее Анька внимательно огляделась и увидела Наташку
эй!Привет! давай вместе поиграем против друг друга? - предложила я сев на другой стул и заняла другую половину клавиатуры

0

5

Аня
- Ок.Готовся.
*Ната врубила сетевую игру и выбрала "тёмный" замок.*

0

6

*вышел из Контры и зашолв героев*-Всё я к вас конекчюсь*выбрал некрополись и героя Сандро*-играем на карте Высокомерие!

0

7

- Ок.Ты я так понямаю ас.А я только новичёк.Так что посмотрим как я усвоила навыки от своих друзей.

0

8

-Ну давай тебя как вынести? Драконами призрачными?Или костяными?Хотя не....Лучше личями

0

9

- Ну незнаю...кгоже мне выбрать...тёмного дракона или красного?Ты как считаешь, а Андрей?

0

10

Ты играешь за темницу?Выбирай медуз а заодно и мантикор

0

11

- Посибки.А гарпий тоже брать?

У мя вот такой Герой:http://www.photoshare.ru/data/14/14448/1/3bj6yc-omo.jpg

Отредактировано Сара (2008-01-19 11:11:19)

0

12

Я знаю много героев*гордо обьявил*-но на картинке нету Архангелов а только меченосцы,кавалерист,арбалетчик и всё

0

13

- Не.Это у меня дома такая коробочка, а в ней игра Герой 3.Ты видно не понял.

0

14

Я понял всё!Возрождение Эрафии...БУ!!Лучше дыхание смерти

0

15

- Я брала у друга, но всё забыла.

0

16

Следующий в комнату зашел Никита - Ого, сколько здесь народу....
Сел за свободный компьютер, начал пересматривать игры: Вау! скоко здесь игр - need for speed: pro street, juiced 2:hot import nights, counter - strike source.......и еще много чего... Сел играть в battlefield 2142 - Создаю сервер, присоединяйтесь кто хочет.....

0

17

Сара
хех..йа за прыроду бум-)посмотрим кто выиграет  :D
ООС: йа забыла эту игрушку хотя у мня она есть дома-) но я редка в нее играю..если че, не бить-))))))))))

0

18

хех..ладна! не атвечаешь знчится буду играть атдельно!
*села за другой комп и включила игрушку властелин колец...*
ахтунг! Фродо будет бица против орков! вот таких! :orc: Тупые как ослы! Ахтунг!!! кто будет мне помогать бить гадов вонючих?? :neo:

0

19

*невинно насвистывает* - не могу, я ща в баттлфилд 2142 играю,махоч прикольный))))))

0

20

Сапфира
Ладно, помогу.*Включила игру*Тока объясни мне что тут надо нажимать.

0

21

давай Наташик! карочь занимаешь ту половину клавы и смари управление какое *указывает на настройки а там включила усрпавление клавой для второно игрока* смари и запоминай)

0

22

Угу.Запомнила, что дальше?

0

23

а Никита уже з....ебался играть в баттлфилд и включил нед фор спид андерграунд 2

0

24

Сара
давай играть! мочим гадов!

0

25

Тут зашла Оля, тихонечко сев  к компьютеру, включив игру Hunting Unlimited 4 начала кричать как ненормальная
Умри тварь! Мочи козла! Из оленя студень!

0

26

В комнату зашел Артём сел тихонько за комп и начал играть в Serious Sam 2

0

27

Оле надоело убивать оленей и она вскочила с криком:
-Мочи всех!!
Достала откудо то "Магнум" (прим. слова свалит с ног) и начала стрелять в комп...

0

28

Артёму надоело играть в Serious Sam 2 и он начал играть в WarCraft Dota

0

29

Офф: ну и что это за пхихушка такая? Никто не психует!(кроме меня!)

0

30

ДА, Я ВЫИГРАЛ!!!! *Артём взял стул и разбомбил комп. Он побежал в столовку*

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Компьютерный дом