Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Рубиновый Лес » Солнечные места


Солнечные места

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Здесь темноты совсем нету. Деревьев совсем мало, солнце падает на землю..греет её.. также здесь много сьедобных растений и деревьев...

0

2

Сапфира и Эландер прилетели сюда....Оглянись вокруг, тут все красиво! Какие деревья вокруг и так далее...ах сколько плодов! - обрадовалась сапфира подошла к ближайщему дереву с плодами, это были яблоки невероятно большого размера. Сапфира сорвала одно большое красное яблоко и поднесла его ко рту Эландера, спрашивая, сьест ли яблоко тот...

0

3

Да, здесь прекрасно.......надеюсь, что мы здесь будем гулять с нашими будущими детьми.. - мечтал Эландер. Когда Сапфира предложила ему яблоко, он принял его со словами - Мне очень будет приятно, принять от тебя яблоко, любимая.. - он один раз поцеловал Сапфиру в знак благодарности, потом когтем разрезал яблоко ровно пополам и протянул одну половину Сапфире со словами -Меня в детстве учили делиться со всеми, и честно признаюсь, нередко мне  не хотелось этого делать, но с тобой я всегда поделюсь всем и всегда, дорогая.... А вторую половину яблока он закинул себе в рот и один раз прожевав яблоко он мигом его глотнул, не забывая о приличиях.......

0

4

Приняла половину яблока от Эландера и откусила кусочек...начала жевать, позже положила другой кусочек, прожевала и сьела.А яблоко то слаааадкое было! Прям пальчики оближешь! - сказала сапфира

0

5

И мне яблоко очень понравилось....подожди, я сейчас прилечу, я кое что хочу посмотреть - Эландер улетел и скрылся, его не было где то несколько минут, Сапфира уже начала скучать. А дракон прилетел на какой-то луг набрал там букет самых прекрасных цветов, какие он мог найти и полетел к любимой.......

0

6

Сапфира увидела Эландера, тогда когда тот возвращался..Он парил высоко, но с каждой секундой становился все виднее, пока наконец не опустился на землю. Там он вручил Сапфире букет, который она приняла с радостью, поскольку были набраны ее любимые цветы. Осмотрела их и выбрала самый красивый цветок. Василек, его-то она и надела на свою голову...

0

7

Я очень рад, что тебе понравился букет.. - произнес с радостью Эландер. Боже, милая, как тебе идет этот цветок - он с восторгом разглядывал Сапфиру, которая надела на себя цветок. Дракон подошел к драконихе и лег на спину рядом с ней и с радостью смотрел в небо и думал: Как же я рад, что я скоро женюсь на Сапфире, боже какая же она очаровательная!!!..От этих мыслей Эландер страшно обрадовался....

0

8

Сапфира радостно вскинула на него свои голубые глаза... Эландер тоже посмотрел на нее....и так она стояли смотря друг к другу в глаза....потом Сапфира сама незная почему поцеловала его первой....Опять мысли куда то улетели, вокруг были лишь они вдвоем...

0

9

Эландер удивился, но губ отводить не стал. Он слегка поднялся и обнял Сапфиру, потом повалил ее на землю. Та вскрикнула от неожиданности, но потом снова поцеловала дракона.После яблока у драконихи из рта шел приятный запах, что очень понравилось дракону. Драконы катались по земле, пока Эландер не оказался под Сапфирой. Дракон правой передней лапой обнял талию драконихи, а левой ее шею. Потом оба отодвинули губы друг от друга. Эландер посмотрел на цветок на голове Сапфиры и дохнул на него из носа, тот развивался на потоке воздуха. А дракон снова поцеловал дракониху.......

0

10

Сапфире тоже было очень приятно быть с ним вообще...она открыла глаза..и опять закрыла...на душе было тепло...радость...и много других чувств...чувствовала в тот момент сапфира....Драконы целовались еще около пяти минут. Наконец Сапфира отвела губы и произнесла - ох......милый, я тебя люблю, как же я не дождусь нашей свадьбы....Она прижалась к Эландеру и положила свою голову на грудь дракона и замурлыкала....

