Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Анкеты » Анкета Тихого Шороха


Анкета Тихого Шороха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Тихий Шорох
2. 300 лет.
3.  Темно синий. Цвета бушующего моря
4. Внешность.
а)  Небольших размеров дракон. Тело темно синее, хотя на животе есть травянисто зеленая шерсь. Размер небольшой. На каждой лапе по 4 острых длинных белых когтя. Вдоль позвоночника оранжевый гребень. Глаза черные, цвета ночи. На голове два длинных серебристых рога
б) Легкая кольчуга на груди, не стесняющяя движений
в)  клыки на верхней челюсти настолько длинные, что на 15 сантиметров не скрыты губой. Есть пушистые усы
5.  Скромный и необщительный. Но друзей я ценить умею.  потеряв стаю, во мне нет никакой страсти к общению. Но, возможно, найдется дракон, способный вернуть меня к жизни
6.  Родилась я где то далеко в горах. До шести лет я жила без забот, училась летать и весело проводила жизнь. Но потом пришли любди, уничтожающие все на своем пути и нам пришлось уйти с насиженых мест. Но в новом мире было слишком много врагов людей. Многие драконы умерли или были убиты. В одну ужасную пуругу я отбилась от стаи и с тех пор я одна. Совсем одна.... Я долго скиталась по миру, аытаясь найти свое место, но нигде не могла отделаться от ощущения, что, потеряв стаю, я больше никогда не смогу найти себе место. Надеюсь, что впоследствии я смогу найти новый дом, новую жизнь, новую любовь.
7. Смотреть на луну и на звезды
7.  Луна дает мне силы. При ее стеве я становлюсь сильнее. размах крыльев 70 метров. Когти 5 м. Общая длина 100 метров. длина хвоста 50 метров.
а) Могу сливаться с окружающей средой
б) нет.
в) Могу плавать и задерживать дыхание до 40 минут. Но вода - не моя стихия
9. Мой размер
10. Небольшой амулет на шее
11. Одиночка. Не люблю кампаний
12.  нет
13. нет

Отредактировано Тихий Шорох (2008-02-16 06:02:40)

0

2

Тихий Шорох
дополни про характер, еще 2 строчки плизз
Биографию..тоже 2 строчки допиши..

0

3

Теперь вроде бы норм... скрепя сердце принимаю..можно было бы и побольше...

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Анкеты » Анкета Тихого Шороха