Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Анкеты » Тренировочный Пост


Тренировочный Пост

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Jack
Молодец)пост принят)тока прямую речь надо выделять жирным шрифтом, а мысли прописным)))))ок?

0

32

я все это знаю, просто писалось в ворде, а потом играться не хотелось...

0

33

Первое убийство дракона. 400 лет
Она спокойно себе летела, но тут неожиданно на нее напал зеленый дракон...Она не хотела битвы и тем более убивать...Зеленый со всей силы полоснул ее когтями и Азура стала стремительно падать.Ударившись об землю её зрачки расширились и в них вспыхнул бледный огонь Тьмы.Она начала преображаться на глазах..ее чешуя стала переливаться черным металлом, ее крылья стали намного больше...Зеленый отпрянул от нее не понимая что с ней произошло, но почемуто  снова напал...Он бежал на нее выпуская пламя огня...
-Глупецц! - прошипела Азура.
Она вытянула лапу и вызвала клуб Тьмы, она быстро окутала дракона с ног до головы.Он начал метаться...Азура улыбнулось..убить, Убить,УБИТЬ!..этот голос говорил все громче...разжав и опустив лапу она посмотрела на зеленого...он уже задыхался от яда в дыме и оставалось жить ему не долго...разорви его, РАЗОРВИ!....
Позже когда Азура пришла в себя она увидела страшную картину...я не в силах это описать...Она улетела прочь от этого места и никогда об этом не вспоминала...

0

34

Азура
молодец) пост принят) теперь можешь играть в ролевой)))

0

35

-Ну что же ты трусишь.. Как драконы могут бояться огня!?Шорох с ужасом смотрела на пламя, плясавшее вокруг нее. Нужно только взмахнуть крыльями. И все. Свобода! Но какой ужасный огонь! Он притягивает, пленит!
Страшные голоса людей все ближе и ближе. Почему же она не летить?! Почему боится?Перед глазами стояла ее стая... Такая милая, родная... Они все вместе, в  горах.. И вдруг огонь!
Шорох вместе с другими маленькими драконами спала в яслях, когда пламя ворвалось в пещеру и отрезало путь назад. Она первая почувствовала запах дыма, и пронзительно закричала. Тут же в яслях началась паника.  Все смешалось, кто то даже пытался взлететь, но другого выхода из пещеры не было. Огонь был все ближе, и Шорох от ужаса не могла даже пошевелиться. Маленькие, еще не окрепшие драконы не могли выносить жара пламени, и он был для них губителен также, как и для всего живого. Скорее всего Шорох и другие погибли бы в огне, если бы не старый дракон, спасший их. Языки пламени плясали у его лап, но он не обращал на них внимание и вытаскивал драконят из западни, одного за другим. Все драконы выжили, но Шорох с тех пор боялась огня больше всего в жизни...
А люди все ближе... Нужно решаться. Ты же уже не ребенок, пора обуздать страх и расправить крылья. Пуля просвистела над ее головой, и Шорох, рванувшись, пулей проскочила через огненный заслон.

0

36

Тихий Шорох
молодец) пост принят анкету переделай немного

0

37

Заканчивался еще один самый обычный день, как и все другие, в жизни Эльвэны. Прилетев после охоты, она легла на краю пропости, подняв свою голову к небу и к солнцу, скрывавшемуся за горизонтом. Глаза драконихи сверкали на фоне волшебного заката. "Чего-же мне не хватает в жизни?" - думала она, глядя куда-то вдаль. "Меня уважают эльфы, гномы, даже сама королева Имиладрис подарила мне золотые доспехи в знак благодарности за победу в битве с Гальбаториксом. И самые преданные друзья."
Уже на небе стали появляться яркие звезды, ночь манила к себе своей загадочностью. "Может быть, любви?" Эльвэна закрыла глаза и представила себе, что рядом с ней, обнимая, сидит дракон ее мечты. Она грустно вздохнула...
"Думаю, ты совершенно права" - вдруг услышала Эльвэна у себя за спиной нежный и ласковый голос. Она вздрогнула, обернулась и замерла в изумлении....

