Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

*Таерар расмеялся*-Не знала куда приземлиться? Ох-хо-хо.Смешно и правда.Ну что же давайте пройдёмся

0

62

*Руссано окликнулся на голоса и медленно встал. Голова болела, но нельзя было показывать виду. Он подошёл к группе драконов* Добрый день *Тихо произнёс дракончик и улыбнулся* Собственно... вы кто? *Обратился он к драконам*

0

63

*Таерар косо посмотрел на дракончика*-Именно он тогда и попал под мой разряд....*подумал Таерар*-Моё имя Таерар а как же тебя называть юный дракон?

0

64

*Селеста повернулась к Руссано*-меня зовут Селеста

0

65

Дракониха повернулась и стала наблюдать за кучкой наглых драконов которые на рушали ее покой у ее пещеры...она была зла и тихо рыча стала подходить к драконов...присутствие чужаков у ее пещеры ее ни капли не радоволо,поэтому она и злилась.....
офф:А в самом деле...:что 64 поста делают в моем жилье??а?

0

66

*Сара летела над лесом.Уже наступила ночь и Сара заметив сверкающий диск луны злорадно улыбнулась.Подставив спину лунным лучам, Сара стала невидимой.Полетав над лесом она заметила драконов.Ей было поручено дело и она преступила к его выполнению.Спустившись пониже Сара зависла в воздухе, слушая разговор.*

0

67

Я Вайрел...*она отстраненно смотрела на других драконов,не знаю почему начав слегка нервничать.Она осмотрела небо*Что то не так... Я чувствую ветер от крыльев...

0

68

*Сара почуствовав угрозу обнаружения взлетела выше.Здесь её уже некто немог заметить.Слух у Сары бул отменный и ей было всё слышно. - Надо бы быть поосторожнее.

0

69

Дракониха перестала рычать..она поняла что этим ничего не решит хотя она очень и любила подраться.Она царапая землю лапами подошла поближе,но все-таки на безопасное расстояние к Вайрел и приветливо прошипела-Ппривет.Ты от куда здесь?И как тебя зовут?-и белоснжная дракониха гляну ла на очень очень черную и оскалилась,не со зла конечно)

0

70

*Вайрел приветливо посмотрела на ослепительно белую дракониху и улыбнулась* Я Вайрел... Путешествую,вот и оказалась здесь...А тебя как зовут?*она снова осмотрела небо пытаясь убедиться что там никого нет*

0

71

*Селесте право надоело стоять и со всеми подряд здороваться.Она вежливо поклонилась и отошла в сторону*Мне нельзя...Я же знаю...что все опять будет как тогда*Она печально посмотрела в небо.ее сердце кольнула боль.Ей вспомнилась та ночь...та страшная ночь...*-Дриано...*прошептала Селеста и прикрыла глаза*

0

72

*Таерар наблюдал за всеми збоку он давно почуял запах Сары*-Она где то неподлёку.....Я её чую*думал про себя Таерар*-Смотри дальше...И не подведи меня...*проговорил в слух Таерар зная что дракониха его услышит**Таерар взмахнул крыльями и поднялся в небо...немного размявшись он полетел в ту сторону откуда он когда-то прилетел*

0

73

Ameno
-Добрый день, - улыбнулась Николь.

0

74

Руссано
- Я Николь, а Вы кто? - приветливо поинтересовалась Николь.

0

75

Николь
Меня зовут Руссано *приветливо улыбнулся*

0

76

Таерар
*Сара увидела Таерара и отчётливо услышыла то что он сказал именно ей.Проследив его полёт Сара мысленно ответила ему*Я не подведу тебя.Обещяю.

0

77

*Вайрел с легкой скукой наблюдала за драконами, но продолжала сохранять дружелюблюную улыбку.*Это ужасно...Интересно сколько мне еще придется так продолжать? *дракониха села на землю смотря на небо, сквозь листву деревьев*

0

78

*Сара парила над поляной ловя каждое слово.Ей вспомнилась клетка в которой она томилась долгие годы, бои в которых она была победителем, и тот день когда она сбежала, и рабов которые выпустили её...мысли уплывали от тела.Но Сара заматала головой, прогоняя их и снова стала наблюдать*

0

79

Руссано
Ответила улыбкой на улыбку.

0

80

Эландер пролетал над темным лесом, он увидел нескольких драконов и начал спускаться вниз. Дракон приземлился, подошел к остальным драконам и произнес - Здравствуйте все!

0

81

Через пять минут около эландера приземлилась сапфира.
А че ты меня не разбудил? могли бы вместе прилететь сюда!

0

82

Ээээ, ну я не хотел тебе мешать спать, ты так сладко мурлыкала.. - ответил Эландер. Потом и он, и его молодая жена начали поближе знакомиться с остальными драконами....

0

83

*Сара решила что этого будет достаточно и закончив наблюдать, полетела в сторону пика, по режнему оставаясь невидимой*

0

84

*На этот раз Сара летела другим путём.Облетев пик она полетела к лесу с южной строррны.Недалеко от него она вновь стала видимой и увидев внизу драконов изабразила на морде радостное изумление.Веслело улыбясь она приземлилась рядом с Вайрел* - Привет всем!Как жизнь?

0

85

Пока все прекрасно, вот на утреннюю прогулку вылетели и с вами познакомиться поближе хотели..... - ответил изумрудный дракон...

0

86

Я очень рада.Мне ужасно жаль, что мне пришлось уйти с вашей свадьбы.*Сара грустно опустила голову.Но постаяв немного она снова обратилась к Эландеру*Я хотела спросить - вам понравились свадебные рисунки?

0

87

О да, они красивы, вы хорошо рисуете.. - ответил Эландер

0

88

Благодарю за столь лесные комплементы, но я не столь прекрасный художник как вы считаете.*Сара слегка покраснела*

0

89

Эландер
Сара
- Здравствуйте, - улыбнулась Николь (Вне игры: Извините за опоздание с ответом).

0

90

Сара
-Мне честно говоря тоже понравилось! не скромничай.. все что говорю правда - улыбнулась сапфира саре и обратилась к эландеру, -кстати, а где сами рисунки? я их один раз видела только! хотела бы еще разок взглянуть..-

0