Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Здесь темно и страшно...для всех....кроме драконов!Но все же будте осторожны...

0

2

Она шла по лесу сложа крылья. Ей хотелось есть но она терпела. Главная ее цель на данный момент была научится охотится...это как оказалось не очень то легко. Она подпрыгнула и осторожно стала летать между веток могучих деревьев осторожно махая огромными белыми крыльями. Потом она заметила кролика и полетела следом. Бедная зверушка так перепугалась что перебирая лапами спотыкалась на каждой кочке...но первая же норка и Амэно осталась без завтрака-Да уж!Не легко это-охотиться!-прошипела она с досатой скрипнув зубами.Потом развернулась и увидев скалу с пещерой по среди поляны остановилась как вкопанная.МСЛ:вот сдесь я заживу!-И с этой мыслью она отправилась в пещеру.Потом вышла и стала собирать мох для подстилки……..

0

3

Ирнара спосойно шла по лесу.Только что позавтракав оленем она была не то что очень,но довольна.Она шла гордо, но всё же осторожно.Главное ни на кого не наткнуться!
Хотя она и была уже довольно зрелым дряконом, она не любила попусту тратить силы, и именно поэтому она не летела.Так, кажется здесь кто-то есть....Действительно...
Ирнара остановилась и прислушалась.Где то не далеко слышались шаги и какойто не понятный звук.Та-а-ак!
Ирнара быстро расправила крылья и пролетела над лесом.странно..А может я ошиблась?
Она снова села.Теперь звук был отчётлевее.Ирнара принюхалась.Да здесь ещё один дракон!
Ирнара взревела чисто инстиктивно.Пусть у неё и не было осбого желания знакомиться или драться(Зависит от того какой дракон-Свет или Тьма) она слегка возмутилась.Кто-то охотится на той же территории что и она!Кошмар!

0

4

Дракониха услышала звук крыльев и вылезла из пещеры.Какой-то дракон летел невысоко над лесом.Она принюхалась и вышла на середину поляны...если это враг который хочет стащить еще не пойманную еду с ее территории,то она могла ринуться в драку,хотя ей не очень то хотелось,и не ела она со вчерашнего дня ничего,да и настроения то у нее не было вовсе...Она подняла голову вверх и вскоре увидела темно зеленого дракона....а вернее дракониху.Она секунд шесть смотрела на нее,на ее лапы,на ее морду, а потом она оттолкнулась сильными задними лапками ,чиркнув по холодной земле когтями и взлетела не высоко над поляной где всего лишь каких то десять минуток назад она спокойно при спокойно пыталась пообедать-не вышло.

Отредактировано Ameno (2007-12-26 04:37:10)

0

5

Тёмно-серый дракон, плавно взмахивая крыльями, летел над мрачным лесом, которые простирался на многие мили вокруг. Он чувствовал, что где-то недалеко кто-то находится, поэтмоу решил спуститься немного пониже..
Драконы? Хм... Два дракона?..
Катаи внимательно вглядывался вглубь, стараясь различить их силуэты. Впервые за всё время его путешествия он встретил кого-то из своих сородичей..
Через несколько секунд Катаи оказался над поляной.. Сразу же взгляд его упал на дракониху белоснежного цвета. Слегка сложив крылья, он кругами спустился пониже, чтобы оказаться на почти одном уровне с ней..
- Здравствуй, - негромко поздоровался он с ней и, снова сложив крылья, тяжело опустился на землю, оставив там неглубокие борозды от когтей, желая продолжить разговор уже на земле..

0

6

Неподалеку от разговаривающих драконов развлекалась голубая дракониха. Она просто радовалась жизни, повторяя все сложные трюки полета, которые Сапфира ранее учила. Выполняя один из самых сложнейших трюков, дракониха нечаяно попала крылом в ветку дерева, трюк тот выполнять надо лишь около земли. Сапфира взвыла от боли и кое как согнув порваное крыло стала осматривать рану. Ветка пронзила насквозь мышцу крыла около кончика. Оттуда почти не текла кровь, но боль была адская. Сапфира теперь не могла летать. То есть могла....но боли было бы еще больше. Тогда Сапфа, немного поразмыслив, решила пройтись по Темному лесу пешком. Возможно даже выбраться оттуда с концами.