Отредактировано Elven Lady (2008-03-02 07:27:24)

0

38

молодец, вот только мысли мы выделяем прописным шрифтом, а прямую речь жирным))))

0

39

Ладненько, я учту)))

0

40

...Мама, мамочка! Спаси меня! мама! Я не хочу умирать! кто они!? зачем пришли!? что им нужно!? Мама ! нет! почему ты не дышишь? ответь, Мамочка! Папа, почему мама не дышит ? папа что им нужно? зачем они тут? Папочка! нееет! ...
      - Спасайся.. Флоренция.. прячься. .беги... нет..
         Рывок из последних сил, Отец заслонил дочь от огня , упал и сказал :
    - Будте вы прокляты , убийцы!
И умер…
-Нееет! Папочка! зачем?...
Слёзы потекли из глаз…Кто её защитит? Она одна осталась..
потом подошли драконы и хотели её разорвать, но их  предводитеть сказал, что она должна умереть в муках и страданиях, и что она будет работать в шахтах..
её унесли…

- Будь ты проклят! Я убью тебя!
- Я провела двадцать лет в мучениях и страданиях! Довольно! Я вызываю тебя на поединок!
- Жалкая каторжница! Ты беззащитна под землёй! Но я хочу веселья! Что ты можешь поставить на кон?
- Свою жизнь! - Бросила в лицо надсмотрщику Флоренция.  – Но ты освободишь меня если я одержу верх!
- Ха! Так и быть! Я добр сегодня..

Начался поединок…
Силы не равны…У неё нет доспехов.. Но это не важно… Надо сконцентрироваться и вложить в прыжок все свои силы.. Главное не промахнуться.. и помнить ,что сказал тот старый дракон…
…Помни, ты можешь победить, только если нападёшь первой, когда он не ожидает этого.. Вложи все силы, ярость и ненависть! Рви! Между щитками есть щель, сковырни щиток и рви там….
она решилась…
- За тебя, свобода!
Рывок и… Да! Не промахнулась! Вот она, сонная артерия! теперь рвать! Рвать и кусать! Пока есть силы…
Надсмотрщик не ожидал этого…он рвался, ревел, пытался её скинуть , но безрезультатно… она крепко вцепилась когтями в него и ,не обращая внимания на раны и боль , продолжала рвать..
Через несколько минут она заметила, что он не сопротивляется. И поняла по рёву пленённых драконов, что она победила!..
Она только помнила, как долго вели её по тёмным коридорам, как с неё упали оковы, и….
Свет! Солнце! О, как давно она его не видела!
Воздух!.... Ветер!.... Как давно она не летала…. Опьянённая этим, она расправила свои крылья и… Взмах, другой она в небесах!... Высоко в небе!... Рядом с облаками!...

0

41

Печальная Дракониха
молодец! принят пост)

0

42

Нуар кралась сквозь лес, принюхиваясь к каждому запаху, прислушиваясь у каждому шороху... Она чувствовала страх... Страх погони... Но не она чувствовала это... А те, за кем она гналась! Бесшумно прлезале через кусты ежевики... наконец... Нуар загнала свои жертвы в тупик, а сама притаилась за гущей деревьев... Внезавно рядом с ней появился дух оборотня, но Нуар не придала этому значение, а только зло ухмальнулась. Через секунду-две оборотень вселился в неё и Нуар с диким рычанием превратилась в полу-дракона, полуоборотня... Глаза её стали красными... Когти налились ядом... Но Нуар хотела помучить свои жертвы. Драконы в панике кидались кто-куда, но Нуар злорадная появлялась то тут, то там... Тут она кинулась на одного дракона, который смог убежать... Она взмахнула крыльями и впившись когтями в жертву и опрокинув её на землю прошипела:
- Теперь моя очередь убивать...
Голос внутри неё шептал:"Убей... Убей!..." Внезапно Нуар ухмыльнулась и облизнувшись вцепилась жертве в шею. Ядовитые зубы прокусили броню и она с жадностью начала пить кровь... Когда жертва была мертва, а Дракониха насытившаясь, она облизнула окровавленный клыки... Осталось ещё 2 жертвы... Ещё два дракона...
Нуар спряталась за кусты и прошипела драконам:
- Не надо было это делать... Вы! Слабаки! Некчёмные твари! Нет... Скоро с этим будет покончено...
С этими словами она кинулась на одного из драконов и шибанула его лапой так, что тот отлетел в скалу и умер... его голова не вынесла такого удара... Оставался один... Нуар подошла к нему и подняла на него свои красные глаза:
- Ты хочешь умереть? - тихо спросила она, как буд-то смилоствилась. Получив отказ, она зарычала:
- Ну тогда тебе придётся!!! - Нуар крутанулась и откинула от себя дракона хвостом. Затем подойдя к оглушенной жертве подумала и сказала:
- Прощай...
Дракониха наклонилась и вспорола лапой живот жертвы, от чего наступила мгноаенная смерть... Голос внутри неё говорил:"Спасибо...Ты отомстила за меня..." Нуар зло ухмыльнулась и взлетев на скалу посмотрела на горизонт. Начинался кровавый закат... Он был точно таким же кровавым, как и та битва, которую она выиграла...

