Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Кто хочет шоколадки??

0

2

Сапфира
Я бы с радостью, но перед мной стоят песочные монстры, а я Ведь Принц Персии, нада убить гадов).........черт, кинжал времени забыл!!!!!!!!!!!!!!!((((((((

0

3

Анна вошла в столовую....ей захотелось шоколадки. Она прошлась мимо Никиты, увидела шоколадку и кинулась к ней....в итоге проскользнулась, под ногами как назло валялась банановая кожура...

0

4

Никита(Он же Принц Персии) увидел, что единственное существо "из плоти и крови" (кроме его самого) свалилось на пол, то была Анна. Тот подбежал к упавшей, поднял ее и направил к шоколаду.....по дороге ему опять мерещились песчаные монстры, но он на них не обращал внимания..........

0

5

-спасибо- сказала Анна и зевнула, -ой! Шакалатка!!!!!- схватила шоколад и начала его есть

0

6

*Сожрала всю шоколадку назло всем*

0

7

В комнату вошла Наташа.Увидев как Анна ест шоколатку она жадно облизнулась - Привет Анна.Привет "Принц Персии".

0

8

обернулась на звук еще одного голоса - о, привет, Наташа, приятно познакомиться) как дела?-

0

9

*Вошол Андрей*-Привет всем де здесь компы есть????

0

10

*зевнула* -прикинь Андрей, а я не знаю....- ответила Дрону и пошла создавать темку "компьютерный дом"

0

11

*цензура*-Лана пойду поищу кто со мной?

0

12

- я! пойду :D ..хотя неее....не пайду.... -

0

13

Я пойду, если по дороге нам не встретятся песочные монстры :D

0

14

ЫЫЫЫ песочек надо тебе пополнить?

0

15

Таерар
*Рожот как лошадь* - Я... тоже...иду...с...вами!!!*Давится от смеха*

0

16

Таерар
не мешало бы.....

0

17

*зашла в стловую* привет.Куды намыливаемся?

0

18

Вайрел
я что-то не врубилась...
*повернулась к уходящим*
Эй, вы куда?

0

19

-Архаровцы за мной!*пошол искать компы*

0

20

Вай...а компы в соседней комнате ващето... -растерянно пробормотала Анька...

0

21

Вай........компы.............контра...........пошли играть...........

0

22

И здесь контра...*тяжело вздохнула* Она мне везде уже кажется....*поежилась*! А больше ничего нет?

Отредактировано Вайрел (2008-01-16 08:48:39)

0

23

Ура!!!Герой 3 ждёт меня!Айда за Андреем.*Побежала за остальными к компам*

0

24

*Зашел в комнату, не обращая на всех внимания нашёл "шакалатку" и начал её безжалостно кушать*

0

25

*Опять побежал к кампам*

0

26

Никита зашел в столовую, держа в руках коробку с шоколадом и жадно облизываясь, зашел в кухню и начал делать различные блюда с шоколадом: торты, кремы, какао, и много чего......

0

27

Эландер
Вбежала Оля* Я тож хочу! Принц Персиков дай!

0

28

В жопу тебе! иди в захрену! - собрал весь шоколад обратно в коробку и побежал в компы.......
OФФ: ну как, весело???????

0

29

прилетела в столовую, вора небыло полетела в компы
БЯКИ ФСЕ!! прибью!- держу бузиную палочку

0

30

Артём начал это всех щипать

0