0

7

Она заметила дракона и перевела свирепый взгляд на дракона,приземлившегося не подалеку.У него были острые когти и зубы.Он смотрел на нее.Почувствовав что он пришел с миром она успокоилась и припав к земле стала приближаться прищурив глаза-Ты кто?-спросила она думая о том что этот дракон даже очень симпотичный.Она смотрела ему в глаза и приближалась,зарапая коготками сырую от дождя землю-Вот меня например Амэно зовут.А тебя как?-Спросила она и остановилась около дракона рассматривая его крылья.

Отредактировано Ameno (2007-12-26 10:27:05)

0

8

Эландер летел высоко в небе, и решил отдохнуть, и поймать себе кого-нибудь на  обед. Когда он опустился над лесом, он увидел красивого голубого дракона, который шел между деревьями,и немного шипел от боли. Эландер, спустившись чуть ниже, увидел, что это Дракониха, у которой было страшно ранено крыло...
Бедняжка, я должен помочь ей, не надо так оставлять её тут одну - Эландер опустился перед раненой драконихой, отчего та зашипела, увидев перед собою незнакомца..

Отредактировано Эландер (2007-12-26 11:31:30)

0

9

У Сапфиры все еще болело крыло, да так,что она лишь шипела от боли..голос куда-то пропал....
Она шла по Темному лесу, и тут заметила Огромного изумрудного Дракона приземлившегося рядом с ней. Каким-то чудом она смогла спросить - Извините, вы кто такой? Что вам от меня нужно? -
Голос у нее стал раздраженным, так как хотела чтобы её никто не беспокоил.... Рана в крыле стала синеть, явный признак заражения раны...Сапфира озабоченно взглянула на свою рану подумав, ох..надеюсь все обойдется..

0

10

Позвольте мне вам помочь, если вам как можно быстрее рану не промыть, вы долго не сможете летать, а может и всю оставшуюся жизнь! - произнес взволнованный Эландер. Он подошел чуть ближе к раненой драконихе, и аккуратно сложил свои могучие крылья, чтобы не задеть раненое крыло своей собеседницы... Меня зовут Эландер, я могу помочь вам, я хорошо разбираюсь в медицине, и могу принести определенные травы, которые могут вам помочь! -он стал ждать пока ответит дракониха

0

11

ой..извините что я так дерзко ответила..вы мне оказывается помочь хотите - опустив виноватые глаза, уперлась взглядом в какой-то торчавший корень из земли.
А меня зовут Сапфира, названа я в честь камня Сапфир, такого у меня цвета чешуя - кинула взглядом на свою чешую, - Буду рада, если вылечите мне крыло, но я бы хотела добраться до пещеры!

0

12

Сапфира
Я могу вам помочь, только скажите, где вы живете, и я вам смогу помочь добраться до вашей пещеры, но сперва нам надо найти чистый ручей, чтобы промыть вашу рану, Сапфира - Эландер стал прислушиваться, нет ли где подходящего ручья, чтобы промыть крыло раненой Сапфиры. Наконец, услышав вдалеке журчание ручья Эландер произнес: Сейчас мы пойдем в северную часть леса, здесь неподалеку есть подходящий ручей, там и промоем вашу рану, а пока мы туда будем идти, положите свое раненое крыло на мое, чтобы дать вам передохнуть, ведь держать долго крыло на весу, это быстро утомляет, особенно, когда у вас мало сил - он протянул крыло к Сапфире, дожидаясь, пока она положит на него свое раненое......

0

13

Сапфира внимательно выслушала Эландера с смотря на него своими задумчивыми карими глазами промолвила
чтож...пожалуй вам можно доверять.. - оперлась на крыло Эландера...., - Я живу одна в пещере, в горах....Довольно высоко... - посмотрела на вершины гор...
Через некоторое время они шли по лесу в сторону ручья и о чем-то тихо болтали. Разговор велся о общем прошлом, что они пережили в детстве...