0

43

брутально, однако)))

0

44

Прости, не поняла тебя

+1

45

Нуар
Мну порадовало)))))админы будут подкуплены, если не примут))

0

46

Классно! Мне понравилось)))

0

47

Мы тут и нам понравилось)))))))

0

48

Сэнкс)))

0

49

Ночь.Холодно.Где-то в далеке с гулким стуком лязгают тяжелые цепи...Мрачно,но я не поддаюсь под влияние нахлынувших эмоций.Холодный каменный пол,а я лежу на нем и медленно проваливаюсь в небытие.Может это конец?,-вдруг вспыхнуло у меня в голове.Может это последнее,что я увижу ну этой земле?.Я уже не знаю.
Мрачно.Холодно,но мое тихое размерное дыхание как нож рассекает застывший воздух.Я уже не боюсь не боли,не смерти....Звон цепей теперь слышен отчетливее и более зловеще,чем раньше.Непонятное существо,похожое на вурдалака медленно подходит ко мне,неся в своих лапах эти мерзкие цепи,но я не боюсь.А зачем?Резкий удар по голове...В глазах опять все потемнело...Холодный ошейник лаского обнял мою шею и с лязкающим звуком застегнулся и камнем отвис вниз,перекрывая доступ кислорода....Цепь с силой пристегнули к ошейнику и стали вбивать огромными кольями к полу.
-Зачем?Что я вам сдела?на последнем издыхании спросила я.
-Ты должна это сделать!,-сказал голос из небытия.Ты же Дочь Тьмы!ты просто обязана открыть эти врата!
-Я не буду вас всех слушать,я лучше умру,но не стану такой как вы!
-Станешь,еще как станешь.
Резкий удар под ребра и опять невольно закрываються глаза...Чучвстуешь как кровь по каплям стекает на глаза,но драконья гордось не позволяет тебе сдаться и ты продолжаешь борьбу.Твои когти яростно скребут камень оставляя на нем отпечатки....Ты не можешь убежать и это тебя угнетает,но уж лучше так,чем с позором бедать с поля боя.
Фиолетовый свет начинает резать веки и ты медленно открываешь глаза и смотришь,что же происходит вокруг тебя.Столб света неумолимо движется к тебе и медленно поглощает во внутрь себя.Резкая боль.Такая сильная,что хочется умереть на месте,но ты живешь,не смотря ни на что....Свет исчез и теперь ты-уже не ты,а на твоем месте теперь лежит Дитя Тьмы.
-Теперь ты видишь,чт это твоя судьба-стать ей?
-......
-Не знаешь что сказать?
-......
-Ну и молчи.Отвязать ее.

Мерзкие лапы хватают за шею и снимают с тебя оковы,и ты медленно расправляешь могучие крылья.
-А теперь лети.Ты свободна.
Грозный рык вырывается из твоей могучей пасти,раскраваешь крылья и мощным толчком прыгаешь вверх,головой пробивая себе путь на свободу.....
-Теперь ты принадлежишь мне,Дитя Тьмы.

Отредактировано Sinder (2008-03-15 02:52:53)

0

50

Sinder
молодца) пост принят)) терь можешь играть в ролу или еще где)) :)

0

51

Пасибочки :love:

0

52

...Я летел над неизвестным лесом. Один, без Сариэль. Она всегда была рядом. Носейчас её нет. Я пытался понять, где я нахожусь. Последний раз я помню, что был у себя в логове, в лесу Заграбы
-Что это за место? - произнёс я про себя, тщательно рассматривая окружающую меня местность.
Подо мной пролетали золотые деревья странного леса, но я не мог понять, каких лесов эти деревья.
-Я точно не в Заграбе. Но где? - продолжал недоумевать я.
Вдалеке я увидел гору. Нет. Целую цепь гор. Мне стало интересно, что же за ними находится, и я прибавил скорости.
-Х'Сан'Кор! - Кто-то глухо произнёс моё имя.
Этот голос был мне знаком. Даже больше. Я знал этот голос. Это была Сариэль И в нём звучала тревога.
Х'Сан'Кор! Проснись! - снова произнесла моё имя Сариэль...если это была она...

