Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Sin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зайдя внутрь драконща внимательно осмотрелась,и зайда внутрь отряхнулась как собака и все дождевые капли полетели в разные стороны,отчего ее шкура засияла во тьме лилово-черным светом.Пещера была довольно большая и просторная,с потолка причудливо извиваясь висели сталактиты,а из пола торчали сталагмиты.В пещеры было темно,да и свет был не особо нужен чтобы все здесь рассмотреть.Порой до чуткого слуха драконшы долетали звуки падающих со стен и потолка капель,но это ее ни чуть не пугало.Похоже здесь мне будет мало места,-сказала Циндер и посильнее замахнувшись своим хвостом ударила по торчащим сталагмитам и сталактитам.С громким треском они упали с потолка и стен и с громким стуком раскололись о дно пещеры.Так то лучше,-и Sin еще раз осмотрела пещеру.потом она сдвинула все обломки в одну кучу и с помошью хвоста вытолкала их из своего жилища.Теперь пора и отдохнуть
Свернув и прижав к телу крылья Циндар улеглась на каменном полу пещеры и опустив голову на передние лапы задумчиво посмотрела на выход.За пределами пещеры во всю шел дождь и гремела гроза...Драконше сильно устала,но сон ни как не мог придти к ней в голову.Она все смотрела и смотрела на залитую дождем "террасу"перед входом,но клаз она так и не сомкнула.

Отредактировано Sinder (2008-03-15 06:05:23)

0

2

Дождь все шел и шел....Драконша медленно встала и потянулась.Ее спина плавно изогнулась а передние лапы далеко сдвинулись вперед.Растопырив пальцы она выпустила когти и проскребла ими по полу,оставляя грубокие борозды.Потом встала на задние лапы и немного привстав вдохнула свежый,с привкусом дождя воздух.Затем она опустилась на все четыре лапу и посмотрев на свой когти сказала-Пора их немного заточить,-и резкими взмахами лап стала царапать пол,оставляя борозды и порой высекая искры из каменного пола пещеры.Когда она закончила,то Sin медленным горделивым шагомнправилась к выходу из пещеры.
Дождь все идет и идет...,но это только подогревает желание драконшы выйти наружу и расправив черные как смоль крылья она отправляется в полет...
--------Пик

0

3

Сломаная лапа болела и неприятно отвисла вниз,заставляя болеть каждую мышцу.Больно лететь,но превозмогая боль драконша все-таки долетела до своей пещеры.Она мягко приземлилась возле входа и проковыляв пару метров заметила лужу воды от дождяи посмотрела в нее.Там она увидела свое отражение,но уж очень оно было странным:злобным,измученным.
-Ну и что это было?Спросило оно.
-Кто ты,-смутилась Циндер.
-Кто я?Глупо задавать такой вопрос.Я-это ты,а ты-это я.Только в отличии от тебя я могу за себя постоять,а ты нет!
-Я не могла ее убить!Разве ты не понимаешь?!-взревела Sin.
-Нет же,я все поняла,только вот теперь я займу твое место,а тебя отправлю туда,где ты сможешь жить спокойно в мире с самой собой.Хочешь?.Злое отражение нарочито лаского улыбнулось.Решай же.Я даю тебе выбор:или ты убьешь сама,или это сделаю я...
-Лучше ты,чем я .Я так не могу.Циндер опустила голову и посмотрела на свою сломанную лапу.
-Больно не правда ли?И это еще не все,что они могли с тобой сделать.....Решай....Время идет...
-Ты права,я готова это сделать.
-Молодец,-и дркон из отражения высунул голову и чмокнув Циндер в морду вошел в ее тело...
Дождь не прекращал идти,а может оно и к лучшему?Кто знает.....

0

4

Холодно..одиноко...тихо...
Тихие размерные шаги звенят эхом ,отражаясь от стен пещеры.Ты выпускаешь когти...Пока ты идешь к моему безчувственно лежащему телу,когти скребут о пол,оставляя глубокие борозды и откалывая кусочки камня.
Я слышу звук твоего дыхания....Ты все ближе и ближе подходишь ко мне...
Я не могу пошевелить даже когтем от боли,так внезапно нахлынувшей и окутавшей мое тело...Трудно дышать.Капли крови стекают из уголка пасти,но тебе все равно.Тебе нравиться надо мной издеваться.Нравится,не так ли?...
Я чуть-чуть открываю левый глаз на столько,на сколько хватает сил...
Удар.Это ты меня пнул под ребра.Треск.Резкая боль.Сломалось 2 ребра.
Снова боль.Адская,невыносимая боль...
Сгусток крови вылетел из пасти и с чавкающим звуком упал вниз...Все темнеет в глазах.Злаза невольно закрываются,а ты смеешься.Да,именно смеешься.
Я нахожу силы и пытаюсь встать.Я уже стою,низко наклонив голову и тяжело тышу от боли.Еще один удар под ребра.Я не -выдерживаю и падаю...Ты снова смеешься,но мне наплевать.
Зло во мне постепенно начинает закипать,как котел с ядом.
Глаза налились кровью.Я обнажила клыкии попытавшись встать проскребла лапами пол.Ты начинаешь дрожжать и пятиться назад,видимо то страха передомной.
Я злобно улыбаюсь и медленно храмая от боли иду к тебе.Ты загнан в угол,боишься,дрожжишь.
-Не подходи!Ты чудовище!
Да,я чудовище.Я знаю,это уже не новость.Я зарычала и бросилась на обидчика.
-А-А-А-а-а-а.
Острые как бритва зубы с легкостью перегрызают горло,а молниеносные когти уде изодрали твою плоть на части...
-Хмммм.Злая Циндер потянулась и лаского улыбнулась.Какой все-так хороший я видела сон

0