0

14

*Таерар долго летел без устали наконец он подлетел к лесу и приземлился прямо на его окраине,он подозрительно взглянул на лес*-Заморозить или зжечь?*думал про себя Таерар*-Заморожу думаю,так я их быстро выужу...*Таерар взлетел в воздух и обрушил на лес ледяное дыхание*

0

15

Эландер почувствовал, что воздух вокруг него и Сапфиры становится холодным и колючим, и сразу стал вертеть головой в разные стороны, пытаясь отыскать причину этого беспорядка.Сапфира, будьте осторожной, чувствую, что в лесу мы не единственные драконы, и кто-то будто бы хочет заморозить весь лес, и всех его обитателей, включая вас со мной, нам нужно побыстрее найти ручей, или выход из леса, но как вы видете, вы не можете сейчас взлете........ Вдруг перед Эландером и Сапфирой земля резко стала белой и холодной, а в далеке на них полетела страшная снежная буря...Скорее, мы должны как можно быстрее покинуть лес, а ни то буря нас настигнет.....

0

16

*Таерар всё ещё испускал холодное дыхание он услышал громкий голос не похожий на человеческий и решил остановиться*-Кто там?*громоподобный голос раздался по лесу*

0

17

Сапфира и до слов Эландера чувствовала легкий холодок, но надеялась что тут же пройдет..но все произошло не так..Сапфира обеспокоенно оглянулась на Эландера и произнесла
Эландер...вы не можете кого-нибудь позвать на помощь, чтобы донести меня до пещеры? ну и воды теплой принести сюда? -
Вокруг них стремительно леденел лес, становилось очень холодно...Рана начала ныть..и боль становилась сильнее...

0

18

Эландер заметил, что его спутница стала немного стонать от боли, и что ее крыло стало судорожно дрожать от боли. Но Эландер не мог оставить здесь одну Сапфиру. Он прижался к ней боком, расправив крылья, тем самым, защитив бедную Сапфиру от ветра. Вдруг оба услышали страшный рев - Кто там?. И Эландер повернул голову в ту сторону, откуда шел рев, пытаясь обнаружить - кто это был.Сапфира, спрячьте свое крыло от ветра...
Эландер стал смотреть, нет ли где ближайшего утеса, в котором могли быть возможные пещеры..И тут он произнес Нам нужно спрятаться куда-нибудь в ближайшую пещеру, и там переждать бурю, но не вижу утеса или горы, где могли бы находиться  пещеры!!..

Отредактировано Эландер (2007-12-27 09:10:45)

0

19

Сапфира быстро спряталась под крылом Эландера
Надо же тепло! - подумала дракониха и обернулась в сторону бури, воющей недалеко от них
Пещеры...они где-то там! На севере! - крикнула Сапфира Эландеру, так как ничего уже при нормальном разговоре нельзя было разобрать...и указала в сторону, противоположной надвигающейся бури...
Воон! видите, такое мутновато-серого цвета? Это и есть горы..называются Драконовыми горами... - добавила Сапфа и потянула Элдандера за собой показывая путь к горам...

0

20

*у Таерара заканчивалось терпение он решил действовать и вызвал молниеносное дыхание,по лесу разверглись молнии*

0

21

Эландер сразу же пошел за драконихой. Он прикрыл крылом больное крыло Сапфиры так, чтобы снег не попадал на него. Эландер очень беспокоился за свою спутницу, поэтому с нее почти не снимал взгляд. Наконец он сам увидел горы, где вероятно жила Сапфира.С вами все в порядке? - Эландер так и не сводил взгляд с Сапфиры, внутренне восхищаясь ее красотой. Наконец путники подошли к подножию горы, оба сильно замерзли, особенно Сапфира. Она была очень напугана резким изменением погоды. Эландер сам был сам немного напуган, но он старался не терять самообладание. Не волнуйтесь, вы уже дома, осталось только забраться в вашу пещеру....но на каком она уровне высоты горы?....

0

22

Спасибо - поблагодарила Сапфира Эландера и продолжила моя пещера находится довольно высоко...и конечно не над небом, куда устремились вершины гор... Где-то на уровне драконовых пещер, но выше...мои родители не очень любили, когда к ним врывался кто-либо из посторонних, несмотря на то, что у нас была гостепримная семья...
Эландер кивнул, принимая это к сведению и мы оба направились к подножию гор через Темный лес..напрямик..избегая сильных нападов ветра и зарядов молний...
Вскоре подошли к подножию гор...

