Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Они у нас в пещере, когда мы влетели я их рядом с доспехами положил - ответил Эландер Сапфире. Потом дракон поднял голову осмотрелся вокруг и обратился ко всем - Прекрасное сегодня утро, неправда ли?

0

92

аа...тогда все понятно..я их просто не видела - улыбнулась сапфира, и продолжила - Утро и правда хорошее...солнышко всетит..ти так даллее, но давайте пойдем все в более светлое местечко? а то тут темно..тепла не очень то ощущается... -

0

93

Эландер
Сапфира
Николь
Погода и впрямь очень даже нечего.Я поддерживаю мнение Сапфиры отправится в более светлое место.*Сара улыбнулась и кивнула в знак приветствия Николь*

0

94

Ну давайте слетаем, я тут как раз одну поляну хорошо знаю - дракон подмигнул всем и полетел в сторону поляны..
-=Солнечные Места=-

0

95

*Сара приземлилась на землю меж деревьев, сломала ветки и легла на землю.На шее Сара открыла рану и застонала от боли, ясно понимая, что за ней погоня*Надеюсь это подойдёт...

0

96

По запаху крови она определила где находится дракон и стала снижаться к ней, держа лечебные травы в лапах , желая помочь

0

97

Печальная Дракониха
*Сара увидела дракониху и еле дыша подняла хвост, чтоб её заметили*

0

98

Азура спустилась на поляну....Ах вот где они! Ну чтож....
Она села на камень и оскалилась...
Теперь ты не такая крутая, Сара?
Дракониха обратила свой взгляд и на другого дракона... Но не обратила на нее внимания...

0

99

Азура
*Сара приподняла голову и посмотрела на Азуру*
- Ты права.Я слишком слаба, что бы сражаться с тобой.Ты победила и я это признаю.
*Сара опустила голову*
- Боюсь, что нам скоро всем придёт конец.Я чуствую это.Наверно это чуство знакомо и тебе...

0

100

Азура резко сникла...
Как это так? И никакой драки..
Она ждала, что скажет Тьма...Не трожь ее, не надо добивать противника если уже знаешь что он повержен...Теперь ты знаешь их слабые места...
Она улыбнулась и сказала..
Мне надо видеть как моя жертва будет страдать..но не так вяло...*Обернулась к другой драконихе* Эй ты! Передай Таерару что бы он завел хороших и сильных воинов и позаботился о щенках*Увидев странное лицо драконихи* он знает о каких щенках....
Дракониха блеская своей чешуей расправила крылья и взмахнув ими взмыла в небо...Ничтожества! Как они жалки!... она удалилась к Побережью...

0

101

*Сара злорадно улыбнулась и спокойно поднялась.С шеи на смахнула красную глину и расхохотавшись полетела к пику*Подумать только!Купилась.Вот простофиля.Я всегда знала, что этот план никогда не подкочает.Мва-ха-ха-ха-ха-ха-хаа!*Сара скрылась в дали продолжая мысленно хохотать над Азурой*

0

102

Флоренция не выдержела и расхохоталась.
Сара! Ха-ха!! и не одна она поверила! Ухаха!!!какой цирк!! Ой немогу... Прям круче гималаев!! спаасите меня я ща живот надорвуу!
Катаясь по земле и нещадно голотя лапами что попало, сквозь смех добавила она.

0

103

Нуар тихо и почти бесшумно кралась сквозь лес. Нет... она не могла не услышать такова дикого хохота... Дракониха пробежала немного и взлетела на одну из скал, с которой было видно всех присутствующих здесь драконов. Сейчас в ней не было зверя, но кто её знает... Она всегда была непредсказуема...
Нуар посмотрела вниз и фыркнула:
- И неймётся им на месте... - с этими словами она слетела со скалы и блестя чешуёй на солнце полетела искать себе пещеру...

0

104

Вдруг Флоренция почуяла запах чужого дракона.Резко встав и перестав смеятся, Она захотела посмотреть на неё. Если захочет к светлым , надо предупредить её , что они там не дружелюбны, и лучше идти к тёмным. Подумала она и отправилась за незнакомой драконихой.

0

105

Эльвэна приземлилась на землю. Я чувствую, что здесь одна Тьма... Это не к добру.. Вдруг она заметила двух драконих. Лучше не ввязываться... Полечу - ко я отсюда.. И она взмахнула крыльями.

