Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

*Таерар долго ходил по лесу обдумывая произошедшее....Он увидел оленя пробежавшего рядом и решил выплеснуть уже изрядно накопившийся гнев....разделавшись с оленем Таерар взмахнул крыльями и поднялся в небо в далеке он увидел Пик и решил туда слетать*

0

32

*Решив недожидаться ответа Сара молча развернулась и разбежавшись, взмыла в воздух, рассекая крыльями прохладный воздух.Ей нетерпелось вернутся к себе в пещеру.*

0

33

Эландер летел от гор. В воздухе он остановился, повис в небе и обернулся. Сзади его догоняла Сапфира, но она была далеко..
Странно, я думал, что она полетит сразу после меня - Думал дракон на тот момент. Наконец, когда дракониха догнала его, он виновато произнес - С твоим крылом все в порядке......господи,я совсем забыл про него

0

34

да, с крылом все в порядке..оно излечилось же! не видишь чтоли? -спросила сапфира у эландера и оглянулась вокруг в поисках сьедобных кореньев и трав, но вокруг ничего небыло. Ну куда мы прилетели? Тут темно! Тут темный лес! надо в другое место! -

0

35

Но куда, лети ты первой, я плохо знаю здешние места - он посмотрел на дракониху умными глазами.

0

36

хорошо - сказала сапфира и полетела вперед указывая дорогу. Они влетели в самую темную чсасть леса, но внезапно темнота расступилась, перед ними стоял о самое светлое что есть в лему.."Солнечное  место"..

-=солнечное место=-

0

37

*Руссано был без сознания. Ему снился прекрасный сон, он видел себя, уже совсем взрослого.Сон длился долго, но вскоре дракончик начал приходить в себя. Руссано медленно приоткрыл глаза. Он увидел белую дракониху и уже взмывшую в воздух дракониху.* Ещё драконы. Четвёртый в моей жизни. *Руссано начал выговаривать слова* Здравствуйте. Зачем вы мне помагаете? *Вдруг он ощютил холод. Его лапы начали замерзать. Дракончик тихонько произнёс* Почему здесь так холодно?

0

38

Николь медленно парила над лесом. Немного устав, она опустилась на землю недалеко от остальных драконов.

0

39

Тут Николь заметила лежавшего на траве дракона. Николь осторожно подошла к нему.
- Здравствуйте, - сказала она. - Извините, но что вы делаете на траве?

0

40

*Селеста приземлилась в лесу.Она так устала,что лететь дальше была не в силах.Селеста задумчиво посмотрела на других драконов и отвела от них взгляд.Ее затуманенный взор остановился на траве и она рухнула на землю*

0

41

Николь обернулась на шум и только что заметила Селесту.
- Ох, мамочки! - воскликнула она. - Мисс? Вы в порядке?

0

42

-Не то чтобы совсем...но вы не беспокойтесь*пробормотала Селеста*-как вас зовут,прекрасное создание?*вежливо спросила она у драконихи*

0

43

Selesta
- Я Николь, европейско-ледяной дракон. А как ваше имя? - поинтересовалась молодая дракониха.

0

44

*Вайрел осторожно парила над лесом. Она увидела неплохое место и опустилась на землю. Плавно опустившись на землю,она потянулась и осмотрелась. Она заметила что не одна. Приветливо улыбнувшись она слегка кивнула головой*Привет....

0

45

Вайрел
Добрый день.

0

46

Я не помещаю вам?*приветливо улыбалась*

0

47

Вайрел
Selesta
- О, нет, что вы! Естественно не помешаете! - улыбнулась в ответ дракониха. - Я Николь. А вы?

0

48

А я Вайрел.Приятно познакомится

0

49

- Мне тоже очень приятно. Вы путешествуете?

0

50

Да. Правда временно поселилась тут неподалеку...

0

51

- Я тоже путешествую. Правда, бывает иногда скучно одной путешествовать.

0

52

Ну...Одной всегда бывает скучно...Но приключения и путешествия не дают скучать...

0

53

-меня зовут Селеста...я с самого детства скитаюсь по всему белому свету...об остальном моем прошлом предпочитаю помалкивать...никому не дано понять это...*Селеста печально склонила голову и попыталась подняться*-Воздушные ямы меня доконают....

0

54

*Таерар парил прямо возле верхушек деревьев,расмотрев среди них Вайрел он решил спуститься вниз,спустясь он подошол к драконам и поздоровался*-Приветствую вас.Меня зовут Таерар.А вас?*Таерар косо посмотрел на Вайрел в его глазу промелькнула искра он надеялся что Вайрел представиться ещё раз....*

0

55

Таерар
- Добрый день, - улыбнулась молодая дракониха. - Рада познакомиться! Я - Николь.

0

56

*слегка кивнула головой* Привет, а я Вайрел...Приятно познакомится. *повернулась к Селесте*Ну все мы предпочитаем умалчивать о прошлом...Ты надолго в этих краях?

0

57

*Селеста не поворачивая своих затуманенных глаз к собеседникам тихо ответила*-Не знаю..как получится...Обычно я нигде долго не задерживаюсь*Потом она обратилась к только что прилетевшему дракону*-Здравствуйте...меня зовут Селеста.....

0

58

*Таерар рассмеялся его хохот раздался по всему лесу*-Ну что же.Вот мы и познакомились...а что же такие драконихи делают в тёмном лесу?*Таерара уже тошнила от вежливости но он здержался что бы не покозать виду*

0

59

Вайрел
Selesta
- Может, чтоб не было скучно, вместе попутешествуем? - предложила Николь.

0

60

-Не знаю...я не хочу подвергать вас опасности*отрезала в ответ Селеста.Затем она обратилась к Таерару*-Я лично...даже и не знала...куда я вообще приземлилась...

0