0

11

Эландеру тоже очень приятно было на душе после поцелуя, у него вся душа пела. Он положил лапу на бок Сапфиры и произнес - Да, дорогая, я тоже не дождусь нашей свадьбы, когда уже могу тебя назвать своей супругой, и быть всегда с тобой, чтобы не случилось...У Эландера мечтательно заблестели глаза, он представлял себе картины ихнего с Сапфирой будущего...Милая, давай слетаем куда нибудь к озеру, там может поплаваем вместе.....я никогда не видел, как ты плаваешь...и очень хочу это увидеть......

0

12

Я не против, дорогой- улыбнулась сапфира Эландеру и полетела в сторону моря...великого, манящего моря...оно рядом с лесом...

0

13

Изумрудный дракон летел в небесах над солнечной поляной, потом, выбрав место для приземления спикировал вниз. Оказавшись в 5 метрах над землей, Эландер расправил свои могучие крылья и плавно приземлился на землю. Сложив крылья, молодой дракон смотрел в сторону Темного леса, ждя, пока прилетят его новые друзья.
Да, здесь еще прекрасней, чем в лесу, везде пахнет свежестью, легкий ветерок, жизнь прекрасна!... - Эландер начал осматриваться и увидел большое дерево, подлетел к нему и лег под тень.....

0

14

*Сара летела вслед за Эландером, но преземлилась подальше от него, около большого камня.Взграмоздившись на него Сара расслабенно закрыла глаза*

0

15

Сапфира приземлилась прям на толстую ветку дерева, которая чудом смогла удержать ее, и обхватилась за ствол крыльями... И внимательно смотрела на Эландера который расположился под ее ногами, так что она могла коснуться его макушки, но Сапфира дальновидно делать этого не стала, не дай бог тот ее в шутку за ноги потянет и она упадет на землю, а ей этого до жути не хотелось. Ведь так сладно сидеть на ветке и наблюдать за Эландером и Сарой.. И заметив, что сара приземлилась неподалеку, Сапфира спросила у нее
Приходи к нам! Кстати голова не болит? - с некоторой ухмылкой спросила дракониха

0

16

А Эландер все так и лежал, облокотившись на дерево и смотрел вдаль и наслаждался пейзажем. Волосы дракона развевались на ветру. В этот момент Эландер выглядел особо симпатичным...Потом дракон посмотрел наверх и увидел над собою Сапфиру, которая смотрела куда-то вдаль...Эландер встал, расправил крылья, взмахнул ими и резко взлетел вверх. Поднявшись невысоко, дракон начал делать различные воздушные акробатические трюки...

0

17

Сапфира заметила что Эландер заслонил собой горизонт, и немного надулась, но решила посмотреть что тот выделывал в воздухе. Сначала Ей было не понятно что это ваще такое, местами походило на какой то танец, но позже Сапфира поняла, что Эландер тренируется, делая "актробатику"
А ты не разобьешься? - крикнула Сапфира Эландеру

0

18

Не волнуйся, не разобьюсь - ответил Эландер своей молодой жене, заходя в петлю....Это продолжалось еще около пяти минут и дракон начал спускаться к тому дереву, от которого взлетел. Эландер приземлился, подняв кучу листьев и травы, потом сложил крылья и вздохнул - Давно я так не упрожнялся.... Потом дракон опять наслаждался теньком под деревом и разговаривал с Сапфирой.......

0

19

давно? а насколько если не секрет? - заинтересовалась Сапфира, изволив наконец слететь с ветки,которая уже начинала трещать из-за тяжести Драконихи. Дракон- это тебе не человек. Ветка так просто взять и подержать не будет, она будет стараться сломаться чтобы обязательно упали...Таков уж закон подлости, который распространяется также и на Драконов.