0

106

Раздался еле слышный шороз крыльев, вскоре на траву приземлилась Нуар. Оглянувшись, она улыбнулась.
Никого... Как спокойно...
Дракониха прошла немного по лесу и остановившись около большого дерева влезла на ветку, с которой ей никогда не упасть.

0

107

*над лесом летела Сара.Она старалась не шуметь и только смотрела по сторонам в надежде что то найти.Так она летала около часа, а за тем опустилась на землю и скрылась в лесу*

0

108

Приземлившись, Эльвэна огляделась и скривила рожу. Фу, как здесь ужасно, не то, что в наших местах! Мерзость какая! Лес был темный, непроходимый...

0

109

Да, ты права......но так было не всегда, когда-то здесь было красиво.... - ответил, приземлившийся Эландер. Он сложил крылья и начал осматриваься. Вдруг дракон заметил вдалеке знакомую дракониху - Оххх, это кажется она, Сара!Но....но что она здесь делает? Эландер подлетел поближе к Саре и поздоровался, ехидно улыбаясь....

0

110

Сара почуствовала запах чужых и обернувшись, испуганно отшатнулась.
Ты же умер...я...я...я сама тебя отбросила на тот камень...Этого не может быть.
Мысли Сары закрутились.Она пыталась хоть один способ воскрешения, но не могла.Она вспомнила только один, но для этого требовалось очень много времени и она продолжала пятится назад.
Ты...умер...я видела...но как...

Отредактировано Сара (2008-04-04 08:10:02)

0

111

Меня оживила Эльвэна.....ты не бойся, я тебе ничего не сделаю.... - Эландер посмотрел на Сару доверчивым взглядом. А ты что здесь делаешь? -спросил дракон у драконихи...

0

112

Сара остановилась, но всё ещё недоверчиво посмотрела сначала на Эльвэну, а затем на Эландера.
А тебе какое дело...Ты всё равно против нас.
Сара оскалила зубы.

0

113

Да, возможно я и против, но я никогда первым не нападаю, так что меня не следует бояться - Эландер пытался успокоить Сару....Скажи, а что тебя полвекло на сторону тьмы?

0

114

Сара облизулась, увидев оленя за спиной Эландера, но ответила на вопрос.
- Меня повлекло туда чуство мести.Последнее, что я помню о своей семье это то, что дракон света убил мою мать.Меня взяли в плен и я выросла, не ведая, что такое свобода.Я как рабыня дралась на арене, но за это получала лишь новые удары цепями по спине...Тебе этого не понять.
Сара снова перевела взгляд на Эландера.

0

115

Моих родителей тоже убили, но я незнаю, кто это был, поверь, чувство мести убивает душу....поверь, я чувствую, что добро в твем сердце еще осталось.....и все же, ты мне так и не ответила, зачем ты здесь? - Эландер становился все теплее и теплее к Саре......

0

116

Сару раздрожала теплата в голосе Эландера.От времени душа Сары стала грубее и она отнеслась к этому с тихой злостью, которая постепенно увеличивалась.
Я ищу душу Таерара.После того как эта драная пиявка убила его душа Таерара осталась на земле.Мне порученно найти её.
Сара решила не выдавать всей правды.Это не входила в её планы.К тому же Джек...

0

117

У Эландера округлились глаза - Неужели вы хотите воскресить Таерара?(Сара кивнула) лучше не надо, пусть он уйдет в мир и покой, а если вы его воскресите, то он сразу же полетит к Азуре, чтобы отомстить ей, и если они так и будут продолжать, то они тут весь драконий мир уничтожат, и всех драконов, которые у них на пути окажутся, пожалуйста не надо - Эланндер покачал головой....

0

118

Это приказ и я должна его выполнить.За измену меня убьют.Его душа гдето здесь и я ДОЛЖНА её найти.
Сара кинулась на оленя и разорвав его бок зубами, стала есть кровавое мясо.

0

119

Эландер развернулся и сказал - И что же вам это даст? вы вернете Таерара и дальше что? Он от злости и вас всех поубивает, вы для него просто пешки, он холоден ко всем, я повторяю. пожалуйста не делай этого.....лучше....присоединись к нам, если что, я могу защитить тебя от других темных

0

120

Сара оскалилась.
Таерар сам знает, что делает, а за себя постоять могу.Во всяком случае я както смогла тебя убить.
Сара вновьоскалилась, но слова Эландера пробудили в душе Сары подозрение.

0