-= Драконовы Горы - Подножие Гор =-

0

23

Тем временем, пока Сапфира осталась у себя в пещере, куда ее отвел Эландер, он летел низко над деревьями, в левой передней лапе он держал несколько различных стеблей, корней, листьев всевозможных лечебных растений,а в правой лапе у него висели доспехи. когда на его душе произошло что-то странное, он чувствовал, что кто-то нуждается в помощи, и вдруг понял, что это была Сапфира, которой необходима была быстрая помощь. Эландер развернулся и полетел с чудовищной скоростью в пещеру Сапфиры.

0

24

Руссано шёл по лесу несколько часов без остановки. Вокруг всё начало холодеть и вскоре начали бить молнии. Молодой дракон насторожился, в этом лесу есть драконы. Вдруг над деревьями пролетел дракон. Второй дракон, которого я вижу в жизни!Подумал Руссано. Он быстро начал передвигатся в сторону летящего дракона. Интересно, куда он летит? Дракон медленно расправил крылья и взмыл в воздух. Медленно и осторожно летя он смотрел в сторону улетавшего изумрудного дракона.
Вдруг в крыльях послышалась боль и с большой скоростью Руссано рухнул на землю.

+1

25

*Таерар увидел чёрного дракончика который попытался взлететь,но упал он решил срочно прекратить пускать молнии и поспешил к дракону**когда Таерар подлетел он увидел что это был маленький дракон...*-Поднимайся малышь!Не следовало тебе летать так высоко...*увидев что дракончик шевелиться Таерар решил принести воды он нашол небольшой ручеек и набрал воды в крыло,подойдя к дракончику он вылили её на него*

0

26

Таерар
Дракониха развернулась и увидела дракона который пытался помочь дракончику что каких то несколько секунд назад прям у нее на глазах упал с огромной высоты.Она посмотрела как огромный дракон из своего крыла выливает на малыша воду.Она посмотрела...а потом подбежала и решив помочь тоже побежала за водой.Только для того чтоб драконь попил.Потом она увидела небольшие садины и принесла какую-то траву-Вот,она должна помоч-потом белая дракониха быстро повернулась к огромному дракону-Как тя зовут то?

0

27

*Таерар гневно обернулся,но увидев дракониху смягчился*-Что ж...*Таерар придал своему голосу надменость*-если хочешь помочь надо подуть крыльями*Таерар взмахнул своими крыльями и начал усиленно махать ими,ветер...холодный ветер подул он должен был привести дракончика в чуства,пока Таерар нагонял ветер он ответил драконихе*-Моё имя Таерар...Я бывший страж изумрудного портала..*воспоминания хлынули на Таерара он перестал махать крыльями и чешуя вместе с глазами наполнались красным отенком он сильно ударил лапой по земле да так что земля задрожала,затем он с минуту стоял  пытаясь вернуть себе нормальное состояние...когда Таерар вернул нормальное состояние он продолжил махать крыльями*-Моё прошлое жестоко и вссё в крови...*ответил Таерар*

Отредактировано Таерар (2007-12-29 22:04:21)

+1

28

Дракониха стала быстро махать крыльями думая о страже.Она смотрела на молодового дракончика который начал щевелится.Она обрадовалась и  улыбнулась...Но увидев что новый знакомый -Таерар задумчиво остановился она тоже прекратила махать крыльями,посмотрела ему в глаза и спросила-Что с тобой?Что-то случилось?-она вопросительно вильнула хвостом....Потом она обеспокоенно повернулась к дракончику и вновь замахала крыльями пуская на него струи холодного воздуха.Когда дракончик отрыл глаза она набрала в крыло воды и напоила его придердживая лапой голову...

0

29

*Таерар увидел что дракончик пошевелился и выдавил из себя небольшой оскал*-Ну что же надеюсь с ним будет всё в порядке...Мне пора...Я ухожу*Таерар сложил крылья и направился глубоко в лес идя и нервно размахивая хвостом*

0

30

*Над лесом взмахивая огромными крыльями пролетела дракониха.Темневший под ней лес представился ей отличным местом для отдыха.Спустившись на землю Сара увидела дракона который по видимому уходил и дракониху с маленьким дракончиком.Отойдя к воде Сара стала жадно пить не обращяя внимания на дракониху.Напившись она повернуась и подойдя к драконихе неочень приветливо сказала* - Миленький дракончик.*Сказала она таким тоном, как будто увидела дитёныша только что* - Он ваш..?*Сказала Сара проважая взглядом уходящего дракона*

0