Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Любовь! » Свадебные гулянки


Свадебные гулянки

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Услышала что шептала сестричка и посмотрела на неё

0

32

Да, странно, я тоже заметил... - ответил он своей супруге.

0

33

*Сара заметила подозрение Сапфиры и Эландера.Повернувшись к Вайрел она прошептала одними губами* - Они что то заподозреи.Не порали нам последовать за Таераром?

0

34

*Сара встала, взяла рисунки подошла к новобрачным* - Это вам.Свадебный подарок от меня.Извените, но мне надо идти.Я должна сделать одно важное дело.До свиданья.*Сара улыбнулась им и вышла из комнаты*

0

35

На свадьбе уже становилось скучно и Эландер начал разговаривать с Сапфирой...

0

36

мда..я...мне кажется надо удалиться...кое что выведать, эландер... - сказала сапфира эландеру шепотом, нико не услышал и начала вставать изза стола

0

37

*Вайрел проследила за Сарой взглядом,задумалась,вдруг что-то вспомнила.Она встала подошла к новобрачным отдала им небольшой сверток*Это вам от меня.Я сильно извиняюсь,но мне пора идти...Я бы с радостью осталась,но у меня очень много дел...*она быстро вышла из зала*

0

38

Сапфира приняла подарок , но разворачивать пока не стала...отдала его эландеру..-раскроем потом...не сейчас..все так подозрительно..- все так же сказала сапфира эландеру...

0

39

Мда все расходятся от ваших заподозревавших глаз. Подошла к сестре Ну что ты мне скажешь?

0

40

я тебе? ну незнаю...давай просто поговорим о жизни..и вопрос такой : ты что на меня таким взглядом смотрела? не отнекивайся я поняла...но скажи плизз... - ответила сапфа свой сестре

0

41

Эландер тоже встал из-за стола и пошел к Сапфире. Он подошел к ней, обнял ее крылом и спросил - А что вы тут обсуждаете?

0

42

Да..тут...мы обсуждаем..начали обсуждать таерара.. и  его подозрительность так сказать...ну ты это знаешь...а также распрашиваю сестренку, почему та на меня так посмотрела - ответила сапфира эландеру, спрятавшись под его крылом...хотя спрятаться было невозможно, но просто прикрылась..тепло ей было так..

0

43

Да, мне тоже он показался странным, да и эта Сара и Вайрел...как бы беды не случилось - Эландер по ближе прижался к Сапфире, поднял голову и начал подозрительно осматриваться по сторонам....

0

44

да...а может уйдем отсюда? скучно стало как то... - сказала сапфира эландеру и положила глову на его плечо..

0

45

Как пожелаешь, милая.... - ему было приятно и радостно, что теперь он может назвать Сапфиру супругой. Эландер поднял Сапфиру на передние лапы и они полетели его собственную пещеру...

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Любовь! » Свадебные гулянки