Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Компьютерный дом


Компьютерный дом

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

*выпил пол боченка* ху, хорошо идет...

0

62

Слабак!*достает катану, вжик**из бочки льет фонтан* аяаяаяаяа! Убили негра!*выпила бочку
Офф:Jack да успокойся ты, дай волю чувствам)))))

0

63

офф: я спокоен, просто люблю растягивать удовольствие :)
Слабак? *нашел на карте море спирта, уехал, где-то час не было, зашел в комнату, зачеркнул* фсе, моря нет...

0

64

Хих*достает Калаш-ку* а ну Колашка сыграй-ка! *И выпустила все пули в бочу* Ура! *тройное сальто, чуть не збив Джека*

0

65

хэ, разошлась однако. Этой даме в голубом, больше не наливать! *тычет пальцем в Азуру*

0

66

*подскакивает к Джеку* пальцем тыкать неприлично*кусает за палец, отпрыгивает на расстояние* Кипувыцуке! *достает катаны* Ты оскорбил МОЮ честь, ТЫ УМРЕШЬ!

+1

67

Да, кто же тогда будет ухажывать за тобой? *Тоже достал две катаны*

0

68

Jack
Не зли меня..ой секундочку))*куда-то выбежала, но прибежала уже в черном платье* извините за опоздание! Продолжим! Нападай!*легким взмахом катаны подала знак*

0

69

нее, я девушек не бью, только защищаюсь от них, о теперь ты в черном, значит тебе нальют...
Не наливайте даме в черном!!!!
Ладно, давай атакуй.

0

70

Jack
МАСА!!!! Хочу маса!*прыгнула на Джека, кинув катаны и прошепнув ему на ухо) достанешь?

0

71

*поднял ее за шиворот, как нашкодившего котенка и сказал* работа такая, доставать *посадил на шкаф*

0

72

Jack
МАУ!!!*вопит* МАУ!!!!! Выпусти меня!!!*скребется* Кия!* спрыгнула со шкафа на стенку и побежала* свобода!!

0

73

*поднял катаны и спрятал их* кссс! кися иди сюда....

0

74

*спрыгнула* Мау!! *бочком подползла к нему*

0

75

*взял на руки* сметанки хочешь?

0

76

Jack
Не...молочка...
Офф: я вешу 60 кило(и как ты меня на руки взял?)

0

77

офф: я мужик али нет?
*дал молочка* хорошая кися...

+1

78

Мяу!*замурлыкала* почеши животик))

0

79

*начал чесать животик и петь веселую песенку*

0

80

*замурлыкала* пой про Чебурешку))

0

81

какую именно? как он был игрушкой безымянной?*продолжает чесать и начал петь песенку про чебурашку*

0

82

Мда))*мурлыча* мне неудобно! Положи меня на кровать..

0

83

*водрузил на ложе, надел Азуре наушники с альбомом Чебурашки, чухая животик включил телик и начал смотреть футбол*

0

84

*Хорошо то как* заснула...

0

85

- Ну, забивай уже! ГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! *носится по комнате с воплями*

0

86

Оле хоть бы хны...сопит и видит сны..
Офф: а своенастоящее имя не написал((

0

87

офф: хе, я секретный агент, мне нельзя разглашать свое имя...
*сел, налил себе пиво и дальше смотрит футбол*

0

88

Jack
Оля резко повернулась и скинула Джека с кровати...
Офф:Джеимс Бонд?

0

89

Офф: тип того...
*лежит распластавшись и не шевелится*

0

90

Оля хихикнула и кинула подушкой в Джека...

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Психушка » Компьютерный дом