0

20

Ну последний раз я упражнялся, перед тем как встретил тебя - ответил Эландер. Он помог слезть Сапфире. Потом дракон сел облокотившись на деревои снова начал смотреть на горизонт. Подул легкий ветерок и волосы на голове Эландера снова начали развеваться...

0

21

Сапфира стояла рядом с Эландером с смотрела на него...ей не верилось в события, которые произошли за последние три дня...Сапфира отвела взгляд и посмотрела в даль..неужели все это правда, неужели я уже его жена? мне даже не верится... Дракониха вновь взглянула на Эландера и заметила, что тот тоже смотрит...на нее, и точно таким же взглядом. Сапфира опять же испытала волнующее чуство... Приподняв одну бровь, и продолжая смотреть на Эландера, сапфира подошла к нему, и легла на колени к Эландеру. Опять вглянула на него..тот вроде был не против, наоборот провожал ее взглядом...

0

22

Эландеру так был приятен взгляд Сапфиры, что он даже...........тихонько замурлыкал, когда Сапфира легла ему на колени, и с любовью посмотрел на нее. Потом лапой поводил по земле нащупав василек под своим боком, легко вырвал его и аккуратно всунул его в волосы Сапфиры и слегка дунул носом на него.....

0

23

Сапфира искоса вглянула на цветок, пытаясь разглядеть его но ей это не удалось, и поэтому она ограничилась лишь тем что она увидела за секунду : синий цветочек, василек (чуть не написала Василиск) и посмотрела опять на Эландера... Тот поднял ее голову. а Сапфира пришлось усеться поудобнее, на этот раз не лечь а сесть на его колени, и не удержалась, поцеловала его...

0

24

Эландер удивленно раскрыл глаза, потом сообразил и ответил на поцелуй, обняв при этом талию Сапфиры и пригладил волосы Сапфиры свободной передней лапой. Драконы целовались еще пять минут. потом Эландеп отодвинул губы и прижал к себе Сапфиру и обнял ее крылом прижавшись своей головой к ее голове......

0

25

Сапфира тоже прижалась к эландеру и ни за что не хотела отпускат его....ей хотелось быть с ним, всегда. А что было с тобой до того как ты прилетел сюда? - спросила Сапфира у Эландера

0

26

Если рассказать тебе все кратко, то я путешествовал по миру в поисках убийц моих родителей, потом смирился и я захотел разделить свою судьбу с какой нибудь драконихой и вот однажды я, пролетая над вашим лесом увидел симпатичную дракониху с раненым крылом.. - Эландер прижался еще сильнее к Сапфире от горячей любви...

0

27

Все это я слышала! -воскликнула Сапфира, я думала что услышу историю поподробнее...ну да ладно)_ для расказов надо припаситься зимним вечером у огня! продолжила веселиться сапфира..чувствуя тепло Эландера...я таяла...

0

28

Да уж, точно, как нибудь потом - Эландер улыбнулся и посмотрел наверх. Только сейчас Эландер понял, что они с Сапфирой лежат под виноградным деревом. Ветерок все еще так и ласкал драконов. Солнце грело землю, с каждой минутой становилось все жарче и жарче. Эландер поднял одно крыло и стал им помахивать, чтоб было по прохладней..

0

29

Сапфира уже чувствовала надвигающуюся жару и ей хотелось прохлады, но тут Эландер начал крылом создавать ветер...ну надо же..в самый нужный момент! - удивилась сапфира...как всегда...и так будет всегда...словно мысли угадывает..

0

30

Эландер так и продолжал махать крылом. Ему была приятна каждая минута, проведенная им с Сапфирой, он знал, что никогда не покинет ее, все время будет рядом с ней, радоваться с ней, грустить...потому что он ее очень любил, всем своим теплым сердцем и душой Мы прямо созданы друг для друга, мы любим друг друга, и никогда не расстанемся...

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Рубиновый Лес » Солнечные места