Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Анкеты » Анкета Джека


Анкета Джека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Джек
2. 2000 лет
3.  Черный дракон
4. Внешность.
а)  Огромный черный дракон, глаза черные, но при битве вспыхивают воинственным крассным огнем. Мощные лапы с когтями, размах крыльев 200 метров.
б) Его тело скрывают доспехи из небесного метала, серебра, смешанного со святой сталью.
в)  Через всю морду, перекрывая глаз, тянется огромный шрам, который Джек получил в бою с рыцарем-магом.
5.  Джек очень скрытен, этому его приучила жизнь, он не любит светиться и вмешиваться в пустяковые споры, но вот последнее время людишки стали слишком активны, пора бы и ему показать из чего он сделан, он стал более раздражителен. В бою он холоден, как и сталь скрывающая его тело.
6.  Джек родился на севере, в горах. Само место его рождения говорит о суровой закалке. Отца он не знал, ведь однажды вылетев из гнезда он не вернулся. Так и не узнав, что с ним случилось дракон вырос с матерью. Вроде все шло нормально, но однажды на них началась охота, мать закрыла его собой, тем самым позволив улизнуть от охотников. Улетев из гнезда, он долго искал укрытие и вскоре нашел уютную пещеру. Переждав там пару дней Джек вернулся домой, но дома, как и матери, не было, все лежало в руинах. Он полетел искать себе новый приют, а так же поклялся, себе, мстить всем охотникам на драконов. В своей жизни он многих перебил, но вот лет двести назад дракон почувствовал усталость, и ему пришлось успокоиться. Он нашел себе укромное место. Ровно двести лет его никто не тревожил, но вот потять людишки заворошились и начали свои мерзкие нападения, они снова разбудили в нем зверя.

7. Джек любит поспать и хорошенько поесть, похоже эти привычки приходят с возрастом, но он не считает себя старым, ведь он только начинает жить. Так же у дракона есть привычка курить трубку, которую ему однажды сделал знакомый маг.
7.  Умения и способности
а) Как и все драконы он очень силен, так же когта и хвост отличное оружие.
б) Джеку подвласно два огня, обычный и темный огонь, этот огонь исходит из самого нутра темного мира, давая мощь черным драконам.
в)  Так как Джек черный дракон, он почти неуязвим с светлой магии. И конечно некотарая темная магия подвласна ему, он умеет отравлять дыханием и заморажывать взглядом, но использование этой магии забирает очень много энергии, по этому он пользуется ею крайне редко.
9. Дракон уезвим к магии светлого огня, которую любят использовать люди охотящиися на черных драконов. Так же он начинает злиться если ему врут, а когда он зол, может взболтнуть то чего не стоит говорить, что очень выгодно для врагов.
10. Он имеет небольшие доспехи, которые скрывают его грудь и трубку на ниточке, которую он курит после каждой удачной битвы.
11. Тьма
12.  Любовь.(по желанию)
13. menelta@rambler.ru

0

2

Jack
Здорово сделано) принят

0

3

записывайся в клан тьмы)

0

4

Таерар
записался))
Эландер
теперь мне пробный пост писать?

0

5

Jack
Да, теперь пробный пост)

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Анкеты » Анкета Джека