Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дракон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Эльвэна
Возраст: 100 лет.
Раса: золотой.
Внешность:
а)глаза светло-желтые, чешуя отливает коричневым цветом.
б) доспехи.
в)спокойствие.
Характер: добрая, общительная, всегда рада помочь.
Биография: родилась в горах неподалеку от  Эллесмеры. С детства родители учили меня быть свободной и не зависящей ни от кого. Моя мама Селения учила меня летать, а отец Габриэл - охотится и добывать пищу. Они рассказывали, что у меня есть двоюродный брат, но где он сейчас, никто не знает. Его похители войны Тьмы. Когда я выросла, я отправилась на поиски. Но безрезультатно. Когда я прилетела домой, вживых осталась только мать.Отец погиб в смертельном бою. И тогда я решила найти убийц, но заблудилась в далеких лесах Алагейзии. После я нашла выход и очутилась здесь. Хочу завести себе новых друзей и может быть, найти любовь.
Привычки: люблю побездельничать.
Умения и способности:
а) умею драться, очень больно царапаюсь,т.к. длинные и острые когти.
б) Магия - огонь и крылья.
в) нету.
Слабые места: у меня их нет.
Имущество: в частности ничего)
Сторона:свет.
Любовь: пока не нашла.
Ася: 373764989

Отредактировано Elven Lady (2008-03-02 04:24:11)

0

2

Elven Lady
допиши все пункты на строчку или две, иначе анкета маленькая, после исправления в тренировочный пост)

0

3

Я уже прошла Тренировочный пост)) А анкету я исправлю

0

4

Elven Lady
давай, жду) да вообще то пост пишется после того как приняли участника.

0

5

Сапфира
Хорошо, я учту. Извини)

0