Я попытался открыть глаза. Это было трудно, но тем не менее я их открыл. Передо мной стояла Сариэль. Она была чем то встревожена.
Это был просто сон. Странно. Это выглядело очень реально.
-Х'Сан'Кор. Слава богам, что ты проснулся. - С облегчением в голосе сказала моя спутница.
-Что случилось? - уже окончательно открыв глаза ответил я.
-Разведчик с третьего аванпоста приехал и доложил, что орки нападут в течении сегоднешнего дня!
-Что!? Но как доложила разведка, они должны были напасть только в следующем месяце!
-Я знаю! Но возможно они специально сделали всё так, чтобы мы не торопились готовиться к войне.
-Ладно. Это уже не важно. Каковы приказы?
-Нужно срочно отправиться на Поле Огня и готовиться к наступлению орков.
Я поднялся с травы, расправил крылья и затем помог Сариэль сесть мне на спину, где она спокойно сидеть, без опасения выпасть во время полёта.
Когда я поднялся в воздух, я увидел как весь мой Орден Тёмного Пламени также, как и я,  поднимался вверх.
-На Поле Огня!!! - прорычал предводитель нашего Ордена - К'Тар'Мор.
Он полетел вперёд, а все остальные - за ним.
Мы летели сравнительно не долго, около получаса. Прилетев на место, мы встретились с отрядом тёмноэльфийских лучников. По своей точности стрельбы они ничем не уступают светлым эльфам, разве что видять они не так далеко, как светлые.
[Прозвучал оркский горн]
-Орки наступают!!! - Прокричал наблюдатель, который сидел в высокой башне.
-Итак, воины! - начал подбодрять воинов Лоренард - главнокомандующий тёмноэльфийской армией - Сегодня начнётся великая война! Война, к которой вы готовились с самого рождения! Так не дадим этим орочьим отродьям завоевать наши земли! Да погибнут они от ваших мечей и стрел! Да прибудет с вами благословение богов!

0

53

8-) Принят)

0

54

-Кап,кап,кап- *"капает эта чёртова вода в пещере.Сколько времени уже нет никаких других звуков?День или сотню лет?"* -кап,кап...- *"Мардук Вседержатель за что мне всё это?" Подставляю лапу под жемчужину воды.Проклятого "кап" не слышно,но от этого не лучше.Лениво встаю и зеваю.Хаб знает сколько вемени я лежу в этой пещере.Столько передумать успела...Говорят,что перед смертью вся джизнь проносится перед глазами.Тогда я должна была сдохнуть уже минимум 3 раза.Скучно как.Выхожу из пещеры и осматриваю окрестности.Никого.Разве полупьяный пастух выгнал своё стадо.Можно поохотиться,но лень.Да и то это даст? Боюсь,что ничего,скучно.Мне всё здесь уже осторчертело.С моей чешуи,при шагах сыплется золото. даже не смотрю на него.Я знаю,что тут в недалеке живёт один гном,который подбирает это всё.Я его уже видела сотни раз.Нет.Тысячи.Смотрю вверх,в голубое небо.О Единый,как давно я не летала!Там,в леяной прозрачно и необъятной вышине летит дракон.А вот это уже хоть какое-то разнообрзие.Раньше я его не видела.Но он скрылся из виду.И снова тишина,благодать и скука.А может... я закрываю глаза и начинаю меняться.Превращаюсь в молодую девушку.Всё равно не то...И зачем я это сделала? Трансформируюсь обратно.Сюда я долго тскала злото,но вошла под видом этой девчонки.Люди,живущие в ближайшем селе окрестили меня святой отшельницей.А вот вам! Я распавляю крылья и взлетаю! В небе слышится только мой восторженный крик!* -Еулалия-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!- *Делаю несколько оборотов над своей горой.А почему бы и нет? мелькает в голове нежданнаямысль.Я спускаюсь и заваливаю вход в пещеру камнем.Потом сновапонимаюс и мчусь к деревне.Люди в ужасе обегают с моего пути.А вот и этот подлый тип! Это инквизитор.По сравнению с ним,я агнец божий.Но Исчадием Тьмы почему-то считают именно меня.Я не стала его есть.Зачем?Он не стирильный.Я всегда знала рыцарский принцип:,,,,..:::2см не грязь,а 3 само отпадёт:::..,,, Я просто ударяю его хвостом.Многие женщины в селе облегчённо здохнут на его похоронах.Ну всё.Я свой долг ыпонила.В полёт.Взмываю в небо и просто лечу.Куда?Не знаю.Но как говорил один мой знакомый:"Если у тебя есть свобода выбора,то выбор сам прийдёт"

0

55

Альредис
o.O Мне вообще ничего не понятно! Где прямая речь или это описание??
НАДО выделять ее! :suspicious:

0

56

Азура
Прямой речи не было.Давай так. Курсив- мысли *Дейсвия* Слова.Просто слова.

0

57

Альредис
По-моему не плохо.....

0

58

Альредис написал(а):

Я распавляю крылья и взлетаю! В небе слышится только мой восторженный крик!* -Еулалия-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!-

Эта не прямая ли речь?
и без давай! Я тут не торгаш!

0

59

Азура
Блин, Оль а по-ласковей, а? Снисходительней будь к людям. снисходительней))

0

60

Печальная Дракониха
Может не надо меня учить?)))
Я жестока но справедлива! :sceptic:

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Анкеты » Тренировочный Пост