Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пик

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

В самом верху есть место где собираются злые драконы....Это место чемто напоминает круг чёрный круг...здесь свобирается совет злых драконов...Когда идёт дождь и гроза если на пике кто-то стоит то видны тёмные фигуры...

Отредактировано Таерар (2008-01-09 01:47:32)

0

2

*Таерар прилетел на пик....*-Сдесь так....*подумал Таерар,но мысли его перешли на вид сверху он посмотрел вниз и увидел большой тёмный лес из которого он прилетел*

0

3

*Вайрел сверху заметила какой то пик и решила его осмотреть. Она резко начала снижаться крыльями разгоняя облака. Она тяжело приземлилась и сложила крылья. Увидев перед собой другого дракона она мгновенно заняла боевую позицию и прорычала* А ты кто? И что здесь забыл?

Отредактировано Вайрел (2008-01-10 05:47:45)

0

4

*Таерар обернулся,он нервно замахал хвостом*-Кто я? Я тот чья сила велика!А что ты делаешь возле моей пещеры?*прорычал Таерар*

0

5

*Вайрел начала помахивать хвостом*Велика? Надо же сколько самомнения... И вобще то здесь рядом моя пещера...

0

6

*глаза и чешуя Таерара начала наливаться крастным отенкам*-Да как ты смеешь?Жалкий червяк!

0

7

*Вайрел мгновенно расвирепела*Ты ответишь за свои слова!!!*раскрыв крылья она взлетела в воздух и полыхнула огнем на дракона*

0

8

*Таерар взмахнул крыльями и потоки воздуха погасили пламя,затем Таерар взлетел в небо и испустил своё ледяное дыхание*

0

9

*Вайрел увернулась от дыхания в сторону. Подлетев к дракону она впилась пастью ему в шею прокусывая броню*

0

10

*Таерар не на шутку расверепел его глаза и чешуя стали красными,он лапой ударил дракониху и та отлетела,затем использовал молниеносное дыхание...дракониха оглушилась и Таерар сделал залёт сверху и лапой придавил дракониху вскоре дракониха лежала под лапой Таерара*-Давно не видел я своей крови....Я не стану тебя убивать...Но если ты присягнёшь мне на верность!

0

11

*дракониха напряглась и вырвалась из под лапы,налетев на дракона она сбила его с пика и ударила лапой скинув вниз*Присяга на верность? Тебе?Я никогда и никому не служила и не собираюсь!*взмыв в воздух она с силой ударила его шипастым хвостом отбросив его на скалу,раздался жуткий грохот*

0

12

*Таерар расверепел от гнева хотя в его голове уже  созрел  отличный план,Таерар сделал усилие что бы успокоить себя и вернуть себе обычный цвет,затем Таерар оторвался от скалы и взлетел*-Ну что же вижу ты отличный воин,но вижу блеск в твоих глазах...готов я предложить тебе такую сделку....Ты становишься моим "другом" а я тебя обогащю..золотом....*Таерар слабо оскалился*

0

13

*Вайрел тихо зарычала*Подкупать?Меня?Да как он смеет!*но она понимала что отказаться не может.*Звучит заманчиво...*она опустилась на пик,нервно дергая хвостом из стороны в сторону*И сколько же ты мне дашь и какая тебе выгода?

0

14

*Таерар расмеялся*-мне выгода одна хочу я уничтожить всех людей,а заодно и этот мир а что на счёт оплаты....Поверь тебе хватит надолго,я сокровищя не слишком уж люблю...Так что согласна?*Таерар протянул лапу*

0

15

*покосилась на лапу обдумывая насколько ей это выгодно*Почему бы и нет...И отомстить смогу и повеселюсь. Да еще и оплата. *оскалилась в легкой улыбке,пожала лапу*Идет...

0

16

*Таерар поднял вторую и разбил*-По лапам!И кстати предоплата небольшая жди здесь*Таерар взмахнул крыльями и полетел к себе в пещеру*

0

17

*Вайрел с раздражением смотрела ему вслед*Будет забавно...*она улегалась,положив голову на лапы и с раздражением выдохнула. Камни на пике мгновенно покрылись легким налетом кислоты.Слабо улыбнувшись она закрыла глаза,продолжая всквозь прикрытые веки посматривать на небо*

0

18

*Таерар прилетел держа в лапах сокровищя затем он вывалил их на пол*-Тебе для предоплаты столько хватит?

0

19

*приподняла голову.*Вполне...*сокровища слабо замерцели и исчезли*Ну и куда направимся первым делом?

0

20

Пока что никуда мне нужно отдохнуть и придумать план*у Таерара замерцали глаза*-Но если ты будешь мне нужна то знай что будет встреча здесь

0

21

*глаза полыхнули огнем*Конечно...*оторвалась от земли и начала быстро удалятсья по направлению к своей пещере*

+1

22

*Таерар решил не лететь к себе в пещеру...а остаться на пике...здесь ему думалось легче...Таерар расположился у края осматривая земли которые были рядом*

0

23

*Сара покружиа над пиком и мягко преземлилась.Заметев на нём знакомого дракона Сара вскинула брови* - Ну вот и свиделись. *Сказала она надменным голосом* - Как же величать тебя?

0

24

*Таерар приподнялся и повернулся*-Ты кто такая?*грозно спросил он*-И что тебе здесь надо?

0

25

*Сара была несколько удевлена таким ответом.Она посмотрела на него и сказала холодным, как лёд голосом* - Меня зовут Сара.А здесь мне от тебя лично не чего не надо.Я собералась изучить местность около своего нового дома.Кстати, а ты, что здесь делаешь?*Голос Сары стал ледяным*

0

26

*Таерар осклабился*-Я Таерар а здешний пик теперь мой!И я не позволю шататься здесь таким как ты...*Таерар остановился немного подумать затем продолжил*-А хочешь разбогатеть?

0

27

*Тон Таерара непонравися Саре, но услышав про "рзбаготеть" она немного смягчилась* - Хм...раз пик теперь твой думаю я хочу разбаготеть.Ты знаешь способ?*Сара пристально смотрела на Таерара.*

0

28

*Таерар немного поразмыслив ответил*-Слыхал я здесь богатые земли....Я хочу их уничтожить

0

29

*Сара злорадно ухмыльнулась* - Насчёт унечтаженрия я с радостью тебе помогу.*Сарены глаза сверкнули.В них отразилась вся злоба которую она имела* - Ты собераешься опусташать все земли?

0

30

-Я вижу ты умна...А мне такие злые драконы кокразтаки нужны*Таерар расмеялся*

0